Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 16:51   #1
Omar
Новичок
 
Аватар для Omar
 
Регистрация: 05.09.2010
Имя: Александр
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 Omar на верном пути!
Прошу отобрать админку у Ban2

Здравствуйте, сегодня игрок под ником Ban2 на миксе в 14-00, (я собрал микс.) Во время игры кикнул игрока просто так...
После чего микс разошелся, так как я считаю это грубым нарушением! прошу снять админку или пускай обьяснит причину кика. Спасибо. надеюсь этот инцидент будет последним...
Ban2 Steam_0:0:30417366 Status
__________________
Omar

Последний раз редактировалось Omar; 09.01.2011 в 16:58.. Причина: Скрин статус
Omar вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя Omar за полезное сообщение:
Nikret (09.01.2011)
Старый 09.01.2011, 17:14   #2
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Админка у него только на кв сервере. Видел, что вы собрали микс.
Предполагаю, что он это сделал осознано. Так же заметил, что игрок Ban2 состоит в клане Delta, который недавно потерпел поражение от клана rgzone. Снимаю до вояснения реальной причины
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума  
Реклама
Старый 09.01.2011, 17:25   #3
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Диалог с Ban2

__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума  
Старый 09.01.2011, 19:16   #4
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Так, господа горячие головы.

Omar, благодарю за столько скорое и чёткое указание на ситуацию.

Чтобы разобраться в ситуации, с разрешения Ban2 публикую нашу с ним переписку:



Теперь давайте разберёмся в ситуации.

Ситуация: Омар собрал микс игроков. За что ему огромное человеческое спасибо. Молодец! Люди играли в течение некоторого время, и вот имеем ситуацию столкновения Ban2 с пулемётом. Последний убивает Ban2 или нет - из ситуации неясно, но и неважно. Ban2 посчитал, что пулик - "не класс на миксе", где собрались "норм игроки, а не паблик", потому кикнул игрока ("выразил ему своё недовольство", "личная неприязнь"). В итоге, из-за этого или нет, микс стал расходиться.

Взгляды: Ситуация крайне неприятная. На лицо - превышение полномочий администратора. Омар считает этот кик грубым нарушением. Насколько понимаю, Ростекс с ним согласен. Свою позицию я изложил выше. Суммарно получается, что мы сходимся в точке зрения о том, что действия Ban2 носили неправомерный и чересчур жёсткий характер по отношению к игроку.

Ban2 признаёт свою неправоту в этой ситуации.

Казалось бы, в такой ситуации нужно снять админку и вопросов нет. Но разрешите я опубликую положение из сборника Хагакурэ:
Цитата:
Во время собрания, на котором одного человека выдвигали на ответственную должность, было решено, что этот человек не достоин занять столь высокий пост потому, что когда‑то во время пьяной пирушки он устроил дебош. Однако кто‑то возразил:
– Если мы откажемся от всех тех, кто однажды оступился, мы скорее всего не найдем нужного человека. Тот, кто совершил ошибку только один раз, будет более осмотрителен и принципиален, потому, что он раскаивается. Я считаю, что этот человек должен занять должность.
– Вы за него ручаетесь? – спросили собравшиеся.
– Да, ручаюсь, – ответил выступавший.
– Почему вы за него ручаетесь? – спросили другие.
– Я ручаюсь за него потому, что этот человек один раз ошибся. Тот, кто никогда де ошибался, опасен.
После этого человека избрали на должность.
Следуя этому положению, я настоятельно рекомендую не горячиться и вернуть Ban2 администраторские полномочия.

Скорее всего, пойдут вопрос о том: "А что скажут игроки, когда увидят Ban2 на сервере с админкой? Вам что, всё равно, что админ кикнул игрока практически не за что?!".

Отвечаю - нет, нам не всё равно. Но если человек оступился, то мы должны протянуть ему руку и помочь исправиться. Мы должны оставаться людьми. Вдогонку, киньте в меня камень, кто никогда не ошибался и всегда принимал верные решения; кто никогда случайно или осознанно давал не то наказание.

В качестве крайней меры, восстановление админки проследует вместе с вынесением строго предупреждения и введения коллективной ответственности. В случае повторения такой ошибки админки будет лишён не только игрок, но и клан. Также будет изъят из их обращения КВ сервер.

[RoSTeX], верни человеку админку, пожалуйста. И у меня с тобой будет отдельная дискуссия по "диалогу" с игроками. Отмечу только, что выкладывать личную переписку без разрешения лица - это нарушение конституционных прав человека.

Надеюсь, решение удовлетворит обе стороны.
__________________

Nikret вне форума  
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
jag0rii (09.01.2011), khap (09.01.2011), Таёжник.rus (14.01.2011)
Старый 09.01.2011, 19:26   #5
ioan-velikii
Царь-батюшка
 
Аватар для ioan-velikii
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Город на Неве
Имя: Иван
Сообщений: 1,182
Поблагодарил(а): 359
Получил(а): 266 "Спасибо" за 199 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 25 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 476 ioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмени
да в "баню" всех)
__________________
ioan-velikii вне форума  
Старый 09.01.2011, 19:26   #6
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Я собствено не понял. Да он признает, что не прав, а дальше что?
Ладно так уж и быть, посмотрим на дальнейшее дейсвтия...

P.S. Жду разговора...
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума  
Старый 09.01.2011, 19:47   #7
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Решение принято. Дело закрыто.

Тема перенесена в "Карцер DoD:S"

Прошу всех помнить и не забывать о ситуации.
__________________

Nikret вне форума  
Старый 09.01.2011, 19:20   #8
ban2
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: г.Кемерово
Имя: Балышев Александр
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 8 ban2 пока не проявил себя
Принашу свои извенения!

Дело было так.
Собрался микс в катором я принял свае участие!
карта была харенктон, первую сторону отыграли давольно октивно хоть и пабеда была не на нашей стороне , играя 2 сторону я решил сконцентрировать свае внимание на игре какбы проативник был довольнотоки сильный , моя позиция церковь прибегаю на нее а там лежит пулемет (неожиданно) взыграло чуство неспроведливости между саперниками, дапустив ошибку кикнул играка! За что принашу сваи извенеия!!

Последний раз редактировалось ban2; 09.01.2011 в 19:45..
ban2 вне форума  
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя ban2 за полезное сообщение:
BaTon-MoHax (09.02.2011), Nikret (09.01.2011)
5 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Анк-пулеметчик (24.01.2011), Пейте Дети Молоко (19.05.2011), IPa (10.03.2011), Maj. Konig (14.01.2011), Soldat-centra (24.01.2011)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021