Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 16:11   #41
сантехник
Осевший
 
Аватар для сантехник
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 сантехник на верном пути!
да я знаю много мегапап до которых мне никогда не дорости..да и не нужно мне это..)) правилно говориш это просто игра..
сантехник вне форума  
Старый 08.07.2007, 16:24   #42
VladimirDragon
Новичок
 
Аватар для VladimirDragon
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Город Иваново
Имя: Владимир
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 VladimirDragon на верном пути!
Не реально, кто хочешь устанет доказывать одно и тоже, причем каждому ....
__________________
Vickers | Varvar
VladimirDragon вне форума  
Реклама
Старый 08.07.2007, 19:39   #43
yrik88
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 yrik88 на верном пути!
Цитата:
Сообщение от VladimirDragon Посмотреть сообщение
Не реально, кто хочешь устанет доказывать одно и тоже, причем каждому ....
это точно, я сам бы может думал как сантехник(что нажал кнопку и хэд повесил), но после разговора с питом понял, что есть люди и умнее всех нас, которые пишут читы более продвинутые, чем нам может показаться. Ведь аим может просто довести помочь, может удерживать противника, может вообще мышью водить сам и убивать(только бегай а про мышь и забудь), так что читы, где тупо вешается хэд и аим сам стреляет стоят и правда у детей либо у нахальных людей, которые уверены, что их не поймают.

ну а по теме, думаю пит погорячился в высказываниях, снимать или назначать админов-это дело администрации сервов. Признание Воином, что админы нужны для смены карт и киков тимкиллеров или др. явных нарушителей порядка на серве было делом добровольным и он для этогй работы думаю подходит.
yrik88 вне форума  
Старый 09.07.2007, 02:40   #44
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Признание Воином, что админы нужны для смены карт и киков тимкиллеров или др. явных нарушителей порядка на серве было делом добровольным и он для этогй работы думаю подходит.
Слушай, очередной атакующий со стороны пита, мне всё равно, что он тебе наплёл, но можно узнать, где я признавался в том, что ты написал? О_о Ты вообще читал, или решил с подачки пита в очередной раз меня опустить? Не выйдет. А может ты и есть пит?
И так вот, мне всё равно, что тебе наплели, если ты не пит. Но. Всё, что было сказано про людей, забанненых на АРТе, можно приплести к любому нормальному игроку, если захотеть его забанить. У него 90% в живот! Аим! Прости, а куда должны быть 90%? В голову? А может в руку или ногу? Основное количество выстрелов идёт в живот и грудь и только туда. А про верчение и прочее - опять же, такое можно приплести к любому.
пит, зарание предупреждай играющих, что будешь банить любого, кто резко дёрнется в сторону. Как же! Это на 100% чит! Ууу! Достало, народ, достало. Спросили бы хоть у одного авторитетного игрока в ДоДС, что они про всё это думают, с просьбой честно ответить... А не приплетали бы некоторых, никому не известных "известных и уважаемых игроков".

Владимир, не принимай это всё на свой счёт, мне совсем не хочется с тобой спорить. А вот такие свежеявленные защитники споткнувшегося пита меня достают.

PS. Хотя уже прочитал в соседней и более плодотворной теме (ох, что творится, стоит день не появлятся на форуме! ), что это не пит. Извиняюсь перед питом, что посчитал его таким неугомонным в данном моменте. ^__^
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 09.07.2007 в 02:51..
BouH вне форума  
Старый 09.07.2007, 03:34   #45
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Хотел написать в соседней теме
Цитата:
Эх, жаль Не было целый день, а теперь и слова не вставить
, но решил не подводить Сашу На самом деле, мне уже всё равно, что там думает yrik88 и кто он такой. Просто пытаться раз за разом прибить меня гвоздями к полу лишь потому, что берете на себя слишком много?.. Хмых... Влад предоставил демку. Трое высказали мнение. Далее меня пытались убедить в том, что люди - профи, и их мнение "читер/не читер" не надо обсуждать - над просто банить. Вот что мне пытались доказать. Я же задавал вопросы, пытаясь всё таки получить доказательство того, что на демках читы. Разницу чувствуете?
Люди опирались на два пункта: а) мы знаем дело; б) в демке мы всё сказали. Доказать и развернуть своё мнение в живом (более менее) разговоре они не смогли. Влад стал просто не то доказывать, ну а потом в дело влез пит с фразой "перед кем ты тут распинался?!", и пошло поехало. Возможно с Владом бы и дошли до того, что же я всё таки хотел, а не скатились с питом до гнусностей.
Я хотел всего лишь полных, подробных объяснений от людей, по их словам съевших собаку в деле ловли читов. А не ссылок на "то видео". Всего то... А вышло...

К слову... Так, между делом... То, что пит с первыми же своими сообщениями здесь полез ко мне в асю, показывает его настрой ругаться изначально. Взрослый спокойный человек, по слова тезки обезумевший от того, сколько я написал, по словам Влада вышедший из себя от того, как я проявил своё незнание консольных команд? Господь с вами. Он и не думал спокойно "вывести меня на чистую воду". Думаю, вы это и так видите. Не знаю, что бы он наговорил, если бы я не вынудил его писать на форум, не дав ответить в асю (и пожелав идти болеть за Сочи ^__^).
Надеюсь все свои проблемы на мне решили и могут успокоиться?
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 09.07.2007 в 03:38..
BouH вне форума  
Старый 09.07.2007, 03:41   #46
Merph
Осевший
Прапорщик
 
Аватар для Merph
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 139
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Merph на верном пути!
Цитата:
Сообщение от VladimirDragon Посмотреть сообщение
За читы - если доказано перманентный бан (если Админ видит потенциального читера, то берет демо с сервера, смотрит, просит посмотреть еще одного Админа, если подтвердилось - бан, никто в спектрах не следит...
Вы баните по сурс-тв демке?
и правда спецЫалисты
Merph вне форума  
Старый 09.07.2007, 04:16   #47
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
ИМХО не понимаю поддержки пиратов, т.к. действительно сетевой сборник от Valve стоит совсем недорого. Поиграл немного на вашем сервере, такие лаги я давно не встречал, там половина игроков телепортом передвигается, а некоторые вообще в стиле спидхака., вы бы обратили внимание на их сетевые настройки., думаю это принесло бы больше пользы.
Что касается конфликта, нехорошо со стороны uncle pit" а было начинать общение в таком тоне, можно высказываться более выдержано и конструктивно, мы всегда рады новым ,адекватным людям Он сегодня был в игре, судя по голосу и репликам нормальный человек, тем более странно, к чему надо было устраивать такое на Полигоне
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский

Последний раз редактировалось kos; 09.07.2007 в 04:19..
kos вне форума  
Старый 09.07.2007, 11:41   #48
VladimirDragon
Новичок
 
Аватар для VladimirDragon
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Город Иваново
Имя: Владимир
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 VladimirDragon на верном пути!
Давайте не будем окончательно ссорится, худой мир лучше доброй ссоры ....

Читы вы новые не видели, да и это к лучшему .... Если бы видели то это огромный соблазн .... Не каждый устоит перед этим ....
Читы не видятся ВАКом, не палятся из спектров, не палятся даже с демки пользователя ....
Как их доказать я пока и сам не знаю, это страшная напасть ....

Если интересно то индивидуально khap как суперАдмину полигона я могу скинуть инфу по одному из этих читов и продемонстрировать его .... А он раскажет вам, что это такое ...

.... Реально новые читы, если их не научится распозновать, могут полностью убить спортивность Day of Defeat:Sourse .....

PS: То что было у мармышки это детские читы. Новые на порядок страшнее ...
__________________
Vickers | Varvar

Последний раз редактировалось VladimirDragon; 09.07.2007 в 11:45..
VladimirDragon вне форума  
Старый 09.07.2007, 11:51   #49
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Да, публиковать здесь такое не стоит. За информацию о новом чите опубликованную в форуме Хлюпик получил один раз уже временный бан. Не стоит повторять его подвиг.

Какой бы "хороший" (неотлавливаемый) чит не был, у него всегда будет одно большое отличие - его хозяин будет в топе. И на него обратят внимание. Дальше - техника как его отловить, в смысле доказать

По поводу спортивности, не на корову же играем. Если ему так интересно - пусть играет. Главное чтобы другим не мешал.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 09.07.2007, 12:33   #50
yrik88
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 yrik88 на верном пути!
Прости, не твой пост был, просто перепутал(http://forum.polygon4.net/showpost.p...&postcount=93), но поскольку это написал другой админ, думаю для этого вы на серве и есть, но это мне без разницы.
Ты опять начинаешь говорить про тему читов, хотя по твоему признанию не очень многое в ней смыслишь(http://forum.polygon4.net/showpost.p...postcount=113), поэтому эту тему для разговора мы не обсуждаем, так как я в ней тоже не профи и наше мнение только любительское, да и опытные игроки, как я уже писал, наврядли когда-то юзали читы, поэтому, чтобы в них разбираться, их нужно реально ставить и смотреть, чтобы говорить об этом.
На себя я много не брал и пригвоздить тебя к чему-то я тоже не собирался(о тебе вообще мало что слышал раньше, как и ты обо мне, так к чему ты выискиваешь врагов в тех с кем первый раз общаешься,то это твое дело), я как и ты много и настойчиво постился, чтобы высказать свое мнение о тебе. Первый оскорбительный пост от Пита ты получил после многочисленных сообщений Владимира, где он тебе объяснял, как и на что они смотрели и что вообще делали при ловле этих читеров. Если ты не понял почему(был написан пост от Пита), то смысл в том, что ты просил доказать тебе то, в чем ничего не знаешь ни практически, ни теоретически(в меньшей, конечно, степени, здесь все рубят немного), это тоже самое, что если бы ты попросил объяснить и доказать тебе принцип работы атомного реактора, когда в физике ты ничего не понимаешь(это не относится к тебе лично, это пример), но говоришь всем, что это ничего не значит и работать он не будет(твое мнение выслушают, но если будешь дальше в том же духе продолжать и говорить пусть тебе докажут, то как думаешь, что тебе скажут в ответ? ведь та тема была что-то вроде консилиума у геймеров, а не докажите мне, что вы правы, ведь писали же, что не с потолка все взялось это). Ведь тебя спросили, что если не понимаешь в новых читах, то спасибо за мнение и попытку разобраться, но теперь хватит, пусть напишут др., которые могут привнести в обсуждение что-то новое, на что твоя реакция была очень странная, ты встал в позу и стал говорить, что надо еще посмотреть, кто здесь не понимает ничего, а впоследствие написал, что не специалист в этом и можешь только свое мнение предоставить. Ладно обсуждать можно многое, , если хочешь, то пиши в личку, если убедишь, что я не прав относительно тебя и ты руководился др. мыслями при отписании тех постов или что я к тебе предвзято отношусь, то я изменю свое мнение и извенюсь перед тобой.

Последний раз редактировалось yrik88; 09.07.2007 в 12:39..
yrik88 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 12:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021