Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 11:07   #1
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Не запускается компьютер.Прошу помощи)

Вчера попытался перекинуть на флешку инфу с компа,подключил юсб провод через клавиатуру (там два разъёма),причём провод я даже не знаю откуда у меня взялся.В итоге меня слегка "стукнуло" током и отрубило клавиатуру с мышкой (и то и то юсбишное),подумал ладно,фиг с ним.Подключил по новому при включенном компе - ничего.Перезагрузил.Биос выдал ошибку связанную с клавиатурой (какую точно не помню,но еррор там было ) Решил,что комп не поймал клавиатуру.Перезагрузил ещё раз.В итоге комп прогрузился до окошка биоса (не самого,а откуда нажатием Del можно попасть в биос) и,о чудо! Он сам выключился нафиг))) Последующий запуск убил его видимо окончательно - в этом же экране,где он до этого выключился появились разные буквы и цифры (серым шрифтом,если имеет значение) я с испугу решил его выключить (зажав кнопку включения) и перед тем как выключиться он мне выдал сбой биоса (когда твикер пищит если допустим переразогнал оперативку и т.д.) и всё...Пациент умер окончательно.Теперь даже нету звука загрузки биоса и он вообще не загружается (просто чёрный экран и всё). У меня есть предложение,что мать сгорела. У кого-то есть ещё предложения? Заранее очень благодарен всем)

P.S. А вариат кроме как поставить все компоненты в другую систему,чтобы проверить, есть другой? А то просто для моего древнего железа даже тестовую систему не найдёшь(
__________________
Семь раз кикни,один раз забань...
Не будте ботами,товарищи!
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:04   #2
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Sv9It Посмотреть сообщение
P.S. А вариат кроме как поставить все компоненты в другую систему,чтобы проверить, есть другой? А то просто для моего древнего железа даже тестовую систему не найдёшь(
Если железо древнее, легче новую купить.
__________________
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.02.2009, 13:59   #3
zampolit
Читатель
Капитан
 
Аватар для zampolit
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: город Кунцево далёкий
Имя: Александр
Сообщений: 940
Поблагодарил(а): 15
Получил(а): 122 "Спасибо" за 75 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 134 zampolit скоро станет знаменитымzampolit скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
R.I.P.g
__________________
Бутылка шнапса в кобуре, В душе весна, хотя и осень на дворе, Сегодня в рейхе выходной, Штандартенфюрер никакой (с)




zampolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:43   #4
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Sv9It Посмотреть сообщение
Вчера попытался перекинуть на флешку инфу с компа,подключил юсб провод через клавиатуру (там два разъёма),причём провод я даже не знаю откуда у меня взялся.В итоге меня слегка "стукнуло" током и отрубило клавиатуру с мышкой (и то и то юсбишное),подумал ладно,фиг с ним.Подключил по новому при включенном компе - ничего.Перезагрузил.Биос выдал ошибку связанную с клавиатурой (какую точно не помню,но еррор там было ) Решил,что комп не поймал клавиатуру.Перезагрузил ещё раз.В итоге комп прогрузился до окошка биоса (не самого,а откуда нажатием Del можно попасть в биос) и,о чудо! Он сам выключился нафиг))) Последующий запуск убил его видимо окончательно - в этом же экране,где он до этого выключился появились разные буквы и цифры (серым шрифтом,если имеет значение) я с испугу решил его выключить (зажав кнопку включения) и перед тем как выключиться он мне выдал сбой биоса (когда твикер пищит если допустим переразогнал оперативку и т.д.) и всё...Пациент умер окончательно.Теперь даже нету звука загрузки биоса и он вообще не загружается (просто чёрный экран и всё). У меня есть предложение,что мать сгорела. У кого-то есть ещё предложения? Заранее очень благодарен всем)

P.S. А вариат кроме как поставить все компоненты в другую систему,чтобы проверить, есть другой? А то просто для моего древнего железа даже тестовую систему не найдёшь(
Очень жаль, но судя по ситуации это уже похороны. Разбирай и смотри мать. Ну и тихо собирай деньги на новый. Благо хорошая система стоит сейчас 24000 =)
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 20:44   #5
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Цитата:
Сообщение от Stavros Посмотреть сообщение
Очень жаль, но судя по ситуации это уже похороны. Разбирай и смотри мать. Ну и тихо собирай деньги на новый. Благо хорошая система стоит сейчас 24000 =)
у меня видеокарта вышла ток почти в эту сумму :O
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:02   #6
BlueBlood
+ZOM™+
 
Аватар для BlueBlood
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: г.Королёв МО
Сообщений: 672
Поблагодарил(а): 137
Получил(а): 63 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56 BlueBlood скоро станет знаменитым
ППЦ твоему компу,было так однажды,ток вот я во время включенного компа,шнур от питания вынул и вырубился,перезагрузил-дальше биоса не тю-тю,потом повторил в обратной последовательности и оч чудо,он заработал,вот тока мне интересно как ты умудрился впихнуть флэху так,чтобы мать сгорела
__________________

Хорошие серверы это те, на которых можно подойти обматерить админа, он на тебя будет матерится в ответ и при этом забанят его а не тебя(С)Me
Я LOL - Lord Of Life
-А вы DOSите?
-Ну не без этого...
BlueBlood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:13   #7
ioan-velikii
Царь-батюшка
 
Аватар для ioan-velikii
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Город на Неве
Имя: Иван
Сообщений: 1,182
Поблагодарил(а): 359
Получил(а): 266 "Спасибо" за 199 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 20
Сказали Фууу! 25 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 476 ioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмениioan-velikii любим всеми как пельмени
скорей всего помер....но попробуй выдеруть эту клаву потом проверь материнку на следы умерших конденсаторов (вздулись и т.п.) и на следы короткого замыкания ..
если ничего не нашел то можно идти дальше...сначала ребутнуть биос полностью (вынимаешь из сети камп, вынимаешь батарейку и замыкаешь контакты на 10 сек. потом перетыкаешь заглушку (обычно около батарейки выглядит так 0-- (0 эт свободный, -- перемычка) так вот перетыкаешь её в положение противоположенное тому в котором она находится, включаешь камп ничего не происходит..так и должно быть .дальше перетыкаешь заглушку обратно как и была батарейку тоже на место с биосом всё что можно сделали)
попробовать включить комп... если заработал значит всё хорошо ежели нет то попробуй выдернуть оперативку и втыкать по одному слоту
тобишь воткнул 1 планкку включил камп зароботал значит хорошо (т.к. при коротких замыканиях горит именно она (в большинстве случаев)
p.s.: если попросит клаву купи за 150 р самую простую....
ну если не поможет иди в ремонт или выкидывай
ioan-velikii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021