Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 02:06   #1
VonDuloff
Новичок
 
Аватар для VonDuloff
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 VonDuloff пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Тебе еще за неуважение к русскому языку баллов навешать? Ибо падонкаффщина у нас не приветствуется.
Бан на пару дней с учетом прошлых наказаний, а крику, будто его заперманентили.

Любезнейшая , а никто и не кричит, я там даже рожицу пририсовал чтоб дошло до нервных , ан нет не поняли........ А что у Вас приветствуется? На форуме одни жалобы и их обсуждение. Просто упивание властью какое-то! Интересно насколько забанили за мат , поэтов Пушкина, Баратынского, Высоцкого, Маяковского и др.если-бы они зашли на полигон.


Не нравятся требования? Где-то есть рай с добрыми админами. Только почему-то Хлюпик предпочитает терпеть наш беспредел. Скиньтесь там, фанаты Хлюпика, сделайте соместными усилиями оранжевый сервер. И будет вам счастье.
Да некоторые требования не нравятся, и высказывания некоторые в стиле-" Я хозяин!!!" а вы никто", я плачу свои деньги , я заказываю музыку. Очень знаете-ли по московски звучит, хорошо фейс контроля нет , а то бы не знаю где и играл. По моему форум для того и есть чтобы каждый мог высказать свое мнение, мне дома достало, что эстончеги комменты трут, и вот теперь на этнической родине преследуют за убеждения.
Хлюп между прочим более 700 часов !!!! провел на оранже ,если помнить что жизнь штука не безлимитная, то это большой вклад, и потом Х исповедает атакующий стиль и за оптикой не прячется, тем самым делая оранж - оранжем, скажу больше , не будь Хлюпика и еще 5-6 игроков, я может и не играл на полигоне.




P.S. О себе я, не очень высокого мнения , но привык чтобы ко мне малознакомые люди обращались на ВЫ - это я об уважении, если Вы поняли конечно.
VonDuloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 02:28   #2
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от VonDuloff Посмотреть сообщение
Да некоторые требования не нравятся, и высказывания некоторые в стиле-" Я хозяин!!!" а вы никто", я плачу свои деньги , я заказываю музыку. Очень знаете-ли по московски звучит, хорошо фейс контроля нет , а то бы не знаю где и играл. По моему форум для того и есть чтобы каждый мог высказать свое мнение, мне дома достало, что эстончеги комменты трут, и вот теперь на этнической родине преследуют за убеждения.
Хлюп между прочим более 700 часов !!!! провел на оранже ,если помнить что жизнь штука не безлимитная, то это большой вклад, и потом Х исповедает атакующий стиль и за оптикой не прячется, тем самым делая оранж - оранжем, скажу больше , не будь Хлюпика и еще 5-6 игроков, я может и не играл на полигоне.


P.S. О себе я, не очень высокого мнения , но привык чтобы ко мне малознакомые люди обращались на ВЫ - это я об уважении, если Вы поняли конечно.

1. Крик, это было про Хлюпика. Ах, забанило Химерой на два дня. Надо срочно просить вурсона написать на форуме, чтобы меня разбанили... Думаете, он рассчитывал на это? Нет. Он прекрасно знает, что разбана не последует. Так для чего он это сделал? Не догадываетесь?

2. На форумах, объединенных общими интересами люди как правило обращаются на ТЫ, это принято. Если Вас это смущает, сделайте себе в подпись пометку. И тогда внимательные люди заметят это и будут обращаться на Вы.

3. Это Вы акцентируете московский-не московский.... Мне все равно кто какой нации. Не приплетайте политику. (Кстати, Россияне, прошу вас не развивать эту тему). Кроме того, Ваших высказываний никто не вытирал. Никто Вас за убеждения не наказывал. Кто это Вас тут преследует??? Вы вообще о чем?

4. Хлюпик такой же москвич, так что никакой дискриминации по национальному признаку, если Вас это успокоит. И страдает не за убеждения. А за некорректный ник. Таких забаненных у нас много. И только вокруг Хлюпа радостная возня... Прямо сенсация! Два дня бана. Беспредел!!!!

5. Хлюпик примерно год назад был админом нашего портала. И подставил его очень прилично. Не надо говорить мне, сколько пользы он принес. Был период, когда я не знала как оправдываться перед всем комьюнити за его выходки. Ибо он опозорил Полигон.

6. У Вас есть выбор. Вы можете найти себе портал, где админы лучше. Где Хлюпика будут ценить. И играть там вместе. Я не вижу причин, по которым это нельзя сделать.

7. Пушкин хорошо знал места, где можно, а где нельзя материться. Поэтому банить его бы не пришлось.

Не смею вам стихи Баркова
Благопристойно перевесть
И даже имени такого
Не смею громко произнесть.

Не смеет. То есть четко знает, где можно, а где нельзя.

Я ничего не упустила?

Цитата:
Сообщение от VonDuloff Посмотреть сообщение
Вот и я про то, подойдите к ОМОНовцу на вокзале ( лучше помельче , они поговнистей )сзади, хлопните его по плечу ,и скажите -"привет Хер Борман!", а потом изобразите обознавшегося(если успеете), и тогда поймете (скорее всего по тупой боли в области печени) корректный у Вас ник или нет.
Может нам еще обращение Мадам запретить, ибо в криминальных кругах это содержательница притона. Вдруг дамы обидятся?

И, кстати, зачем Вы, такой вежливый, требующий к себе обращения на Вы:

1. Оскорбляете омоновцев, представляя их тупыми отморозками?
2. Оскобляете игроков, подозревая их в подобной же тупости и необразованности?
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 29.04.2008 в 02:37.. Причина: Automerged Doublepost
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.04.2008, 02:49   #3
griha
Читатель
 
Аватар для griha
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 649
Поблагодарил(а): 16
Получил(а): 10 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 griha на верном пути!
1

Хлюп не Пушкин, но из истории Полигона, его топором невырубиш. Почему народ за него, непонятно , но все же ...
Вот блин, забанен , а его помнят ,,,/...
griha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 02:51   #4
Miho Zelenograd
Осевший
 
Аватар для Miho Zelenograd
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 37
Получил(а): 10 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20 Miho Zelenograd на верном пути!
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Демократия демократией, но всему есть предел! У меня такое впечатление что у Наты скоро нервы не выдержат(у меня ,наверное,уже не выдержали бы). Темой является бан одного игрока(пусть и очень калоритного,но одного!),и не призедента....... Такое
впечатление,что ета тема собирается побить все рекорды посещяемости. Может не будем наколять страсти!? В связи с этим, и в связи с окончанием срока бана Хлюпа предлагаю закрыть тему, которую было бы вернее назвать "ВЕСЕЛУХА ДЛЯ НАРОДА ВО ВРЕМЯ ПАСХИ!"
Miho Zelenograd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 02:57   #5
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
А теперь что касается -
Цитата:
и высказывания некоторые в стиле-" Я хозяин!!!" а вы никто", я плачу свои деньги , я заказываю музыку.
А что, разве не имею право музыку заказывать??? Как бы это со стороны не выглядело, но это реальность всех игровых порталов. И не только игровых. И ничего необычного в этом нет. Еще у наших предков была поговорка - "Со своим уставом в чужой монастырь....."

Я не согласна с политикой некоторых порталов. Так я просто туда не хожу. Меня прямо умиляют темы - ах, меня беспредельщики админы в сто сорок пятый раз забанили за несуществующие читы... Да что ж ты 145 раз проверяешь? Одного раза было мало понять, что это не твой ресурс? Еще она любимая поговорка "Ежики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус".

Мне нечего стыдиться. Только вот если бы я считала игроков никем, оранжа здесь вообще бы не было. Вы не в курсе, но я лично была против оранжа. Категорически. Его ввели на один день. Day of Orange... Но теперь оранж любим игроками, и поэтому живет. Это при том, что сейчас оранжевых серверов стало горааааздо больше. Это раньше выбора не было. Теперь есть. И особых проблем у игроков в случае его закрытия уже не будет.

И не тратила бы по нескольку часов на попытки объяснить игрокам те или иные моменты. Это было бы проще. А уж как запросто можно просто вычистить все неудобные посты... Элементарно. Парой кликов. Нет, я как последняя идиотка сижу, и что-то объясняю людям, которые вообще никогда не поймут наших действий. Во-первых потому, что Хлюпика они любят, а хозяев портала, на котором играют, не любят. Мы, видите ли московские снобы. А во-вторых, потому, что я не могу себе позволить выложить здесь весь компромат на господина Х, ибо он либо в закрытых разделах, либо в привате. И этот милый обаяшка знает об этом. Так что сижу и пытаюсь что-то объяснять на пальцах. Причем, даже не рассчитывая на положительный результат. Это я, конечно, делаю именно потому, что считаю, что "вы никто". Это типичное поведение человека, который так думает. Я прямо воплощение этого порока.

Цитата:
Сообщение от Miho Zelenograd Посмотреть сообщение
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Демократия демократией, но всему есть предел! У меня такое впечатление что у Наты скоро нервы не выдержат(у меня ,наверное,уже не выдержали бы). Темой является бан одного игрока(пусть и очень калоритного,но одного!),и не призедента....... Такое
впечатление,что ета тема собирается побить все рекорды посещяемости. Может не будем наколять страсти!? В связи с этим, и в связи с окончанием срока бана Хлюпа предлагаю закрыть тему, которую было бы вернее назвать "ВЕСЕЛУХА ДЛЯ НАРОДА ВО ВРЕМЯ ПАСХИ!"
Спасибо, Михо, но закрывать нельзя . Тонкость в том, что нас сразу обвинят в нежелании слушать нелицеприятные вещи в свой адрес. Увидят в этом еще одно доказательство админского беспредела. И так далее. Так что я еще немножечко потерплю...

---------------
Ну, и, наконец, надеюсь, последнее на сегодня....

Мы тут игроков за ничто держим? Вопрос - каких именно?

Тех, кто жалеет Хлюпика?

Или тех, кто уже давно нам говорит - да забаньте вы этого (далее разные эпитеты) Хлюпика.

Так кого именно? К чьему мнению нам надо прислушаться, чтобы нас перестали обвинять в том, что мы игнорируем мнение простых игроков?

Или, может, дадите нам возможность попытаться сохранять объективность? А то ведь придется выбрать одну из сторон. Как думаете, какая мне ближе?
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 29.04.2008 в 03:07.. Причина: Automerged Doublepost
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 03:30   #6
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
А то ведь придется выбрать одну из сторон. Как думаете, какая мне ближе?
Моя ?
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:31   #7
gEgE
Trust in Obi luck
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Russia
Имя: жЕжЕ ЖеЖешивич
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 gEgE на верном пути!
offtop : Какова возможность уйти в бан за двух символьный ник? (они в принципе тоже не читаемы)
__________________
Skating away on the thin ice of the New Day (c) Jethro Tull
gEgE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:22   #8
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от gEgE Посмотреть сообщение
offtop : Какова возможность уйти в бан за двух символьный ник? (они в принципе тоже не читаемы)
Жеже, у меня ник Бо, проблем не было
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 18:45   #9
Tush
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 27
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Tush на верном пути!
Unhappy

Хотелось словечко вставить вчера,но потом глянул на время , на срок окончания наказания для STEAM_0:1:15592873 28 апреля ~16:58 и
на последний пост в теме #34 и передумал. Вечером Хлюпик благополучно себе играл на оранже. Все довольны , все счастливы.

Странно, хотя и не очень, что в этой теме подливали масла в огонь господа ушедшии из дода, приложившии руки к опустошению дод острела и почти не играющие на Оранже полигона.
Жалко и очень, что Ната и Хап легко "заводятся" и тратят нервы, силы и время из-за пустяков Ник из одной буквы Х. Все кто постоянно играл на оранже уже давно привыкли. И я вообще не замечал, чтобы Хлюп был жутко отрицательным элементом , заслужившим перманент.Кроме случая с ваком.

Полностью согласен с этими словами Юрия:
"Не знаю как для кого, но лично для меня каждый портал с кем то связан, кроме админов. То есть на каждом портале есть человек который создает этому порталу непередаваемый колорит и как бы становится частью этого портала и без него представить его уже невозможно. То есть в нынешнем состоянии Полигон без Хлюпа, это как бы уже совсем другой Полигон. Не тот который я знаю и к которому привык."
(C) Pr@pOr- ShM@T
Tush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:39   #10
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Надоела эта бессмысленая возня вокруг господина Х. Отныне, чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, я иду на непопулярные меру, которая происходит не так часто, но происходит.

Господин Хлюпик объявляется персоной нон грата на Полигоне4. Все его выявленные STEAMID подлежат перманентному бану. Любой его вопрос на форуме связанный с политикой администрирования ресурса - будет пресечен перманентным баном на форуме.

PS Мера возможно и не популярная, но мне надоело слушать одно и то же из-за какого-то заслуженного бана на два дня. Думаю что нарыв нужно вырезать, как бы мучительно больно это не было.
PPS Тему специально не закрываю, чтобы кто желает может высказаться по этому поводу. Но хочу обратить внимание, что высказывания могут быть обращены и против вас в любой тональности, как и админский беспредел, так и "поддержим диктатуру". Вы имеете право высказать любую тональность, но давай-те не скатываться на оскорбления и просто унижения.

Цитата:
Сообщение от gEgE Посмотреть сообщение
offtop : Какова возможность уйти в бан за двух символьный ник? (они в принципе тоже не читаемы)
Легко. Но все зависит от самого ника, точнее его читабельности. Возможность произнесения ника по отдельным буквам - это еще не читабельность.

Еще раз поясню, что представить в правилах все допустимые и недопустимые комбинации ников нельзя, т.к. всегда найдется комбинация которая будет некорректной, но допустимой по текущим правилам. Сидеть и каждый день из-за таких игроков исправлять Правила - я не собираюсь. Поэтому на 90% это отдано на восприятие админам.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 29.04.2008 в 11:49.. Причина: Automerged Doublepost
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021