Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Распределительный пункт
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Распределительный пункт Вы ищете клан? Клан ищет вас? Сюда, бегом-марш!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 17:07   #21
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
статистикой, чье кунфу круче. Больше 10 хайскилл быть не может, типа элита. Стадо, что топчет все остальное комьюнити, и примерно равно друг другу -меды, остальное - лоу разной степени качества. Ну а потом Ривс со своим носкилл.

Мед- это когда все хайскилл тебя хорошо знают, и не только как клоуна.


Вообще было бы интересно сделать подборку определений по нарастающей, приблизительно дефинирующих игровой скилл.
Ограничиться только матчевым и только в России, поскольку для Европы и нас все не выше lowskill

Типа:
от нуля до 5 сыгранных матчей/пцв : 0 (noskill)
+ от 5 до 10 выигранных матчей/пцв : 1 (low- *)
+ от 5 до 10 сыгранных матчей/пцв с европейскими командами: 2 (low)
+ от 5 до 10 выигранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в последних лигах на турнирах : 3 (low +)
+ от 5 до 10 сыгранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 4 (med-)
+ от 5 до 10 выигранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 5 (med)
+ более 10 сыгранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 6 (med+)
+ более 10 выигранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 7 (high-)
+ более 10 сыгранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 6 (med+)
+ более 10 выигранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 7 (high-)
+ более 10 сыгранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в кубках избранных : 8 (high)
+ более 10 выигранных матчей/пцв с европейскими командами, играющими в верхних лигах открытых кубков : 9 (high+)

*здесь и далее следует понимать как lowskill russia и тд
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:07   #22
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Завышать значения он начинает только если растягивать скилл. Если растягивать сантиметр, то он будет занижать значения =)
да, я тупанул. сказывается мое отсутствие опыта в измерении скилла.
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 27.11.2008, 18:35   #23
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Скажем прощще! ))) Есть Нюкер, а все остальные - нубы! ))
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:04   #24
fantozzi
Лев Кассиль
 
Аватар для fantozzi
 
Регистрация: 17.01.2007
Имя: Гиен Гиеныч
Сообщений: 528
Поблагодарил(а): 14
Получил(а): 165 "Спасибо" за 85 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 227 fantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной ауройfantozzi окружён прекрасной аурой
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Stavros Посмотреть сообщение
Скажем прощще! ))) Есть Нюкер, а все остальные - нубы! ))
нюкера вак банил.
__________________


fantozzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:47   #25
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Сок, такая система очень уязвима и обладает кучей недостатков. Даже думаю нет смысла на это останавливаться.
Не стоит судить по пцв, не стоит судить по сыгранным матчам(так как можно сыграть 0-20 и это ни о чем не скажет)

Это проблема не только нашего коммьюнити но и любого другого.

Единственный критерий - результат которого добиваются команды в официальных матчах. КБ и ЕСЛ - две основные лиги, где происходит пипськомеряние. Дивизионы разбиты довольно справедливо за некоторыми досадными исключениями.
Хай скилл это те команды которые вышли в плэйофф инвайта если еврокапа кб, те которые не вышли это мед-хай.
1див ЕСЛ и 2 див.Кб это мед. 2-5 див.ЕСЛ и 3-4 КБ - множество лоу-лоу+ команд, грань между которыми найти очень не просто.

Вообще конечно тут все очень субъективно. Но я например когда мне нонэйм команда говорит что они мед, спрашиваю всегда в каких лигах играют. И очень редко реально уровень соперника оказывается сюрпризом. Про индивидуальный скилл говорить вообще имеет смысл только в том контексте что ты мед, если играл в топ дивизионах опенкапов главных европейских турниров, и ты лоу- если вообще еще нигде не играл.

А вообще, конечно, скилл можно измерять в свитчах(спайдермен - внесистемная еденица, но тоже годиццо!). Т.е если вы все время опаздываете на пцв и теряетесь на карте, вы говоите мой скил -1 свитч
приходите на пцв вовремя, вы говорите:
скилл - 2 свитча
бегаете туда куда вам сказал капитан:
- 3 свитча
и т.д.
(меньше одного свитча быть не может - это как с термодинмаичсекой шкалой температур)
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:03   #26
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Вообще конечно тут все очень субъективно. Но я например когда мне нонэйм команда говорит что они мед, спрашиваю всегда в каких лигах играют. И очень редко реально уровень соперника оказывается сюрпризом. Про индивидуальный скилл говорить вообще имеет смысл только в том контексте что ты мед, если играл в топ дивизионах опенкапов главных европейских турниров, и ты лоу- если вообще еще нигде не играл.

А вообще, конечно, скилл можно измерять в свитчах(спайдермен - внесистемная еденица, но тоже годиццо!). Т.е если вы все время опаздываете на пцв и теряетесь на карте, вы говоите мой скил -1 свитч
приходите на пцв вовремя, вы говорите:
скилл - 2 свитча
бегаете туда куда вам сказал капитан:
- 3 свитча
и т.д.
(меньше одного свитча быть не может - это как с термодинмаичсекой шкалой температур)
Блин, а я вот русский в школе учил и даже не знал, что с его помощью так можно передать все то, что в учебники не поместилось ( да простят меня ВЕЛИКИЕ КЛАНЫ)
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:06   #27
ReZiDeNT
Новичок
 
Аватар для ReZiDeNT
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 5 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 ReZiDeNT на верном пути!
Награды (1) Клан симпатий болельщиков (1) 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
А вообще, конечно, скилл можно измерять в свитчах(спайдермен - внесистемная еденица, но тоже годиццо!). Т.е если вы все время опаздываете на пцв и теряетесь на карте, вы говоите мой скил -1 свитч
приходите на пцв вовремя, вы говорите:
скилл - 2 свитча
бегаете туда куда вам сказал капитан:
- 3 свитча
и т.д.
(меньше одного свитча быть не может - это как с термодинмаичсекой шкалой температур)
__________________
IRC Channel: #clan-teletubbies @ quakenet
Home page: http://teletubbies.ru/
ReZiDeNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 21:58   #28
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Сок, такая система очень уязвима и обладает кучей недостатков. Даже думаю нет смысла на это останавливаться.
Не стоит судить по пцв, не стоит судить по сыгранным матчам(так как можно сыграть 0-20 и это ни о чем не скажет)
Нет, ну ты тоже сказал, ТАКАЯ система.. Это просто первое что в голову пришло, к примеру написал.
Но кстати, все твои факторы так или иначе учтены: и лиги турниров и количество ВЫИГРАННЫХ матчей ...
пцв это я просто закопипэстил, только для лоу минус и ниже. И опять же, ты говоришь о международных реалиях, а я - о russian skill
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:10   #29
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
нюкера вак банил.
Доказательства в студию!
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:53   #30
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Stavros Посмотреть сообщение
Доказательства в студию!
Это по-моему легенда такая, про нюкера, был у него такой крутой конфиг, что его аж вак забанил
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021