Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S > Лаборатория Шпрехера
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Лаборатория Шпрехера Блог Александра Шпрехера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 20:03   #11
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут па(я?)лить как только могут.
О, я смотрел фильм про то, как крутая городская девочка изнасиловала парня-мормона из провинции, а потом ее преследовали мормонские тетки. Они так же будут преследовать Ягория?
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:49   #12
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Цитата:
Сообщение от SCHPRECHER =SSL= Посмотреть сообщение
По поводу тебя отдельная тема,
я записал дэмку
где отчётливо виден этот пример.

разбил по кадрам, просмотрел каждый пиксель

какого хрена не было зачёта когда тебе в упор с КАРА в грудь зарядил.

или у меня травматический К98?

У меня по всей сети есть люди,
твой Стим ИД я знаю.
знают и другие.
тебя будут палить как только могут.
Интересно, что ты мог увидеть нечестного в МОЕЙ игре, играя против меня и снимая демку от СВОЕГО лица.
Я тебе предлагал играть снимая игру на видеокамеру. Ты ничего не ответил, удалил из стима. И правильно - так же совсем не на что будет свалить свое поражение!

Для тебя по определению все кто тебя убивают играют нечестно? Попробуй ботов в ксс поставить - отвечаю, те ещё читеры!


За три с лишним года твоего прибываения на форуме ты не выложил ни единого даже похожего на правду намека на доказательство, ни одного античита, плагина и прочей чепухи о которой ты постоянно говоришь. Только слова, слова, слова... Тебе самому то надоело?
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.07.2010, 11:31   #13
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
За три с лишним года твоего прибываения на форуме ты не выложил ни единого даже похожего на правду намека на доказательство, ни одного античита, плагина и прочей чепухи о которой ты постоянно говоришь. Только слова, слова, слова... Тебе самому то надоело?
Оно ему надо? Он сначала обделался с ВАК-баном, потом решил обилием словесного поноса на форумах изменить себе имидж. Мол из читеров в разоблачители читов. И конечно, он рассчитывает на то, что пришедшая в последнее время молодежь не узнает о его прошлой обделке. Зато он среди них прослывет борцом с читами, хоть эта борьба и ограничивается словоблудством. А играть он не умел сроду - просто кривые руки, которые не исправить никакой супер-пупер программой и драйвером мышки - ему драйвер для рук надо заменять, но это к ортопеду А все у кого руки растут от плечей, а не как у него - все читеры и ты тожа
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:01   #14
alkota
sd.kfz
 
Аватар для alkota
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 236
Поблагодарил(а): 5
Получил(а): 78 "Спасибо" за 43 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 95 alkota скоро станет знаменитым
а молодежь всё ещё приходит в ДОДС?
А Шпрехер-то видать ненастоящий, хромает стиль так сказать
alkota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:51   #15
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от alkota Посмотреть сообщение
а молодежь всё ещё приходит в ДОДС?
А Шпрехер-то видать ненастоящий, хромает стиль так сказать
Как ни странно - приходит на тот-же отстрел не пробиццо...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:06   #16
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
на отстрел в батле не пробиться,но чтоб серваки по додсу с 2008 хоть на 1/3 заполнялись у отстрела,не припомню такого
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:28   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
на отстрел в батле не пробиться,но чтоб серваки по додсу с 2008 хоть на 1/3 заполнялись у отстрела,не припомню такого
все двигается по кругу
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:30   #18
АНДРЕЙ (химки)
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для АНДРЕЙ (химки)
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Химки
Имя: Андрей
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 339
Получил(а): 129 "Спасибо" за 84 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 141 АНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитымАНДРЕЙ (химки) скоро станет знаменитым
Награды (4) Лучший менеджер клана (3) Обаятельный в общении игрок (3) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Оно ему надо? Он сначала обделался с ВАК-баном, потом решил обилием словесного поноса на форумах изменить себе имидж. Мол из читеров в разоблачители читов. И конечно, он рассчитывает на то, что пришедшая в последнее время молодежь не узнает о его прошлой обделке. Зато он среди них прослывет борцом с читами, хоть эта борьба и ограничивается словоблудством.
я тут сохранил для истории http://otstrel.ru/forum/790910-post29.html на всякий случай.
АНДРЕЙ (химки) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя АНДРЕЙ (химки) за полезное сообщение:
jag0rii (21.07.2010), Maj. Konig (21.07.2010)
Старый 21.07.2010, 10:28   #19
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
все двигается по кругу
кстати сервер от полигона по батле на 24 слота в режиме штурм(самый ходовой) не помешал бы,проблемы с посещаемостью я сомневаюсь что будут,так как все русские сервера с режимом штурм ,и тем более 24 слота всегда забиты.
__________________
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:22   #20
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
кстати сервер от полигона по батле на 24 слота в режиме штурм(самый ходовой) не помешал бы,проблемы с посещаемостью я сомневаюсь что будут,так как все русские сервера с режимом штурм ,и тем более 24 слота всегда забиты.
Основная проблема в том, что сейчас с "новыми" играми сервера нельзя ставить на своих площадках и манипулировать загрузкой ресурсов. Только аренда у представителей с возможностью ребрендинга (указать свое наименование сервера). На текущий момент Полигон не видит целесообразности в такой аренде (не сходятся возможности с потребностями).
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021