Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа портала Обсуждаем сложности при работе с сайтом, форумом и другими информационными ресурсами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 21:26   #1
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Post Разделение доменов Полигона4

В связи с тем что последние пару лет у меня нет сил и времени даже на развитие самого портала Polygon4.Net, а также модераторы одного из проектов ушли надолго в тень, я решил что имеет смысл передать в добрые руки то что возможно кому-то нужно, но простаивает без должного применения.

Я больше не собираюсь продлевать следующие домены и поэтому готов уступить тому, кому они больше подойдут, до того момента когда их могут перехватить киберсквотеры:
1) cybergamesleague.net и cybergamesleague.ru - зарегистрированны до 24 июля 2010 года.
2) dayofdefeat.su - зарегистрирован до 21 января 2011 года. На этом домене был создан информативный сайт о DoD:S который до прошлого года поддерживался, но потом авторы ушли в инактив и его развитие встало. Мое предложение представителями Muppets было отклонено не в первый раз, поэтому я предлагаю любому кому это может еще интересно, взять под свою опеку этот домен. Само содержимое текущего сайта http://www.dayofdefeat.su/ будет перенесено на http://dayofdefeat.polygon4.net . Никаких упоминаний о Полигоне на новом ресурсе мне не нужно, того чего я добивался - я достиг. Теперь могу передать знамя следующим за нами.

Содержимое и шаблоны сайта http://www.dayofdefeat.su/ могут быть переданы новому владельцу при условии что он не удалит существующие статьи (упоминания о Полигоне можно вычистить).

Сайт dayofdefeat.su я передам любому кого сочту что он действительно что-то значит для DoD:S. Совсем в пустоту такой домен отдавать не хочется, даже после того как от него отказались Solo и Blondy.

PS Polygon4.Net, также как еще ряд целевых сайтов остаются в строю и будут потихоньку развиваться.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя khap за полезное сообщение:
Johnny (13.05.2010), SUB-ARCTIC (13.05.2010), Таёжник.rus (12.05.2010)
Старый 15.05.2010, 11:56   #2
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Wink

По поводу домена dayofdefeat.su.

На мое предложение "откликнулся" zero:
Цитата:
А мне доверишь? ^^


Я конечно удивился, но решил почему бы нет. Написал на сайте что согласен и в приват отправил инструкцию что нужно сделать чтобы ему полностью перевести домен на себя.
Цитата:
А чего не доверить, доверю. Пусть будет независимый рупор. Только вот желательно чтобы был независим и от LKK и от Solo. Все должны быть равноудалены, но не посланы далеко, как тут умеют делать. Детали по передаче в привате.

Но Zero видимо оказался просто болтуном, без обязательств. Поговорить за жизнь, за борьбу угнетеных это он может. Но вот выйти и что-то реальное сделать, не на словах а на деле - нет, тут молча в кусты. Не нашел сил сказать что "я просто так спросил, без обязательств". Зато умудрился вбить клин в переговоры с нормальным вариантом (сайт www.day-of-defeat.ru):
Цитата:
Никаких условий. Нами движет любовь к игре, а не жажда власти и славы.


Я предложил поговорить с хозяином домена http://www.day-of-defeat.ru/ . Он как и всякий разумный человек отказался отдавать непонятно какой идеи все свои наработки.

У BLONDY обычная паранойя. Искать второй смысл там где его нет. Если я сказал что передаю все права на домен, значит это все права без возможности возврата.
Причем мое предложение было более интересным, т.к. я в отличии от www.day-of-defeat.ru и www.dods.ru не ставлю условий по заполнению ресурса (свои наработки переношу на другой домен). Но личная неприязнь видимо закрывает разумные доводы.

Если кто-то считает что мне все это нужно, то он глубоко заблуждается.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.05.2010, 13:39   #3
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Но Zero видимо оказался просто болтуном, без обязательств.
...
Не нашел сил сказать что "я просто так спросил, без обязательств".


Zero связался со мною в привате и сообщил, что один он не потянет, а "помощники" не хотят попадать в зависимость ко мне. Поэтому это мнение понимается и принимается.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:29   #4
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
а есть еще arena4.net... Он тоже прекратит существование как придет срок продления?
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 21:43   #5
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
а есть еще arena4.net... Он тоже прекратит существование как придет срок продления?
есть много чего еще. Они будут "заняты" или задействованы в меру своей значимости.

Просто на проект cybergamesleague.net у меня реально уже нет ни сил, ни настроения.

Arena4.Net, также как и Polygon4.Net - это портало образующие домены, поэтому оставлять их я пока смысла не вижу. Ну может при предложении от которого сложно отказаться.

dayofdefeat.su - это один из этапов когда Dods был мне интересен и я занимался им. Тогда я предполагал что выделю из под управления Полигона. Чтобы это было место где мог бы общаться народ не взирая на то что ему кто-то будет указывать на "правильную" политику ведения беседы относительно админов портала. Такие "личности" среди админского состава Отстрела, НашаЛайф, Полигона и многих других порталов были. К большому сожалению. Но к независимому проекту подключить всех не удалось. Основные "журналисты" аксакалы сошли в инактив. Поэтому я предложил базу или точку отсчета, кому чего нужно перед тем как этот проект перейдет в другой статус.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
dayofdefeat, polygon4, домен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021