Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 11:56   #101
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение

Зыы Да и это был единственный раздел дод на полигоне ,где кто то еще пишет


На полигоне общаются не только здесь.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:07   #102
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение


На полигоне общаются не только здесь.
А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.

Последний раз редактировалось леший; 26.11.2009 в 12:26..
леший вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя леший за полезное сообщение:
PAUL (26.11.2009)
Реклама
Старый 26.11.2009, 12:30   #103
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение
А я и не сказал про весь полигон. Я сказал про раздел додса на полигоне.
И сказал что здесь было интересно.
ИМХО Зачем выделять человеку(душевнобольному человеку) целый блог,зная как и про что человек пишет,что сам его несчетное кол во раз банил, что бы в оконцовке через неделю его опять забанить?

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.

Решение о выделении блога было не единоличное. Несколько админов высказались за возможность дать Александру продемонстрировать что он нормальный человек тонко разбирающийся в реализации игры. Но он быстро выдохся на этом направлении и начал "политическую" агитацию. Причем достаточно некорректно. Поэтому и получил пару наказаний, которые привели к временному бану.

PS Если бы знал заранее что снова закончится баном - раздел бы не стал делать. Но я предпочитаю изначально видеть в людях хорошее.

-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение

ЗЫ Или с пеной у рта доказывать свою правоту как Демон икс с его юношеским максимализмом в его 17 лет.

Кому "с пеной у рта доказывать свою правоту"? Точнее кто и для кого должен доказывать.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 26.11.2009 в 12:44.. Причина: Склейка мультипостинга
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:38   #104
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Мы надеялись, что время лечит.

Пошли навстречу, думая что человек подрос морально и способен на то, чем хочет или пытается заниматься.

Думая, что делаем добро - оказалось, что выставили его в качестве "шута". Грешно конечно "прийти поржать" над таковым, но терпеть пьяный понос, или возможно другой стимулятор наглости (возможно, что просто очки давят) нам не представляется возможным.
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:47   #105
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:56   #106
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Цитата:
Сообщение от HAM$ter Посмотреть сообщение
Мы надеялись, что время лечит.

.
Таких время не личит, таких лечат таблетки и диспансер , опыт прошлых(не одной темы ,а сразу нескольких, так же есть отстрел и темы на нем) тем это показал.

Демон икс пытался доказать что то Шпрехеру с таким явным энтузиазмом, а так же мне и Павлику, что мы ничего не знаем в этой жизни,что меня это ей богу насмешило.(прошу его не обижаться)

Зы Ну да ладно предлагаю не продалжать этот разговор. Я высказал свое мнение Вы высказали свое. Дальнейшее меряние письками думаю никчему
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Kirk Douglas Посмотреть сообщение
Сейчас он уже выдохся, но весной вернется с новыми силами и идеями Если не хотите с ним прощаться до следующего года, уломайте Отстрела выделить ему блог в Сливочном.
Там он почему то пишет не с таким энтузиазмом

Последний раз редактировалось леший; 26.11.2009 в 12:57.. Причина: Склейка мультипостинга
леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:25   #107
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ЗАБАНИЛИ?!?!?!?!?! ЭТО НАШЕ ВСЕ!!!! хотя через пол года весна.........
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:58   #108
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что Шпрехер белый? Или расистом по-твоему может быть только белый?
-----------добавлено-----------

Разжигание вражды в данном стишке отсутствует напрочь. Я не увидел в нем призыва ограничить кого-то в правах. Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
блин , сколько я проспал то. Кирилл тебе уже ответил, откуда я знаю какого цвета кожа у Шпрехера. и кстати, где в моих сообщение слово "расист" ?
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Я вроде у Андрея спрашивал. Но скорей всего, теперь уже не получиться вывести этого расиста на чистую воду
-----------добавлено-----------

А какими именно? Я видел пост где он не очень лестно отзывался об населении Ирака. Но это ему мозги правительство промыло, что якобы они все теракты в штатах устраивают.
У нас например фашистов (немцев, которые воевали с нами) тоже многие не любят. Или это тоже проявление неприязни по признаку национальности?
а я увидел и другие посты. Kirk Douglas, и HAM$ter на мой взгляд всё изложили языком, доступным для понимания . писать снова тоже самое лень. просто добавлю ещё- на мой взгляд Шпрехер стал сознательно нарыватся. я не знаю что послужило этому причиной. может он "исписался", а не как не мог остановится и всё равно заходил сюда, может ему надоело что он постоянно сливается, потому что довольно глупо, на мой взгляд смотрелось его откровенное игнорирование тех или иных вопросов , адресованных ему- я не знаю, я не телепат. но моё мнение, когда он написал Хапу "а ты вообще никто. пусть тебе Русские солдаты отвечают"- человек явно забылся. объясню почему я так думаю. если про меня кто-то где-то скажет что я никто, я, возможно, не буду на это остро реагировать. но когда человек( про которого я уже заранее знаю что адекватный разговор с ним врядли получился) придет ко мне домой, зайдет в мою квартиру и будет говорить мне что я никто, я настучу ему по башне и выставлю вон. в данном случае Шпрехер , придя к Хапу домой, себя повёл так, как не следует себя вести. я удивляюсь почему после той фразы он ещё продолжал своё нахождение здесь. чем ты не доволен ? мне показалось, что у тебя какие свои обидки на полигон или Хапа, а Шпрехер- просто предлог ? хотя возможно это и не так- просто так подумалось почему-то. в любом случае, если кто-то недоволен тем, какими методами пользуется администрация данного ресурса, он всегда имеет альтернативу- создать собственный ресурс, и администрировать его так, как считает нужным. а правила, на мой взгляд , едины для всех. если кто-то этого не понимает, то это проблема непонимающего человека, а не администрации ресурса. и тем более это должен понимать человек, котоый фанатеет от Америки, иначе как он мог забыть "and justice for all" ? да, товарищ хорошо известен, но дали ему шанс, запустили в квартиру, а он вместо того чтобы нормально общатся и аргументированно отстаивать свою точку зрения скатился до элементарного хамства. всё было в его руках - общался бы нормально, всё было в порядке.
з.ы.
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
[U]Хачи́, Ха́чики — прозвище армян[1], позднее — всех представителей народов Кавказа.[2]
Цитата:
Если кто-то увидел - прошу пояснить: какие именно слова вас побуждают плохо к кому-то относиться.
обсуди это часика в три ночи с толпой представителей народов Кавказа. потом придёшь расскажешь.
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя АНДРЕЙ (химки) за полезное сообщение:
Colorado (26.11.2009), khap (26.11.2009), merhy (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 16:01   #109
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:33   #110
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от PAUL Посмотреть сообщение
Шпрехеру ВСЁ можно, ибо он есть Миссия!!!
Верните кондитера!!!
__________________


Play hard Go pro!
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021