Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2007, 00:26   #131
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Пьяный проспиться, дурак никогда, надеюсь никого не обидел?
Нет чтобы спросить, когда Ната тебе твою долю с развода игроков на новое оборудование отстигнет... Стареешь
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 00:29   #132
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Нет чтобы спросить, когда Ната тебе твою долю с развода игроков на новое оборудование отстигнет...
Мне за гранаты так никто ничего и не заплатил
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.09.2007, 00:32   #133
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Мне за гранаты так никто ничего и не заплатил
да у меня уже пару ящиков съэкономленных гранат в кладовке стоят. Самовывоз...
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 01:47   #134
Земляк
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 79
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 6 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 Земляк на верном пути!
Разьясните , что такое свич и макрос ? Будет честно если все это будут знать и уметь. Открываем консоль и тд .... В кс были всякие там альясы . Это тоже самое ?
Земляк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 10:59   #135
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
Разьясните , что такое свич и макрос ? Будет честно если все это будут знать и уметь. Открываем консоль и тд .... В кс были всякие там альясы . Это тоже самое ?
Разьясняю :

1. Свитч оно же "перекидывание" - смена оружия после выстрела из kar98, kar98 scope, springfild. Нужно это для того чтобы убрать анимацию передергивания затвора у этих винтовок. В чем принцип, клавиша Q это функция lastinv сначала берешь в руки лопату или пистолет, потом выбираешь винтовку. После этого при каждом выстреле из винтовки сразу после выстрела жмешь два раза Q первый раз выбирется лопата и таким образом отрубается анимация передергивания затвора, второй раз снова винтовка чтобы сделать следующий выстрел.

2. Другой способ - пользоваться колесиком мышки, колесо мышки после выстрела вперед - лопата, назад - винтовка. Разница во времени между анимацией передергивания затвора и свитчем не очень существенна - доли секунды.


3. Макрос это когда твоя клавиатура или мышка позволяет назначить на одну клавишу нажатие сразу двух - QQ то есть ты нажимаешь выстрел - потом кнопку с макросом и два раза QQ нажимается само. Называться эта функция может "assign macro" или еще как нибудь.

4. Скрипты здесь обсуждать не буду вообще, т.к. во первых большая часть из них работает с командой wait, а эта команда запрещена на большинстве серверов и просто ваш скрипт там не будет работать. Во вторых если вы и напишете скрипт без wait ему для работы все равно потребуется нажимать после выстрела кнопку (то есть это тоже самое будет что и способы приведенные выше) К тому же не вижу смысла игрокам на паблике знать эти вещи для выполнения свитча достаточно приведенных выше 3-х способов.

Если углубиться в историю этой фичи, то она появилась для того, чтобы отключать автовозврат включенного снайперского прицела в старых версиях игры. Сейчас автовозврат отключается настройками в игре (cl_autorezoom 0), а например при стрельбе из springfild передергивание затвора и так чуть быстрее чем у kar98 и использовать свитч не обязательно.

Резюмирую: Все попытки выдать это действие за чит - бред незнающих игру людей.

P.S. Т.к. я безграмотный ошибок наверняка много в орфографии, заранее сорри...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось nata; 08.09.2007 в 12:16..
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 17:24   #136
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Лично попробовал пользоваться свичем... Ничерта не понял... На перегонки с другом стрелял... Он там какую-то разницу ощутил, а я нет.... Или я чего-то непонимаю, или ещё что-то.. но у меня выйгрыша при такой стрельбе нет... Может кто-нить запишет видео с такой игрой? чтоб один зажал стрельбу без свича, а другой с ней... Ибо если свич действително лично мне не даёт ощушения силы, то мне пофиг тогда....
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:16   #137
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Ибо если свич действително лично мне не даёт ощушения силы, то мне пофиг тогда....
Где ты тут нашел что он кому-то дает хоть какое-то ощущение? С чего ты взял что ты должен что-то там почувствовать? Написано черным по белому стрельба быстрее на ДОЛИ СЕКУНДЫ. Что непонятного?
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:18   #138
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Где ты тут нашел что он кому-то дает хоть какое-то ощущение? С чего ты взял что ты должен что-то там почувствовать? Написано черным по белому стрельба быстрее на ДОЛИ СЕКУНДЫ. Что непонятного?
Так про эти несчастные доли секунды я увидел только в твоём сообщении... Я тогда вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и непонимание? Почему сразу нельзя было это написать?...
Свич - фигня, я самоудаляюсь..
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:26   #139
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Так про эти несчастные доли секунды я увидел только в твоём сообщении... Я тогда вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и непонимание? Почему сразу нельзя было это написать?...
Свич - фигня, я самоудаляюсь..
Это уже сто раз доказывалось. Преимущества это тебе не даёт. Как было уже сказано, чтобы быть одним из лучших оное не требуется.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 19:28   #140
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
Так про эти несчастные доли секунды я увидел только в твоём сообщении... Я тогда вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор и непонимание? Почему сразу нельзя было это написать?...
Свич - фигня, я самоудаляюсь..

Вот и я непонимаю, люди играют давно, опыт вроде есть, играют в командах где все стрелки этой фичей пользуются, а пишут такую чушь что сомневаешься в их умственном развитии.

P.S. Для особо одаренных и тех кто в танке еще раз повторяю быстро стрелять НЕ ЗНАЧИТ БЫСТРО ПОПАДАТЬ.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021