Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 18:29   #1
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
Неужели ты и впрям думаешь что мне это надо что либо тебе доказывать.Ты информацию проверяй а то глупо выглядишь.COOLов в сети много.На метро давно неезжу.А поповоду деточки то я горжусь своим ребенком который в 7лет поставил и пользовал эти программы.И причём тут ГРУ и ФСБ у тебя как с головой.САШУЛЯ
Да уж, похоже, земляк резвится, и вправду.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 18:55   #2
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
А поповоду деточки то я горжусь своим ребенком который в 7лет поставил и пользовал эти программы.
а я бы гордился своим ребёнком, если бы он в 7 лет понимал, что врать не хорошо, а читы юзать вообще западло.
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.02.2009, 17:56   #3
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
Факт остаётся один что человек обвинённый в читах полез в корзину с грязным бельём лишь бы людыми способами стереть это позорное клеймо.Я уже предвижу следующее сообщение но предупреждаю за базар всегда отвечал и отвечаю.
Факт в данном случае - это ВАК бан. Остальное - лирика. Кстати, кого ты имел ввиду, когда сказал про "любыми способами пытается стереть позорное клеймо"?
Цитата:
Сообщение от COOL Посмотреть сообщение
Вы же не знаете кто в реале может быть вашим апонентом. Ведь при сегодняшних технологиях человека очень легко найти. Один может просто по щам дать а другой в те же щи вас покрошить.
Отличный повод приехать на ЛАН и увидиться. Заодно и проверим, кто кому будет "на пид*ра клясться в не использовании читов". Ну и посмотришь своими глазами, как играют люди на дефолте. Разве тебе не хочется все свои сомнения развеять?
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2026