Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 16:50   #1
KoNiGiN ALLER FligeL(SS)
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 KoNiGiN ALLER FligeL(SS) на верном пути!
По поводу античита ? Чтонибудь решилось ? Чем онлайновый, нельзя это оставлять без внимания. Имхо VAC2 не спасет. Если нет достойных античитов, то предлагаю сделать свой. Я программист со стажем, уже создавал античит для CS 1.6. Если заинтересует то обращайтесь. Только как можно быстрее, а то времени на его наладку не будет
KoNiGiN ALLER FligeL(SS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:55   #2
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
Цитата:
Сообщение от KoNiGiN ALLER FligeL(SS) Посмотреть сообщение
По поводу античита ? Чтонибудь решилось ? Чем онлайновый, нельзя это оставлять без внимания. Имхо VAC2 не спасет. Если нет достойных античитов, то предлагаю сделать свой. Я программист со стажем, уже создавал античит для CS 1.6. Если заинтересует то обращайтесь. Только как можно быстрее, а то времени на его наладку не будет
плюс адын
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.11.2008, 17:28   #3
KoNiGiN ALLER FligeL(SS)
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 KoNiGiN ALLER FligeL(SS) на верном пути!
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
плюс адын
Че ты ржешь ? Лишь бы поржать и засрать тему. У себя таких баню и вам советую.
Я из команды CyberWars.ru. Создали универсальный античит для всех игр. Проактивная защита процесса гры. Аналог sXe injected для CS 1.6 только универсальный. Могу под DODs его адаптировать.
Tipa Sipa-Dripa давай реально смотреть на ситуацию...
KoNiGiN ALLER FligeL(SS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:34   #4
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
До сегодняшнего вчерашнего дня все читы ваком легко ловились.
Среди команд, которые участвуют в турнирах я уже полтора года не видел ни одного читера.
Что же случилось сегодня !?!
Ктулху пробудился ?
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:36   #5
Zub"
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Zub" пока не проявил себя
Хеди а как же твой любимый Ривси которого раза 3-4 банили а да я забыл вместо него мама в контру играли с читами
Zub" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:39   #6
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Ну вот и доказательство, даже ривса 4 раза банило.
А прославленный клан Зуба тупо не палился, играл с читами на своем сервере без вака.
Только он приехал на лан и ипошил лучше всех в нашей команде, а многие остались дома с читами бороться.
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:41   #7
Zub"
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Zub" пока не проявил себя
да если бы он ипошил так же как на лане в инете то его бы вы держали только из-за дружбы с ним
Zub" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:13   #8
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Хеди а как же твой любимый Ривси которого раза 3-4 банили а да я забыл вместо него мама в контру играли с читами
дорогой мой,меня банило один раз ваком и не помоей вине,где ты там 3-4 раза насчитал юный папараци надо у тебя спросить ,или ты считаеш все баны на всех пабликах? ну тогда там больше 40 точно,ах да 41 забыл про "гейнашалайф"

Флигель,незабивай себе голову если надо будет то будем ХАС юзать
зы Ваффену привет
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:23   #9
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Rivs Посмотреть сообщение
Флигель,незабивай себе голову если надо будет то будем ХАС юзать
зы Ваффену привет
Так Дмитрий видимо как раз Ривсу читы писал
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 03:12   #10
Fizruk
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Fizruk на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Хеди а как же твой любимый Ривси которого раза 3-4 банили а да я забыл вместо него мама в контру играли с читами
gggggggggggggggggg
__________________
И когда мы влепили ей двести семьдесят штук,
Разогнал нас экспандером злой Григорьев-физрук.
И до самого лагеря мчались мы без трусов
Потому что помог ему злой главрук Степанцов.
Fizruk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026