Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 15:27   #1
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
просветите кто такой "мастер куни"?
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:35   #2
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Rivs Посмотреть сообщение
просветите кто такой "мастер куни"?
Бомж с паблика. Видел его на "Нас_Рать".
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.10.2008, 15:50   #3
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
ясно вобщем никто,даже до Шпрехера недорос)
вот тут еще кто-то http://steamcommunity.com/profiles/76561197990007355
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:52   #4
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Rivs Посмотреть сообщение
ясно вобщем никто,даже до Шпрехера недорос)
вот тут еще кто-то http://steamcommunity.com/profiles/76561197990007355
Тссс, этот был припасен на четверг. Или с учетом переноса выходных все пучком? о.О
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:59   #5
Земляк
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 79
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 6 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 Земляк на верном пути!
http://free-arrows.igrostats.ru/?mod...fo&player=5961 ЭлМафиозо какой-то сегодня попал всети.
Земляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:04   #6
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
http://free-arrows.igrostats.ru/?mod...fo&player=5961 ЭлМафиозо какой-то сегодня попал всети.
это не эльмафиозо, это Red@

http://steamcommunity.com/profiles/76561197996275303
http://steamcommunity.com/profiles/76561197992818512



П.С.
А на самом деле странно, вместе с альфонсом-иголкиным попался еще один.http://free-arrows.igrostats.ru/?mod...fo&player=9953. а в его профиле в стимкомьюнити вакбана нет.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS

Последний раз редактировалось Satt; 29.10.2008 в 17:14..
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:14   #7
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Уже есть... Видно совсем свежий ...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 22:01   #8
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Спустя некоторое время: уже и профиль закрытым стал
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 10:06   #9
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
http://free-arrows.igrostats.ru/?mod...o&player=15889

Вот один из мудрил тож попался... странно... а где же еще как минимум 3-е из этой команды крутых ПРО аимщиков?
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 05:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026