![]() |
|
|||||||
| Работа портала Обсуждаем сложности при работе с сайтом, форумом и другими информационными ресурсами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
Я не грозился. Я спросил, не хотят ли все этого сделать?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мутный
ПолковникРегистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 ![]() ![]() |
Интересный какой, некоторые это уже сделали, дело за тобой
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер "ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..." Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с) |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
Некоторые, но не многие
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
![]() ![]() ![]() Я, как вы понимаете, справа |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
Кто следующий?
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а что случилось??? То он отказывался фотки выкладывать, а теперь - на тебе???
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завязал.
![]() Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 865
Поблагодарил(а): 32
Получил(а): 16 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 39 ![]() |
я просто стеснялся
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
сеньор мембер
Капитан-лейтенантРегистрация: 03.12.2006
Адрес: Петроград
Имя: Иван Олегович
Сообщений: 1,002
Поблагодарил(а): 285
Получил(а): 95 "Спасибо" за 65 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 121 ![]() ![]() |
чего, всё клёво!
Надо сходняк в Питере организовывать=) Эх... попасть бы на генштаб снова когда он будет
__________________
Русские исследователи установили, что Северная Америка является естественным продолжением российского арктического шельфа. __________________ ту туру ту ту туууу... |
|
|
|
|
|
#9 |
|
27 см
Obersturmführer
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|