Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009 > Результаты игр 2008-2009 > Завершенные матчи
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2008, 01:34   #21
Sotn1k
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Sotn1k на верном пути!
Для начала спокойнее. Далее я демок не требовал, мне все-равно.
"Сотник и что дальше ? Чего ты тут хочешь рассказать ? Он что вас пачками мочил ? Или хед шоты вешал ? В чем смысл твоего пассажа про читерство и требование демки ? "
далее где ты видешь мои претензии? Кого я обвинил в читерстве? Че за бред?
Чего за особенности сразу ругаться? Админы попросили демки, причем тут я?
Sotn1k вне форума  
Старый 07.12.2008, 02:18   #22
GreMl!n
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Имя: Roman
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 GreMl!n на верном пути!
Флуд убили!
GreMl!n вне форума  
Реклама
Старый 07.12.2008, 03:28   #23
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
ЕСЛИ ПИШЕТСЯ ДЕМКА ПРОСТО ТАК БЕЗ РАЗРЫВА С СЕРВЕРОМ ИЛИ СТОП ЗАПИСИ ОНА САМА СОБОЙ НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ
__________________
SUB-ARCTIC вне форума  
Старый 07.12.2008, 03:53   #24
Odin
Осевший
 
Аватар для Odin
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 29 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 Odin на верном пути!
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ПИШЕТСЯ ДЕМКА ПРОСТО ТАК БЕЗ РАЗРЫВА С СЕРВЕРОМ ИЛИ СТОП ЗАПИСИ ОНА САМА СОБОЙ НЕ ВЫКЛЮЧИТСЯ
Именно так и писалось без разрыва.
__________________
Odin вне форума  
Старый 07.12.2008, 03:58   #25
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Демки за вторую сторону надо записывать отдельно - в начале раунда. А не ждать когда будет записываться продолжение первой.

Сделайте простые бинды:

bind "[" "say_team demorecord1 on;record demo_XXX_1.dem"
bind "]" "say_team demorecord2 on;record demo_XXX_2.dem"
bind "\" "say_team demorecord off;stop"

И будет вам щастье...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось Maj. Konig; 07.12.2008 в 04:01..
Maj. Konig вне форума  
Старый 07.12.2008, 04:16   #26
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Результаты подтверждены.

Желтая карточка снята (см.посты ниже).


__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 07.12.2008 в 14:32..
Nikret вне форума  
Старый 07.12.2008, 04:37   #27
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Мне нужен скрин со счетом второго раунда (джуманджи алиес) если есть - предоставтье. В представленном отсутствует стаистика двух игроков джуманджи.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума  
Старый 07.12.2008, 05:04   #28
leo_imp
Новичок
 
Аватар для leo_imp
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 leo_imp на верном пути!
А у другой стороны демка записалась? Если другая сторона может предоставить свои демки, а Джуманджи не может. То надо красную карту всей команде Ждуманджи за покрытие игрока, с подозрением в нечестной игре и досвидания. Если другая сторона, не сможет предоставить ни одной демки. То решение судьи, о желтой карте не верное, так как имеем технический сбой сервера и от игроков это не зависит.
(+Кстати мне сообщают товарищи по команде, что у них тоже нет. как и соперников я уверен. - это заявление надо проверить, а то вдруг человек прав).
(Демок за вторую сторону не записалось ни у кого ... По крайней мере у моей команды. Только что проверил. - заявлен технический сбой у всей команды).
Необходима полная объективность судей, иначе мероприятие, которого все с нетерпением ждали, превратиться в балаган.
С Уважением. Солнечный удар.

Последний раз редактировалось leo_imp; 07.12.2008 в 05:32..
leo_imp вне форума  
Старый 07.12.2008, 05:47   #29
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Мне нужен скрин со счетом второго раунда (джуманджи алиес) если есть - предоставтье. В представленном отсутствует стаистика двух игроков джуманджи.
Вот такой? (см. внизу)

Цитата:
Сообщение от Stavros Посмотреть сообщение
Игра была скучновата. Если быть честным, то, ИМХО, это было избиение младенцев!
Претензии. Снуппи - грена на респ, но извинения поступили сразу. Всё бывает. Ошибаются.
JJ - Оскорбление в чате! Ребята следите за языком!


dod_salerno
Snoopy7(+38) - 0(+7)JJI
JJI0(+8) - 11(+51)Snoopy

Общий счёт
Snoopy 17(+89) vs JJI 0(+15)
7+11=17? Вот что ДОДС делает с людьми...
Изображения
Тип файла: jpg dod_salerno0007.jpg (50.7 Кб, 51 просмотров)
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось Maj. Konig; 07.12.2008 в 05:50..
Maj. Konig вне форума  
Старый 07.12.2008, 13:49   #30
Sotn1k
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Sotn1k на верном пути!
В плане демок. У нас записали вторую часть не все. Произошел какой-то сбой. Я, как счастливый обладатель сверхмощного компьютера и интернета от лидера Российского провайдерского сообщества Акадо, сразу это отметил и проверил, поставив перезапись. Не мог предположить, что это случилось у всех, так бы предупредил всю команду - тот кто это сам заметил, тоже переписал вторую половину.
Поэтому прошу Администрацию не выносить желтую карту команде Jumanji, так как сбой произошел на сервере и не по чьй либо вине. А проверять во время игры, как там моя демка очень трудно. Жалко отбивать у такой симпотичной команды желание играть в Додс и участвовать в турнире. Команда действительно интересная и талантливая, единственное что, на мой взгляд, пугает это заслуженный читер РФ ДОДс Norbert, но VAC ему судья. На демке есть несколько спорных моментов, кто скажет что он слышал, кто скажет, что нет, но при откровенно слабой игре в некоторых ситуациях и потом резкого улучшения игры и выполнении сложных бросков гранат и четкой стрельбы против заслуженного игрока Дода ботинка это странно. Но Norbert уже бывал в Бане, придет время сходит туда еще.
Ребятам из джуманджи желаю успеха и не расстраиваться. Набирайте ответсвенных людей, которые не будут пропускать официальные матчи и потом не будет махания кулаками после драки. У вас за счет чего создать боеспособный коллектив, он не за счет того чем пользуется norbert.
Все эти разговоры можно было избежать используй все команды x-ray или установив dblocker на серваки. Хотя бы в первом дивизионе.


Кениг единственный математик))))))
Sotn1k вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021