Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Карты. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карты. DoD:S Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2007, 14:03   #1
griha
Читатель
 
Аватар для griha
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 griha на верном пути!
1

Снести нужно мапы которые часто играются на их места установить новые , оранж должен обновлятся , застой для оранжа просто недопустим поскольку простая текстура и малый вес мап (новых) делает сервак постояно забитым игроками .
griha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:06   #2
4yBaK
Осевший
Старший сержант
 
Аватар для 4yBaK
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 4yBaK на верном пути!
В воскресение выложу пак (по одной выкладывать времени нет) с 45+ картами.
4yBaK вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.04.2007, 17:50   #3
}I{эК
Осевший
 
Аватар для }I{эК
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 }I{эК на верном пути!
Цитата:
с 45+ картами
о, ужас!
Гриха прав - сносить надо заезженные
}I{эК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:06   #4
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от }I{эК Посмотреть сообщение
о, ужас!
Гриха прав - сносить надо заезженные
А ведь где-то крутят Аваланч 24 часа в сутки и ничего
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 18:14   #5
}I{эК
Осевший
 
Аватар для }I{эК
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Sankt-Peterburg
Имя: Семёнов Евгений Федорович;)
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 }I{эК на верном пути!


а если пойти от обратного - каждые 20-30 минут новая карта. чтобы не выбирали одну и ту же и не продляли.
глядишь и сыграют все ..сколько их уже к тому моменту будет 100-150 карт?
}I{эК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 19:37   #6
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Ну, мы, конечно, можем поставить все 45 карт. Не напрягаясь, и не анализируя. У нас тоже нет времени отсматривать все эти карты. Я обычно скачиваю только то, что мне нравится по скринам... А тут скачать неизвестно что. Все 45 карт отстмотреть... Мало представляю себе, чтобы я это делала... Поэтому в принципе, если карты простые без дополнительного всякого барахла к ним, их можно было бы и поставить... Но вот только такая свалка карт... Не знаю. Идея с таким количеством мне не нравится. И идея с удалением всех старых карт меня тоже не радует.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:25   #7
4yBaK
Осевший
Старший сержант
 
Аватар для 4yBaK
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 4yBaK на верном пути!
Скажите по каким параметрам выбирать карты - может я сам лучшие отберу?

P.S.Скрины есть со всех карт, но весят они оч много. Больше чем сами карты))
4yBaK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 07:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026