Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009 > Результаты игр 2008-2009 > Завершенные матчи
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 22:33   #31
jurok
Новичок
 
Аватар для jurok
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: tallinn
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 jurok на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Данек[spb78] Посмотреть сообщение
Ребята, вы извините, Но у меня проблема с Компьютером... У меня стоит гребаная виста, извините за выражение, но она именно такая, самая последняя виста... Она у меня блокирует половину возможностей игры, например консоль... Когда я захожу в консоль, у меня из игры выкидывает... У меня нельзя никаких команд в консоль прописывать... Я перед игрой своих ребят предупредил, они сказали что можно демку соурс тиви... Мне 14лет, я особо не разбираюсь в Висте, и незнаю как там чтото отключить... Извините что нет демки от первого лица(((
ну vista tak vista мне не решать есть судьи есть правила .

да в прочем всё прошло хорошо удачи в дальнейший игре

Цитата:
Сообщение от PAUL Посмотреть сообщение
Главное чтоб с твоего аккаунта сосед, брат, друг не играли
Цитата:
Сообщение от Данек[spb78] Посмотреть сообщение
Да ни кто не играет... а вот демки не пишутся, как собственно и консоль не работает...
ну домой мы не поедем же проверять но на да всё таки придерживаться правил , удачи RFT
__________________
БРАТВА!!! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА.


Последний раз редактировалось jurok; 13.01.2009 в 22:39.. Причина: Automerged Doublepost
jurok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:10   #32
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Данек[spb78] Посмотреть сообщение
У меня стоит гребаная виста, извините за выражение, но она именно такая, самая последняя виста... Она у меня блокирует половину возможностей игры, например консоль... Когда я захожу в консоль, у меня из игры выкидывает...
У меня стоит виста и всё замечательно пишется и консоль открывается.
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.01.2009, 23:18   #33
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Команда RFT получает жёлтую карточку за отсутствие демок за данную игру у члена команды Russian Fun Team Дaнёк (STEAM_0:0:13786340). Незапись демки и её причину было необходимо изложить судье, а не (только) своим товарищам по команде.
Также настоятельно рекомендую проконсультироваться с теми товарищами, у которых также стоит ОС Microsoft Windows Vista и решить проблему незаписи демок и консоли сообща.


__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:44   #34
Aleks Zelenograd
Осевший
 
Аватар для Aleks Zelenograd
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 6 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 Aleks Zelenograd на верном пути!
Спасибо за понимание, да реально нарушили правила, опыта в участие турнирах мало, думали и так сойдет. Не сошло, на будущее примем все меры не допустить подобных ошибок.
Данек, как игрок и человек в свои 14 лет был принят в команду не за “красивые глазки” а как человек, проверенный на адекватность и не заурядные способности в игре. Своё умение рашить, он не смог показать в прошлой игре с Black Label, только из за пинга “ как и я”, Пинг упал и дело пошло, это видно в скринах.
В нашей команде, что бы снять подозрение в использование “чего ни будь”, обсуждается предложение команде White house clan сыграть дружественный матч.
С уважением Aleks Zelenograd.
Aleks Zelenograd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:36   #35
Tuman
Новичок
 
Аватар для Tuman
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Tuman на верном пути!
сыграем обязательно и не раз , но всёже жаль что нет демки , хотелось - бы посмотреть да поучиться как минимум , заодно посмотреть на пару спорных моментов (не хочу никого обидеть ) , ежели я ошибаюсь , то рассматривайте эти слова как комплимент в сторону данька . но ввиду отсутсвия демки ... будем считать что мне показалося .
Tuman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:44   #36
jurok
Новичок
 
Аватар для jurok
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: tallinn
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 jurok на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Aleks Zelenograd Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание, да реально нарушили правила, опыта в участие турнирах мало, думали и так сойдет. Не сошло, на будущее примем все меры не допустить подобных ошибок.
Данек, как игрок и человек в свои 14 лет был принят в команду не за “красивые глазки” а как человек, проверенный на адекватность и не заурядные способности в игре. Своё умение рашить, он не смог показать в прошлой игре с Black Label, только из за пинга “ как и я”, Пинг упал и дело пошло, это видно в скринах.
В нашей команде, что бы снять подозрение в использование “чего ни будь”, обсуждается предложение команде White house clan сыграть дружественный матч.
С уважением Aleks Zelenograd.
ни кто никого ни подозревает демка нужна в сваих интересах клана WHC.

поиграть можно нам предложить на нашем сайти whc.clan.su любой команде мы ни Каму не отказываем если конечна эта команда а не сыр бор с пабликов RFT мы вас не обвиняем приятно будет поиграть с вами
__________________
БРАТВА!!! НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ В ДРУГА.

jurok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 12:17   #37
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
На запись демок можно элементарно бинды сделать.
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:57   #38
ПоиГраем? )
Новичок
 
Аватар для ПоиГраем? )
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: РФ,г.Москва,м.Академическая
Имя: АнтоШка)
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 ПоиГраем? ) на верном пути!
Post Вот оно че! )

На счет поучиться...если что,спрашивайте у меня,ребята.Подскажу что к чему.Секретов нет)
А если вам хотелось просто посмотреть демку,то вы всегда сможете получить ее после наших товарищеских игр (для более наглядного примера).
P.S. Поддержка и штурмовики должны быть основополагающими на картах такого типа.Они самые результативные,ибо много закрытого пространства.Если бы они не тянули на таких картах,то было бы очень сложно остальным членам команды.
ПоиГраем? ) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021