Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 20:33   #41
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
С другой стороны, мне проще здесь в Питере купить Про-ОЕМ за 6 штук, чем Ультимейт в Москве за 9, с гемороем ввиде доставки.
5 декабря будет лан, наверняка кто-то из питера приедет... можно передать... Вон весной Галант приезжал... я бы ему доверил бы...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:03   #42
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
5 декабря будет лан, наверняка кто-то из питера приедет... можно передать... Вон весной Галант приезжал... я бы ему доверил бы...
Вот это более интересный вариат. Осталось главное: решить какую версию брать. Если Про, то можно и в Питере купить.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.10.2009, 22:12   #43
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
А "жадным детям"(тм) никто не мешает использовать "альтернативные" варианты приобретения Винды, но в этом случае жалобы "жадных детей" на глюки не принимаются во внимание.
Жадные как раз мелкомягкие (в фильме одном такая тема была, что главный злодей посетил пещеру, в которой можно избавиться от совести, мелкомягкие там наверняка побывали, да и пещера эта походу где-то на территории кремля находится ). Да и глюков на лицухе больше. У мня лицуха и я заманался ее активировать. Приходится лицензионные игры покупать, т.к. именно из-за пираток активация слетала.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 22:21   #44
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Да и глюков на лицухе больше. У мня лицуха и я заманался ее активировать. Приходится лицензионные игры покупать, т.к. именно из-за пираток активация слетала.
Ни разу с этим не сталкивался. Хотя предпочитаю лицензионные игры, но и от пираток не отказываюсь.

Троцкий, ну проги в наше время стоят дорого, ничего с этим поделать нельзя. (дальше много флуда). При этом я не осуждаю тех, кто ставит "пиратскую" Винду, но поставил и помалкивай - это только твое личное дело.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Duck за полезное сообщение:
khap (30.10.2009)
Старый 30.10.2009, 22:52   #45
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Жадные как раз мелкомягкие (в фильме одном такая тема была, что главный злодей посетил пещеру, в которой можно избавиться от совести, мелкомягкие там наверняка побывали, да и пещера эта походу где-то на территории кремля находится ). Да и глюков на лицухе больше. У мня лицуха и я заманался ее активировать. Приходится лицензионные игры покупать, т.к. именно из-за пираток активация слетала.
Я бы не сказал что они жадные.. Они вложили деньги в разработку и теперь возвращают вложения. Просто у нас люди привыкли что тырить нужно самое максимальное, то что дороже... а нужно ли оно ему - не факт... А деньги они сразу ставят на место... Мало средств, возьми простой win7home. Хочется большего, оно тебе действительно необходимо и есть средства - бери более мощные средства...

Ты же когда брал комп, то не забрался ночью в магазин и не выбрал самую крутую и мощную видеокарту, материнку, самый мощный процессор... Ты наверняка приценивался что сколько стоит и в соответствии со своими возможностями приобрел легальный компьютер. Но почему-то народ не привык что кроме железа нужно еще и за софт платить... Я даже знаю кто у нас эту привычку ввел, кто посадил на "наркотик" "все включено". IBM
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:21   #46
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
прошу удали это сообщение, если посчитаете нужным.


но я всеми руками за использование легального софта.
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Бо за полезное сообщение:
TPOLI,KUU[B/IKCM] (31.10.2009)
Старый 31.10.2009, 01:50   #47
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что они жадные.. Они вложили деньги в разработку и теперь возвращают вложения. Просто у нас люди привыкли что тырить нужно самое максимальное, то что дороже... а нужно ли оно ему - не факт...
Люди привыкли тырить все, что плохо приколочено.
А вообще, у меня другие взгляды на авторское право. Законы принимают люди и не всегда самые достойные, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь другую точку зрения.
На мой взгляд нарушение авторского права ограничивается лишь использованием объекта чужого авторского права в коммерческих целях.
Если правообладатель хочет ограничить использование результата своей деятельности в других случаях - это его личные проблемы - пусть выкручивается как хочет или не занимается этой деятельностью. А то можно напридумывать законов, по которым и материальные вещи нельзя будет передавать или продавать.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 02:13   #48
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Люди привыкли тырить все, что плохо приколочено.
А вообще, у меня другие взгляды на авторское право. Законы принимают люди и не всегда самые достойные, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь другую точку зрения.
На мой взгляд нарушение авторского права ограничивается лишь использованием объекта чужого авторского права в коммерческих целях.
Если правообладатель хочет ограничить использование результата своей деятельности в других случаях - это его личные проблемы - пусть выкручивается как хочет или не занимается этой деятельностью. А то можно напридумывать законов, по которым и материальные вещи нельзя будет передавать или продавать.
Такой подход привел к тому что у нас в стране нет ни собственной электроники, ни собственных разработчиков софта... Если бы микрософт забросил бы развитие своих продуктов, ты бы остался со старым софтом? В котором периодически находят ошибки, а исправлять их некому.... А молодым хулиганам интересно воспользовавшись этой дырой сделать чейто комп неработоспособным. Например начать флудить его кривыми командами.... Давно тебя прекратили досить? Серверный софт денег не приносит, поэтому вместо того чтобы латать дыры в серверах Valve тратит деньги на очередной L2D.

-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Бо Посмотреть сообщение
прошу удали это сообщение, если посчитаете нужным.


но я всеми руками за использование легального софта.


Не важно как называть. Это не принципиально. Важно что когда нет поддержки тех кто реально занимается разработкой, тогда у разработчика остается или остановить разработку совсем, или перейти к карательным методам - увеличить стоимость лицензий и лобировать строгость законов за нарушение авторских прав.. Чтобы на штрафах и страхе вернуть свои затраты. Хотя я думаю что строгость это хорошо, а вот при этом стоимость лицензий стоит уменьшать. Но это уже вопросы к маркетолагам.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 31.10.2009 в 02:19.. Причина: Склейка мультипостинга
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 02:43   #49
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Сань, у меня просьба, выдели посты по авторскому праву и перенеси их в переговорную. У меня полномочий не хватает.
А там может и я по проблеме выскажусь.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 03:57   #50
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Такой подход привел к тому что у нас в стране нет ни собственной электроники, ни собственных разработчиков софта...
Не думаю, что микрософт этим сильно расстроен.
А вообще, продавец хочет продать подороже, покупатель - купить подешевле. Это основа капитализма. И я не вижу ничего плохого в своем желании получить софт подешевле, а по возможности и бесплатно. Каждый печется о собственной выгоде.
И меня абсолютно не заботит судьба микрософта, точно также как Вельве не заботит проблема защищенности серверов, потому что это не принесет им ощутимой выгоды.
И не надо приравнивать использование нелицензионной продукции к воровству. Кто, увидев на тротуаре пятитысячную бумажку, пройдет мимо или расклеит объявления? Что же получается, все воры кругом?
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
windows 7


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021