Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Другие игры > Call of Duty > Call of Duty 6: Modern Warfare 2
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Call of Duty 6: Modern Warfare 2 Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 04:01   #11
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Следи за языком.

Депутат может много крови попить. Включая принятия какого-нибудь неудобного закона.
А вот то что 1С - гигант ПО индустрии - так это для меня откровение. Она как и просто продавец софта так себе...
Ну насколько я знаю, она действительно немаленькая, и влияние у нее тоже немаленькое. И пираты не беруться их продукцию подделывать и распространять... По крайней мере раньше так было...
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 04:47   #12
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.01.2010, 10:33   #13
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
На мой взгляд, все это полная чушь... Данный депутат не имеет достаточно власти, что бы пропихнуть подобный запрет. В данном случае он просто хочет разрекламировать свое имя в нужных ему кругах. А все эти общества, которые ему пишут, на самом деле напоминают мне бабок, целый день сидящих на лавочках... Им так же нечем больше заняться и они суют свой нос куда их совсем не просят. К тому же у них всегда есть ярое желание попробовать показать свою силу и власть на жизнью, повлияв на (или инициировав) запрет чего-либо.
А еще, ну это безусловно факт, он многое недоговариват о том, как к его сыну попала эта игра, пиратская ли она или взломана с целья разблокирвания недостающего уровня, какова была реакция его сына на данную игру (не поверю я, что этот пацан пришел со слезами на глазах или удивленным лицом и сказал: "Папа, там невинных граждан предлагаю расстреливать в московском аэропорту!") и многое другое. Так что все это лишь показуха...
Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение:
PISTRULA (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 12:43   #14
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
То что в играх отключают отдельные уровни, режимы игр - это не прихоть разработчиков, гигантов распространения игры и самих пользователей. Это требования законодательства, представителем которого и является в данном случае депутат.
Сейчас вообще не понятно, как при таком уровне паранойи, когда достаточно в самолете просто сказать "бомба", чтобы получить срок за терроризм, или у себя в блоге написать что ты хочешь кого-то убить (но не факт что ты на это сподобишься), как к тебе прийдут из правоохранительных органов и арестуют. как при этом еще разрешают такие игры как контра, код и им подобные. В Квейк, Дум еще можно играть, но только до момента первого контакта с инопланетным разумом
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя khap за полезное сообщение:
PISTRULA (23.01.2010), Таёжник.rus (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 13:28   #15
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
То что в играх отключают отдельные уровни, режимы игр - это не прихоть разработчиков, гигантов распространения игры и самих пользователей. Это требования законодательства, представителем которого и является в данном случае депутат.
Сейчас вообще не понятно, как при таком уровне паранойи, когда достаточно в самолете просто сказать "бомба", чтобы получить срок за терроризм, или у себя в блоге написать что ты хочешь кого-то убить (но не факт что ты на это сподобишься), как к тебе прийдут из правоохранительных органов и арестуют. как при этом еще разрешают такие игры как контра, код и им подобные. В Квейк, Дум еще можно играть, но только до момента первого контакта с инопланетным разумом
То есть если я в самолете найду бомбу я должен буду промолчать?
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:30   #16
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
То есть если я в самолете найду бомбу я должен буду промолчать?
Нет, об этом ты должен сообщить стюардессе. А вот просто кричать или говорить "Бомба!" лучше не стоит ))) Может обернуться это весьма трагично )))
Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:32   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
То есть если я в самолете найду бомбу я должен буду промолчать?
думаю что это будет самый оптимальный вариант, т.к. потом не докажешь что это не твоя.
недавно была статья как нашли сумку в автобусе отставшего пассажира, когда ездили в Финляндию. а в сумке был пакет с марихуаной (вроде). сначала хотели его как честные сдать в полицию, но умные люди посоветовали выкинуть подальше, чтобы не объяснять что это действительно не их.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:37   #18
Монах
Читатель
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Россия - Москва
Имя: Александр
Сообщений: 868
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 158 "Спасибо" за 104 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 17 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 148 Монах скоро станет знаменитымМонах скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
думаю что это будет самый оптимальный вариант, т.к. потом не докажешь что это не твоя.
недавно была статья как нашли сумку в автобусе отставшего пассажира, когда ездили в Финляндию. а в сумке был пакет с марихуаной (вроде). сначала хотели его как честные сдать в полицию, но умные люди посоветовали выкинуть подальше, чтобы не объяснять что это действительно не их.
xD Нормально. Лучше промолчу про бомбу и меня разнесет на куски в полете, чем сообщу о ней и буду отстаивать потом свои права. Железная логика!
__________________


sYnced - 1
sYnced - 2
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:10   #19
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
xD Нормально. Лучше промолчу про бомбу и меня разнесет на куски в полете, чем сообщу о ней и буду отстаивать потом свои права. Железная логика!
в первом случае твоим родственникам выплатят деньги как пострадавшим, а во втором ты будешь выплачивать штарфы за испуг в лучшем случае. И это не только в России. Террористы добились своего, такая паника сейчас во всем мире.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:16   #20
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Ну скажем, не такая уж и срань,. депутат от бизнеса, думаю, за депутатский значок он отдал 5-7 лямов Но вообще да, политик никакой, вот и заявляет о себе, где умеет. я ожидал большего резонанса.

И да, 1с очень борзо ответили, тут даже интересно стало.

Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю, она действительно немаленькая, и влияние у нее тоже немаленькое. И пираты не беруться их продукцию подделывать и распространять... По крайней мере раньше так было...
ты где нибудь видел рекламу 1с- как бренда? нет, только готовые продукты. Им не надо себя почему-то рекламировать. Ну них рекламный бюджет ,думаю, в подразделение К идет напрямую.
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS

Последний раз редактировалось Satt; 23.01.2010 в 14:23.. Причина: Склейка мультипостинга
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021