![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенантРегистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут возникает смежный вопрос: Как определять, какие дополнительные файлы нужны для карты? (модели, материалы и т.п.)
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института... |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
2d to 3d soon...I hope xD
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 502
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55 ![]() |
Цитата:
Народ не то что избегает...я делаю еденичный опрос, да или нет, так вот с интервалом опроса в 25 минут голоса разнились кардинально. Первый раз перевес был 1 голос, второй раз уже на 14 человек больше сказали нет. Я думаю что тут дело как раз в предпочтении, на сервере уже есть постоянные игроки, они если поставить новую карту не уходят, а вот большинство случайных гостей свалят на тот сервер (коих множество) где стоят их любимые дУст 2, оффис и т.д. или та карта которая игралась до смены... Цитата:
|
||
|
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|