Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 21:53   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Взлом аккаунта или проблема в Steam?

Собственно, сабж.

Давече (то бишь, вчера) установил себе Steam и поставил три игры: первый Half-Life, Condition Zero и обычный (не Source) Counter-Strike.
Поиграл примерно полчаса (или чуть более) в Condition Zero на Hard и Extreme сложностях и вышел из игры. После чего лёг в кровать и вырубился. Более ни во что не играл.

На ночь компьютер не выключал, Steam оставался включенным. С утра, проснувшись, посмотрел наш форум, Контакт и выключил компьютер. В 8 утра, одевшись, ушёл организовывать мероприятие. Приехал в 18.00, снова лёг спать и в половину девятого добрался до компа.

Захожу на свою страницу и вижу, что у меня, откуда-то, за две недели "неигры" (кроме описанного выше мною CZ), откуда-то появилось около 8 часов наигровки в обычную контру О_О (как говорится, World Taekwondo Federation). Причём, стоит сверху, что означает, будто я включал игру после CZ (причем, сообщения об использовании Стима в другом месте не было). Удивило сие неприятно. Написал Таёжнику о проблеме, сменил сейчас пасс.

Единственное, что сейчас волнует - может ли быть возможность вак бана. Так что, сперва - я решил предупредить, второе - выяснить, существует ли ответ на мой вопрос, указанный в топике темы?
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 24.04.2009 в 21:56..
Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:07   #2
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Цитата:
Condition Zero на Hard и Extreme сложностях и вышел из игры
Я думал сообщение об этом. Молодец.
Возможно сеанс игры не закончился и стим висел со статусом игры ксс. Сменил пароль и этого хватит, хотя можешь перестраховаться и еще сменить мыло.
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя PuZo за полезное сообщение:
Nikret (24.04.2009)
Реклама
Старый 24.04.2009, 22:11   #3
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Спасибо за ответ.
Только вот одна маленькая неувязочка: обычную Контру я вообще не запускал. Играл только в Condition Zero. Но тут моя вина - не дал ссылку на свой профиль. Вот он - http://steamcommunity.com/id/nikrett
И, как видишь, две игры разнятся по статусу. Так что вопрос о подвисании процесса, думаю, сам собой снимается. Хотя, мысль хороша.
Пароль и мыло сменил.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:32   #4
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Никит, у тебя аккаунт скрытый...
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:39   #5
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Теперь в публичном доступе.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:05   #6
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Мда... Странно. Никит, хочу посоветовать тебе на всякий случай проверить компьютер на наличие вирусного ПО... Всякое бывает.
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение:
Nikret (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 23:37   #7
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Спасибо всем. Похоже, предположение Пузо было наиболее правильным (тем не менее, лишний раз проверю на СПО). Но почему вывешивается именно обычный Каунтер при зависании процесса, а в стате один отделен от другого - мне непонятно.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 17:22   #8
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Кондишон зеро - это ведб мод кс? Я просто не знаю, вот и хватает кондишон зеро еще кс во время игры, и идет еще и в статистику кс. это как предположение
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 20:18   #9
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Цитата:
Сообщение от PuZo Посмотреть сообщение
Кондишон зеро - это ведб мод кс? Я просто не знаю, вот и хватает кондишон зеро еще кс во время игры, и идет еще и в статистику кс. это как предположение
неа, кз в стиме считается как отдельная игра
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021