Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009 > Результаты игр 2008-2009 > Завершенные матчи
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 13:57   #31
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Лишний раз прописать команду record, чтобы убедиться, что демка пишется - это уже "сложно"? Или вы пишете демки только в начале самого патча, после прописанного "ready"?

Тем не менее, господа и дамы, вы попали в первую лигу в связи с тем, что Администрация Турнира посчитала, что вы имеете какой-то опыт в подобных ситуациях и можете с легкостью справляться с такого рода проблемами и уже не раз их решали.
__________________

Nikret вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:12   #32
Sotn1k
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Sotn1k на верном пути!
"что вы имеете какой-то опыт в подобных ситуациях и можете с легкостью справляться с такого рода проблемами и уже не раз их решали"
Да мы действительно много поиграли, но не разу не решали такого, чтобы выключалась запись демок.
"Или вы пишете демки только в начале самого патча, после прописанного "ready"?"
Да именно, и все так делают. Так как демка продлжает записываться после перемены сторон, только если сервер упадет, то тогда мы заново пишем record.
Зачем людям проверять, как там демка если они отыграли уже очень много официальных матчей, и привыкли к тому что идет перезапись? Или у нас тут все по отечественному? По-этому у иностранцев о нас такое и мнение, так как у нас ничего не работает слетает, пол сообщества читерит, и потом все срутся в коментах... я уже, действительно, начинаю жалеть что зарегились сюда.
Sotn1k вне форума  
Реклама
Старый 07.12.2008, 14:12   #33
botinok
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 botinok на верном пути!
Товарищи администраторы!
Играя в додс лигах около 2 лет, скажу, что такая ситуация у меня впервые. Даже в голову не пришло проверить пишется ли вторая демка, ибо падения сервака не наблюдалось. Однако вторая дэмка все равно отказалась писаться. Это первая игра. Как говорится - первый блин комом, так что не судите строго. На первый раз думаю можно простить.

Что качается thnd или, как поговаривают, Norberta, прошу к нему присмотреться. Ну а если уж ваш зоркий глаз что-то высмотрит, то тогда наказать нарушителя, но только его. Команда хорошая и за ребят типа Hans или gibbing могу поручиться. Если читы и были, то о их существовании другие ребята не знали, по крайней мере выщеупомянутые. Обидно, когда из-за несознательности одного, теряется целая команда.

Спасибо, надеюсь, прислушаетесь.
botinok вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:32   #34
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Жёлтая карточка с команды JUMANJI снята. На будущее, проверяйте запись демок. В случае проблем, обращайтесь к Судье или Супервизору Турнира. Это сообщение для всех.

Цитата:
Зачем людям проверять, как там демка если они отыграли уже очень много официальных матчей, и привыкли к тому что идет перезапись? Или у нас тут все по отечественному? Поэтому у иностранцев о нас такое и мнение, так как у нас ничего не работает слетает, пол сообщества читерит, и потом все срутся в коментах... я уже, действительно, начинаю жалеть что зарегились сюда.
Не думаю, что правильным будет сравнивать Европу и Россию (СНГ), так как в первой этим занимаются уже достаточно давно и основательно, у них есть инициатива и желание и такие мероприятия у них только поощряются. В нашем же сообществе, чтобы сотворить хотя бы приблизительно аналогичное мероприятие в сфере DoD:S - нужно быть, по крайней мере, учеником Мерлина. Если в Европе DoD:S интересуется не один Портал, то в России DoD:s, даже как игрой, интересуется и принимает в ней активное участие не такое уж большое количество человек. Что уж говорить о проведении матчей, Турниров, Кубков, где порой люди работают просто на добровольной основе и большая (если не вся) часть Турниров проводится по личной инициативе небольшой группки людей, которая просто хочет помочь людям и игре, чтобы те почувствовали, что ничто еще не утеряно.
Пускай иностранцы считают, что их душе угодно.
Если кто-то сможет организовать Турнир лучше, чем этот - флаг в руки. Мы соберем команду и придем на ваш Турнир, чтобы в нем поучаствовать и посмотреть, как вы справитесь с этой задачей.

Цитата:
...что качается thnd или, как поговаривают, Norberta, прошу к нему присмотреться.
Насколько мне известно, единственная демка данного игрока сейчас рассматривается особой комиссией и результаты мне пока неизвестны.
Ввиду отсутствия второй демки игрока (так как по SourceTV демке что-либо определить на 100% достаточно трудно), решение о судьбе игрока может затянуться. Думаю, как только что-нибудь выяснится, одно лицо из комиссии тут отпишется.
__________________

Nikret вне форума  
Старый 07.12.2008, 14:38   #35
Va D
Новичок
 
Аватар для Va D
 
Регистрация: 24.11.2008
Имя: Vadim
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 3 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 Va D на верном пути!
Цитата:
Сообщение от botinok Посмотреть сообщение
Товарищи администраторы!
Играя в додс лигах около 2 лет, скажу, что такая ситуация у меня впервые. Даже в голову не пришло проверить пишется ли вторая демка, ибо падения сервака не наблюдалось. Обидно, когда из-за несознательности одного, теряется целая команда.
1 Вы играете Дод не первый год и должны перестраховыватца
2 я Был на этом меропреятий и сервер не падал
3 Вы должны Были об этом сообщить реффери
4 Обидно, когда из-за несознательности одного, теряется целая команда
Он та знал об ответственности ( если рука болит то страдает и тело ) или телу все равно

Лишний раз прописать команду record, чтобы убедиться, что демка пишется - это уже "сложно"?

с Nikrett'ом согласен
__________________

идеальной защиты не существует все что сделал человек можна взломать
------
За свободу информации

Последний раз редактировалось Va D; 07.12.2008 в 14:40.. Причина: Automerged Doublepost
Va D вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:00   #36
Sotn1k
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Sotn1k на верном пути!
1. "Вы играете Дод не первый год и должны перестраховыватца" Зачем нам перестраховываться если мы играем в дод не первый год и ни чего не случилось до этого ни разу? И плюс мы должны только играть честно и следовать правилам турнира (если там написанно, что игроки должны перестраховываться каждый раунд, то я согласен на то, что вы правы и мы заслуживаем быть наказанными).
2. "я Был на этом меропреятий и сервер не падал" - 100% правда, я там тоже был.
3. "Вы должны Были об этом сообщить реффери" - возможно, только я заметил это из-за особенностей своего компьютера, и не сообщил, так как подумал, что это доблесное АКАДО шалит со своим переодическими отключениями.
4. "Он та знал об ответственности ( если рука болит то страдает и тело ) или телу все равно" это верно, но вслучае с малолетними читаками это не работает, многие помнят кто играл одно время за мои Myths и ни кто не знал об этом. Смена коробки и умелая ложь решает многое в Доде.

Давайте больше не будем флудить и дождемся решения админов по поводу демо thnd. Про демки теперь всем понятно и я скажу всем в команде перед следующей игрой с Wanted на которую всех приглашаем в STV, должно быть интересно.
Sotn1k вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:05   #37
botinok
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 botinok на верном пути!
Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
1 Вы играете Дод не первый год и должны перестраховыватца
Ситуация впервые, может тогда и инет дополнительный провести домой, мало ли основной повиснет.
В регламенте ничего не указано, на счет перестраховки.

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
2 я Был на этом меропреятий и сервер не падал
Покажи, пожалуйста, в моем прошлом посте, где я сказал, что сервер падал.

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
3 Вы должны Были об этом сообщить реффери
заметил, что дэмка не записалась, только после прочтения первых страниц темы.

Цитата:
Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Лишний раз прописать команду record, чтобы убедиться, что демка пишется - это уже "сложно"?
Абсолютно не сложно. В другой раз учтем, что есть такие проблемы.
На нормально работающем сервере, когда личшний раз прописываешь record, записывается куча мелких дэмок, которые создают хлам в папке.

Если внимательнее прочесть мой пост, всех этих четырех притензий моглы и не быть.

Последний раз редактировалось botinok; 07.12.2008 в 15:07..
botinok вне форума  
Старый 07.12.2008, 15:36   #38
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
скн №2
__________________
SUB-ARCTIC вне форума  
Старый 07.12.2008, 16:11   #39
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Сколько написали ... Ботинок +1 ... На самом деле действительно не проверял запись демо ибо был уверен, что идет. В ТС лично несколько раз предупредил о записи демок и получил подтверждение от всех членов команды.

Суб Арктик, прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами.
__________________
Odin вне форума  
Старый 07.12.2008, 16:14   #40
thnd
high-
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 81
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 thnd на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Sotn1k Посмотреть сообщение
thnd по некоторой информации это norbert известный забанеными аккаунтами....
Из Русских был nAbish (sotn1k) и Btnk (эстония).
1. ого.. оказывается у меня ещё 4 аккаунта в коробочке из под обуви лежит..
Из русских был .... и ботинок - эстония. Россия и эстония. Насколько я знаю, Эстония за пределами границы России находится. Вывод - 1 игрок из 6 человек русский.
Цитата:
Сообщение от Sotn1k Посмотреть сообщение
Команда действительно интересная и талантливая, единственное что, на мой взгляд, пугает это заслуженный читер РФ ДОДс Norbert, но VAC ему судья. На демке есть несколько спорных моментов, кто скажет что он слышал, кто скажет, что нет, но при откровенно слабой игре в некоторых ситуациях и потом резкого улучшения игры и выполнении сложных бросков гранат и четкой стрельбы против заслуженного игрока Дода ботинка это странно. Но Norbert уже бывал в Бане, придет время сходит туда еще.
Я бы сейчас сказал над какими буквами я посмеялся, да ты взрослый человек, i hope, прочитай ещё раз, что ты написал). Меня особенно порадовал момент "выполнении сложных бросков гранат и четкой стрельбы против заслуженного игрока Дода ботинка это странно." Дамы и Господа, новый чит: AimNades. Ботинок - не тот игрок, которого надо бояться. Все игроки относительные. Сыграй против eRuption. посмотри как там akir0 стреляет. Я уверен, через 3 минуты игры ты попросишь демки аеквитас и хрей. Будь спокойным, если тебя убивают, это не значит, что человек чит.
Цитата:
Сообщение от Sotn1k Посмотреть сообщение
Но Norbert уже бывал в Бане, придет время сходит туда еще.
Жду не дождусь. сегодня 7 декабря 2008 года. посмотрю когда он будет забанен.
А ещё я бы посоветовал послушать sico2002 - Читер.
thnd вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 09:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021