![]() |
|
|||||||
| Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 ![]() |
Цитата:
Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда. И мне кажется что не надо пол часа обдумывать, зачем эта демка здесь лежит. Насчет того, как я описал. Я написал играл. Да, это значит что он играл, не матерился, не использовал баг, а играл и если провести маленькую логическую чепочку, и сопоставить с разделом, то можно догадаться что играл он не просто, а есть на что посмотреть(вплане читов). Вы просто относитесь к этому как будто вам должны. Мне пох забаните вы его или нет, просто в следущий раз я просто уйду с сервера. Потом так же сделают и другие. Я не поленился, записал несколько демок, потом отбирал, где мельше времени и где больше палева, архивировал, заливал...Я старался. И что? Одни упрёки. Можно было ограничится фразой: "Спасибо, разберёмся!" вы же ищите минусы, что ты типо оформил, что нам теперь не понятно, что ты не мог нормально, мне кажется надо было сказать спасибо и за то что я сделал... В этом плане я к сожалению не одного ответа админа не увидел. Я извеняюсь, что занял у вас время в вашем плотно забитом графике, надеюсь демку вы посмотрите. |
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
Панда Гоголя
Маршал Российской ФедерацииРегистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Представляю параллельную Вселенную: Цитата:
Цитата:
__________________
![]() Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
Последний раз редактировалось BouH; 06.04.2008 в 12:49.. |
|||
|
|
| Реклама |
![]() |
| Закладки |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|