Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 13:22   #101
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
А играет на пинге 80 и фпс 15. вот за него демка и косячит. что и как он у себя на клиенте видит, не угадаешь. Опять же детонатор (или деструкшн, не помню) на повку которго уже ссылались, где по демке из спектатора он со снайпой даже не повел стволом в сторону противника, просто выстрелил и попал на два корпуса левее и ниже от центра прицела.

В демке на мармышку хорошо видно, что прицеливание идет ВСЕГДА на живот (только один момент, где стрельба в головогрудь), попадает ли он или нет. Аим не мажет. Аим не настраивается на видимую модель, аим стреляет по хитбоксам. Мармышка же стреляет по модели. Отдельный вопрос, не слишком ли хорошо он ее видит, но это не аймбот.

Замечательный момент с Пухом был бы еще замечательнее, еслиб Пух бегал с пустой обоймой, и тогда бы его мгновенный разворот и перезарядкой имел бы значение. А так - это косяк демки, может лагнуло и тик-два, как он пялился на противника, просто пропали.

Ну вот последнее время все утверждают, что доверять серверной демке нельзя. Основываясь только на вот тех двух маленьких роликах с мафиозами. Там всего один выстрел. Почему одному выстрелу вы готовы поверить?

И опять же. Если я на серверной демке вижу 5 хедов подряд, так что? Клиент значит сидя у себя за компом стрелял значит не в головы, а в ноги. А то, что я вижу на серверном демо это лаги?
У вас вот стата ведется и на нашейлайв такая же. Она данные откуда берет? С компов игроков? Или с сервера? Вы же этим процентам в грудь, ноги и т.д. доверяете. Доверяете этой стате, хотя она берется напрямую с сервака.

И что значит аим не мажет? Я говорю про тот аим, который лишь доводит прицел до нужного хитбокса. Стрелять тебе надо самому. Ты видимо имеешь ввиду аим, при котором стоя спиной к противнику можно пальнуть и убить его в голову. Были и такие конечно, только кто с таким палевом играет сейчас я не знаю.

С пухом там все ясно как белый день. Пропади пара тиков, это всего лишь 2 кадра. Они погоды не сделают. Аим там на 360 градусов. И когда он бежал, то держал его нажатым. Только появился из-за угла его и развернуло, т.к. аим цель хапнул.
uncle_pit вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:26   #102
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
И с чего ты взял что в голову?
Вот тебе консольная команда sv_showimpacts 1.
Догадаешься как прописать? Включи демку, включи эту команду и будешь видеть куда ваш SSL попадал. Закрашенный квадратик на хитбоксе это место попадания.
Только не спрашивай че такое хитбокс.
uncle_pit вне форума  
Реклама
Старый 05.07.2007, 13:34   #103
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от uncle_pit Посмотреть сообщение
Вот тебе консольная команда sv_showimpacts 1.
Догадаешься как прописать? Включи демку, включи эту команду и будешь видеть куда ваш SSL попадал. Закрашенный квадратик на хитбоксе это место попадания.
Только не спрашивай че такое хитбокс.
Ты тоже, как и твой коллега, не зарывайся. Вы уже всем всё о себе доказали и показали.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:40   #104
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Ты тоже, как и твой коллега, не зарывайся. Вы уже всем всё о себе доказали и показали.
Ну ты будешь ли смотерть-то? Что ты заладил одно и то же? Запусти демку, введи команду и посмотри куда твой гребаный SSL попадает. Ну неужели и на это ума не хватит а?
uncle_pit вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:44   #105
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от uncle_pit Посмотреть сообщение
Ну ты будешь ли смотерть-то? Что ты заладил одно и то же? Запусти демку, введи команду и посмотри куда твой гребаный SSL попадает. Ну неужели и на это ума не хватит а?
Баран, я тебе уже раз сказал, не перегибай палку! Харе уже на пустом месте самоутверждаться, не выйдет.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:46   #106
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
uncle_pit - хватит оскорблять других. Ты и так уже почти забанен на форуме. Мне бы не хотелось лишать тебя голоса, чтобы ты мог говорить по существу, а не брызгать слюной.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:50   #107
СПЕКТР
Guest
 
Сообщений: n/a
Дорогие господа, обращаюсь к вашему уму-разуму. Думаю, все знают пословицу:"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"?

Вы - администраторы одного рода серверов, администраторы Полигона - совершенно иного порядка. Одни исполняют дела по одному "образцу", другие - по иному. И винить одного админа в том, что он не видит читов - не в вашей компетенции, уважаемые господа. Воин, как и любой другой человек (и администратор), имеет право на ошибку (если это можно счесть ошибкой). Да и кто их не делает? Хотите сказать, что вы везде правы? Для сведения, я знаком с Воином уже примерно полгода и редко (если вообще) замечал за ним каких-нибудь совершенно необоснованных и неумных заявлений. У человека есть мое уважение и он его честно заработал.

Вы же, видя свою рассыпающеюся как карточный домик позицию, стараетесь устроить аргумент к личности, пытаясь дискредитировать одного администратора в неверности ЕГО мнения. Прошу учесть, несмотря на то, что админ один - решение по бану принимается коллективом, у каждого члена которого может и ДОЛЖНО быть свое мнение. "Легко говорить о том, что было. Но кто знает, как бы Вы поступили, будучи на месте совершившего?", - не помню, откуда цитата, но мысль передана верно.

Мы, вроде бы, пришли сюда, чтобы послушать и поучаствовать в дискуссии, а тут уже устроили, извините за резкость, бардак! Давайте еще может администраторы всех серверов за "чит-не чит" передерутся,а? Мы ж все-таки объединены одним делом, зачем устраивать драку между собой?

Кстати, насчет демо:

1. Пух чист абсолютно. Поглядел абсолютно все моменты (что на видео, что на демках) и не увидел ничего особенного.

2. МарМышка вызвал у меня некоторые сомнения, но не более того.

А если хотите посмотреть очень интересный чит на досуге - то советую поглядеть вот это:

http://webfile.ru/1460475

Последний раз редактировалось СПЕКТР; 05.07.2007 в 13:52..
 
Старый 05.07.2007, 13:50   #108
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Баран, я тебе уже раз сказал, не перегибай палку! Харе уже на пустом месте самоутверждаться, не выйдет.
Народ, вот можете меня забанить на всех своих серваках заочно. Можете меня забанить тут хоть 10 раз. Но ваш админ ВоиН - дятел которых я не встречал на своем жизненном пути. Избавьтесь от него. И кстати нашим читерам, я посоветую играть именно на том сервере, где админ этот не способный мыслить долдон воин.
ВОИН не забудь перед мармышкой сделать три раза "КУ" когда она зайдет к вам играть. И приходи всетаки к нам поиграть. Я тебя выведу на чистую воду.
uncle_pit вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:54   #109
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Я тебя выведу на чистую воду.
Несмотря на всё желание поржать, когда ты меня "выведешь на чистую воду", я тебе могу только порекомендовать самому меня в игре найти, если так хочется. На одном сервере с пользователями пираток я играть не буду.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 05.07.2007, 13:54   #110
uncle_pit
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 uncle_pit на верном пути!
Я приношу свои извинения всем, кого я задел или оскарбил. Но не воину. Честное слова я человек спокойный и уровновешенный. Но этот воин кого угодно до белого коленья доведет. Все, можете банить.
uncle_pit вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 07:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021