Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Техподдержка
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Техподдержка Обсуждаем проблемы со Steam, DoDs, железом, сетями...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2007, 01:52   #21
SpyWe
Новичок
 
Аватар для SpyWe
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 SpyWe на верном пути!
Ну допустим, а что это делает, я изменений просто не вижу, или они незаметные)?
Ну не то что в лагах изменений а вообще там в графике, в движениях...
SpyWe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:30   #22
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Собственно ты о чем спрашивал? О лагах или о графике? Графика с лагами никак не связана. А вот помог ли тебе способ Orkа ты не сказал. Хотя судя по симптомам у тебя проблема в чем-то другом. На самом деле мы все здесь не самые крутые профи, а такие же любители как и ты. Если у нас нет решения для твоей проблемы, значит мы его просто не знаем.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.03.2007, 23:42   #23
SpyWe
Новичок
 
Аватар для SpyWe
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 SpyWe на верном пути!
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Собственно ты о чем спрашивал? О лагах или о графике? Графика с лагами никак не связана. А вот помог ли тебе способ Orkа ты не сказал. Хотя судя по симптомам у тебя проблема в чем-то другом. На самом деле мы все здесь не самые крутые профи, а такие же любители как и ты. Если у нас нет решения для твоей проблемы, значит мы его просто не знаем.
ORK ставил -low, я тоже ставил -low, Ты о каком способе Орка ))))
Гыгыгыгыгы, культ: "Способ Орка".
Я русским языком написал, что этот способ мне не помог, если я правильно понял интерпретацию "Способа Орка" (произносить пророчески).
У Орка лаги были как раз при смене раунда, он, как и я задерживался в прошлом раунде и зависал в игре периодически. Проблема появляется при увеличении числа игроков.
Мой вывод - проблема на сервере!
Проблема вряд ли со связью - мой пк - сервер. Проблема именно на сервере... Хотя было бы не плохо меня пропинговать со стороны сервера.
Вот вопрос для обсуждения, кто какого провайдера абонент?
У меня провайдер ЕХЕ, у вас видимо у всех тут либо корбина либо стрим...

P.S. если тут нет профи, то расскажите как и на чем поднят сервак то, раз уж мне приходится искать причину...
SpyWe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 01:43   #24
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Все не так. Про лаги после победы - это, видимо, результат несовместимости каких-то настроек клиента с какими-то настройками сервера! Такое не на всех серверах происходит, у меня эта проблема пока не решена! А -low - это совсем другая тема, просто ты писал, как ставил команду в ярлык, я написал, как это делается по-нормальному! У меня локалка NetByNet.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 31.03.2007 в 11:42..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 10:24   #25
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SpyWe Посмотреть сообщение
Мой вывод - проблема на сервере!
Проблема вряд ли со связью - мой пк - сервер. Проблема именно на сервере... Хотя было бы не плохо меня пропинговать со стороны сервера.
Вот вопрос для обсуждения, кто какого провайдера абонент?
У меня провайдер ЕХЕ, у вас видимо у всех тут либо корбина либо стрим...

P.S. если тут нет профи, то расскажите как и на чем поднят сервак то, раз уж мне приходится искать причину...
тут собрались ламеры, уж извини. Сервер поднимали через пятое на десятое. С нцатой попытки он поднялся на линуксе и по странному стечению обстоятельств оказался на Корбине.

Но это не страшно, т.к. мы все купили прямые провода до сервера и у нас не лагает. А тебе видимо они не достались.

Профи тут никогда не было, поэтому конкретней и подробней формулируй что нам нужно сделать с сервером и твоим провайдером чтобы твои лаги пропали. Твой труд точно не пропадет, если кто-то еще прийдет с такой проблемой, то мы будем говорить что ее решил не только Орк, но и SpyWe.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 16:47   #26
SpyWe
Новичок
 
Аватар для SpyWe
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 SpyWe на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
тут собрались ламеры, уж извини. Сервер поднимали через пятое на десятое. С нцатой попытки он поднялся на линуксе и по странному стечению обстоятельств оказался на Корбине.

Но это не страшно, т.к. мы все купили прямые провода до сервера и у нас не лагает. А тебе видимо они не достались.

Профи тут никогда не было, поэтому конкретней и подробней формулируй что нам нужно сделать с сервером и твоим провайдером чтобы твои лаги пропали. Твой труд точно не пропадет, если кто-то еще прийдет с такой проблемой, то мы будем говорить что ее решил не только Орк, но и SpyWe.
Чувак, я не называл вас ламерами, я просто спросил на чем держится этот сервачок. Мне самому интересно, потому что это по моей специальности
Этот сервер у кого-то из админов дома держится я так понял?
SpyWe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 16:55   #27
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от SpyWe Посмотреть сообщение
Этот сервер у кого-то из админов дома держится я так понял?
Перечитай пост khapa - сервер на Корбине
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:45   #28
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SpyWe Посмотреть сообщение
Чувак, я не называл вас ламерами, я просто спросил на чем держится этот сервачок. Мне самому интересно, потому что это по моей специальности
Этот сервер у кого-то из админов дома держится я так понял?
Чув@к - это другой пользователь. Про ламеров говорил я. Сервак держится на честном слове. А слово то хранится админами корбины в их ДатаЦентре. Чего они там вытворяют с ним я не в курсе. Но стойки со всеми серверами находятся в отдельной герметичной комнате. Сам видел когда сдавал сервер на поруки.

Дома такую штуку держать нельзя. Когда я ее включил, жена сказала что выгонит меня вместе с этим самолетным двигателем.

А что за специальность такая? Хотя наверно сейчас прийдет модератор и даст нам своей шапкой....
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:52   #29
SpyWe
Новичок
 
Аватар для SpyWe
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 SpyWe на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Чув@к - это другой пользователь. Про ламеров говорил я. Сервак держится на честном слове. А слово то хранится админами корбины в их ДатаЦентре. Чего они там вытворяют с ним я не в курсе. Но стойки со всеми серверами находятся в отдельной герметичной комнате. Сам видел когда сдавал сервер на поруки.

Дома такую штуку держать нельзя. Когда я ее включил, жена сказала что выгонит меня вместе с этим самолетным двигателем.

А что за специальность такая? Хотя наверно сейчас прийдет модератор и даст нам своей шапкой....
Вычислительные машины, комплексы системы и сети, подразделение Компьютерных систем и сетей :-D
Чувак - это уменьшительно ласкательное такое выражения, не обижайся
Мне оно больше подуше чем khap)))
Как там сервера держатся я знаю. У меня жены нет, поэтому мне не проблема свой сервер поднять, вот и спросил)))
Ладно, вообщем буду админов других серверов про баг спрашивать)))
Вполне возможно что лаги как-то связаны с пиаром Я не боюсь бана, поэтому так пишу
SpyWe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:07   #30
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от SpyWe Посмотреть сообщение
Вычислительные машины, комплексы системы и сети, подразделение Компьютерных систем и сетей :-D
Я такую специальность закончил 12 лет назад... Но тогда еще и микросхемы наши были самые большие в мире, а сейчас многое поменялось

Цитата:
Сообщение от SpyWe Посмотреть сообщение
У меня жены нет, поэтому мне не проблема свой сервер поднять, вот и спросил)))
Если поднимешь такой сервер дома, то точно жены не будет. Кошка убежит, хомячки прогрызут ход к соседям...
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021