Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Голосование 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Результаты опроса: [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок
R' nMs 18 18.00%
R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® 23 23.00%
R' StarK 19 19.00%
R' Testament 13 13.00%
aSq. mixa 10 10.00%
Sashok #muppets 10 10.00%
unStop! beGun73 7 7.00%
tT| Johnny 37 37.00%
Нет достойного варианта 11 11.00%
Не могу принять решение 12 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2009, 12:56   #211
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от MaTroSSkiiin Посмотреть сообщение
Извините, отвечать нет ни времени ни желания. У телепузов видимо времени вагон и маленькая тележка пиар компанию организовывать. А нам извините, тренироваться надо. Цели, знаете ли, немного разные в жизни, сорри.
Слабо было написасть "Зеро, ты забодал, хватит страдать фигней и разводить цирк"? Времени тыкнуть на кнопку в голосовалке и написать цитируемый пост хватило, а на остальное - нет? И удели еще немного времени, пожалуйста, ответь на вопрос - а в чем причина отсутствия желания отвечать?
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось Colorado; 26.12.2009 в 13:01..
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Colorado за полезное сообщение:
khap (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 13:19   #212
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Цитата:
Сообщение от MaTroSSkiiin Посмотреть сообщение
Извините, отвечать нет ни времени ни желания. У телепузов видимо времени вагон и маленькая тележка пиар компанию организовывать. А нам извините, тренироваться надо. Цели, знаете ли, немного разные в жизни, сорри.
Позвольте узнать ваши глобальные цели
леший вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя леший за полезное сообщение:
khap (26.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009)
Реклама
Старый 26.12.2009, 13:30   #213
MaTroSSkiiin
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 MaTroSSkiiin на верном пути!
Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение
Позвольте узнать ваши глобальные цели
Лично у меня цель как у кланлидера - рост уровня команды, победа на турнирах, а не выигрыш в номинациях, о которых через месяц все забудут. Обращаюсь к Зеро: "Прекрати этот цирк - пускай телепузы хоть что нибуть выиграют!"
MaTroSSkiiin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя MaTroSSkiiin за полезное сообщение:
khap (26.12.2009), SOVA (28.12.2009)
Старый 26.12.2009, 14:54   #214
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от MaTroSSkiiin Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Зеро: "Прекрати этот цирк - пускай телепузы хоть что нибуть выиграют!"
Телепузы это легенда, им не надо ничего выигрывать, их имена уже давно высечены золотом в мраморе. И любой, даже начинающий телепуз одной левой уделает любого игрока, что уже доказало это голосование. Примите с честью этот проигрыш. У вас ещё всё впереди и у вас ещё будет возможность доказать не словом, так делом насколько вы достойны быть увековечены на стене славы рядом с остальными.
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 человек(а) поблагодарили пользователя Tipa Sipa-Dripa за полезное сообщение:
Colorado (26.12.2009), khap (26.12.2009), merhy (26.12.2009), Ork (26.12.2009), PAUL (27.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (26.12.2009), леший (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 18:49   #215
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от MaTroSSkiiin Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Зеро: "Прекрати этот цирк - пускай телепузы хоть что нибуть выиграют!"
а я думаю что Зеро только добавил Джонни популярности
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:51   #216
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от MaTroSSkiiin Посмотреть сообщение
выигрыш в номинациях, о которых через месяц все забудут.
+7916
странно, что любовь к правде у зеро проявляется так бессистемно.

Цитата:
Алексей Алексеевич Алексеев был настоящим рыцарем. Так, например, однажды, увидя из трамвая, как одна дама запнулась о тумбу и выронила из кошелки стеклянный колпак для настольной лампы, который тут же и разбился, Алексей Алексеевич, желая помочь этой даме, решил пожертвовать собой и, выскочив из трамвая на полном ходу, упал и раскроил себе о камень всю рожу. В другой раз, видя, как одна дама, перелезая через забор, зацепилась юбкой за гвоздь и застряла так, что, сидя верхом на заборе, не могла двинуться ни взад ни вперед, Алексей Алексеевич начал так волноваться, что от волнения выдавил себе языком два передних зуба. Одним словом, Алексей Алексеевич был самым настоящим рыцарем, да и не только по отношению к дамам. С небывалой легкостью Алексей Алексеевич мог пожертвовать своей жизнью за Веру, Царя и Отечество, что и доказал в 14-м году, в начале германской войны, с криком "За Родину!" выбросившись на улицу из окна третьего этажа. Каким-то чудом Алексей Алексеевич остался жив, отделавшись только несерьезными ушибами, и вскоре, как столь редкостно-ревностный патриот, был отослан на фронт.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Satt за полезное сообщение:
khap (26.12.2009), леший (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 22:44   #217
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Надоело! НА-ДО-Е-ЛО! Прекратите этот цирк! Не смешно же совсем! Ну ни сколечки! Вы проиграли битву -- признайте это! Просто признайте. Вы выиграли на бумаге, но не в идее! Не в правоте своей...

Вы ПОСТОЯННО ПЕРЕДЁРГИВАЕТЕ со здоровой головы на больную! Я ЗДЕСЬ (на портале Полигон) выступаю лично от себя и ТОЛЬКО ОТ СЕБЯ, НИ СКОЛЬКО НЕ ОТНОСЯ себя к команде Репаблик. Говорю своё мнение и только своё! Из Репаблик меня НИКТО И НИ О ЧЁМ не просил написать и не запрещал говорить! Я озвучиваю только ЛИЧНОЕ мнение. И при этом мне НЕ НУЖНА победа Репаблик в номинации. МНЕ НУЖНО ПОРАЖЕНИЕ ЛЖИ в номинации! Очень нужно. И скажу вам по секрету: это поражение состоялось. Но об этом позже.

Вы пытаетесь перевести тему с Johnny на Репаблик? А зачем? Чем вам не нравится эта команда? Тем, что я в ней играю уже АЖ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?? Только из-за этого? Ну так все свои номинации они заслужили задолго до моего прихода в команду. И теперь уже наверное жалеют об этом приходе. И правильно делают. Потому что ИЗ-ЗА МЕНЯ ОДНОГО теперь начали обвинять ВСЮ КОМАНДУ! А за что? За zero? А не мелковаты ли претензии? Из-за какого-то там zero обвинять непонятно в чём ЛУЧШУЮ КОМАНДУ РОССИИ на данный момент? Репаблик это заслужили? Чем? Тем, что я тут развожу непонятный скандал без их на то разрешения и просьбы?? Только так? Не стыдно вам? Нет?

Стыдно должно быть мне, так как из-за моего постоянного трёпа теперь страдает вся команда, которая никакого отношения к этому трёпу не имела. Вы этого добивались? Ну так вы добились! Только никто из Репаблик мне не запретит тут искать правду. Могут только выгнать меня из команды. Вы этого хотите? Всё возможно.

Ну, а теперь о правде. Её победа состоялась. Чего я и хотел. Теперь всем известна правда о том, что за Johnny не голосовал НИ ОДИН активный игрок ru.dods community! НИ ОДИН. Протестные голоса Блонди, Ривса, и голоса соклановцев не в счёт. Админы Полигона сделали эту победу. Причём сделали её очень легко -- одной левой. Даже проголосовали с двух аккаунтов -- класс! ВЫСШИЙ КЛАСС! Это всё равно, как если бы за лучшего футболиста мира голосовали бы тренеры и капитаны не со всего мира, а только из стран бывшего Советского Союза. Любопытно: смог бы тогда аргентинец Месси победить нашего Аршавина? Вряд ли. У Месси не было бы ни единого шанса. Что и доказала победа Johnny.

На своём поле выигрывает свой. Таковы реалии. Такова сущность человека, которая сводится к тому, что совесть и честь есть примерно у 10% людей. Ни более. Это правда человека. Человек -- очень лживое, хитрое и подлое существо. В отличие от животных, которые НИКОГДА НЕ ЛГУТ. Поэтому зверей я люблю больше людей. Намного больше.

Голосование состоялось. И я не просил его отменять. Выборы были свободные и открытые. Но это не были выборы лучшего из лучших. Это всего лишь лучшие по версии портала Полигон. И только. В этом вся правда. И вы это знаете сами.

Зачем я всё это затеял? Я не мог отменить голосование. Да и не хотел. Я хотел только, чтобы все знали где правда, а где ложь. И я этого добился. Добился того, что теперь все знают, что Johnny является "Открытием года" по версии клана tT и админов Полигона. И теперь все знают, что Bender входит в пятёрку лучших снайперов по версии своих друзей. И это правда. И ради открытия этой правды я всё и начал.

Нет. Ради ещё одного. Уверен, что в следующем году, если будет голосование, то всякие Johnny и Бендеры уже не смогут побеlить. Никак. После zero остаётся выжженная земля. В следующий раз все будуть думать. Думать совестью, а не тупо тыкать на кнопки. Вот она моя победа. Вот ради чего я и затеял всё ЭТО.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
леший (27.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009), AntiBidlo (27.12.2009), khap (26.12.2009)
Старый 26.12.2009, 22:59   #218
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Обычно кланлидер отвечает за действия своих миньонов. И либо одобряет, либо не одобряет. Если первое, то помалкивает, если второе, то ставит пациенту скипидарную клизму в закрытом канале, и клоуны разбегаются. Все делают выводы.

Зеро, обратись к врачу. Я на полном серьезе. Здоровые взрослые люди так себя не ведут.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Colorado за полезное сообщение:
АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009), леший (27.12.2009)
Старый 26.12.2009, 22:59   #219
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Голосование состоялось. И я не просил его отменять. Выборы были свободные и открытые. Но это не были выборы лучшего из лучших. Это всего лишь лучшие по версии портала Полигон. И только. В этом вся правда. И вы это знаете сами.
Господи, да разве с этим кто-то спорил?! Это так и есть.
Тебе с самого начала об этом писали неоднократно!
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 23:04   #220
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
1. Команда ничем не пострадает. Вообще. Тебе про команду сказали только для того, чтобы показать, что твои соклановцы голосовали только за своих, что с точки зрения других людей является абсолютно необъективным. Но до твоих бесконечных выступлений никому и в голову не приходило не только тыкать им это в лицо, а и вообще проверять, за кого они голосовали.

2. Лучшей командой на данном этапе является команда под руководоством Лэнда. Потому, что они доказали это единственным объективным способом - на лане при личном игровом столкновении с остальными командами, а не тем, как выступают на форумах и как голосуют. На ЛАНе всем плевать, кто кому нравится. Иначе второй ЛАН выиграли бы определенно gia

3. Интересно, кто из админов полигона голосовал за Джонни с двух акаунтов? Это очень серьезное обвинение.

4. Если бы на своем поле выигрывал свой, то в номинации информативный ресурс выиграл бы полигон.

5. В следующий раз благодаря твоему срачу здесь, просто может вообще не стать никакого голосования. Ибо посмотрят люди и решат - на хрена им очередной геморрой?

Вон у народа вроде есть какие-то идеи об объективных рейтингах. Дай бог, срастется.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 человек(а) поблагодарили пользователя nata за полезное сообщение:
Colorado (26.12.2009), khap (26.12.2009), Ork (26.12.2009), PAUL (27.12.2009), Rivs (27.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009), леший (27.12.2009)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021