![]() |
|
|||||||
| Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Пользователь заблокирован
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 ![]() |
Цитата:
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Читатель
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 ![]() ![]() |
а я бы гордился своим ребёнком, если бы он в 7 лет понимал, что врать не хорошо, а читы юзать вообще западло.
__________________
Сирота самарская |
|
|
|
| Реклама |
|
|
#3 | |
|
Опа-опа-опапа!
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ![]() |
Цитата:
![]() Отличный повод приехать на ЛАН и увидиться. Заодно и проверим, кто кому будет "на пид*ра клясться в не использовании читов". Ну и посмотришь своими глазами, как играют люди на дефолте. Разве тебе не хочется все свои сомнения развеять? |
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|