Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2007, 15:53   #21
DOILKO
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 DOILKO на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
бан будет снят с игрока через две недели после его личного появления на форуме.
я уже появился просто я играю вообще почти только на оранже)))
А ЗА ЧТО -=spiegel=- БЫЛ ЗАБАНЕН?
DOILKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 15:55   #22
DOILKO
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 DOILKO на верном пути!
по-моему я меня тоже можно считать ведущим игроком портала))))
DOILKO вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.04.2007, 15:56   #23
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от -=Spiegel=- Посмотреть сообщение
Ты себе представить не можешь, сколько я посещаю ресурсов за время написания твоего поста. Так ты не ответил на мой вопрос, почему у вас нет уведомления о существовании данных правил? Хотя бы ссылке во время игры на сервере?
Ссылка на форум в "рекламе" есть. Цитировать все разделы в "рекламе" смысла нет. Но про то что ругательства запрещены и ТА с ТК - это все-таки пускаем.

Цитата:
Сообщение от -=Spiegel=- Посмотреть сообщение
Это не мое желание спорить. Раз. Возможно даже,что это не моя будущая профессия. Два. А что, владельцы ресурса вдруг стали Богом Земли Русской? Уясни разницу, между фашистами и нацистами. Dixi (я сказал)!

Короче, делайте, что хотите, ребят. Ваше дело.
Я тоже придерживаюсь такого мнения. Время тратить на бесполезные споры не хочется, есть много гораздо более важных дел.

Но т.к. ты не понимаешь разницу между соблюдением правил и произволом, тогда ты стал первым, кого забанили перманентом не по правилам, а просто из произвола тех кого ты считаешь что они стали Богами Земли Русской.

PS Правила №1, что Хозяин всегда прав еще никто не отменял.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:00   #24
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
DOILKO, касательно Гитлера: это историческая личность, а не сайт националистической организации И вообще, если есть претензии к правилам и веские аргументы, почему мы поступаем не так - попробуйте создать топик и указать на наши ошибки.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:09   #25
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Но т.к. ты не понимаешь разницу между соблюдением правил и произволом, тогда ты стал первым, кого забанили перманентом не по правилам, а просто из произвола тех кого ты считаешь что они стали Богами Земли Русской.
Ребят, я в вас расстроен. Очень расстроен. Во-первых, в чем же был мой произвол? Или вы хотите сказать, что я вас упрекнул в произволе? Во-вторых, я вас спросил, а не утверждал о "Богах", так что претензии ко мне необоснованны.

Ладно, ребят, мне с некоторыми из вас все ясно. Сайонара.

P.S. Кстати, пока не забыл: раз уж Гитлер - это историческая личность, так почему фашизм и нацизм - не историческое явление и не имеет право на существование В ИСТОРИИ?

P.P.S Я привел вам веские аргументы, которые некоторые из вас посчитали незначительными.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:10   #26
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от DOILKO Посмотреть сообщение
рябат!че вы ругаетесь?я месяц играл под этим фэйковым ником(format18.org),никакой мысли о рекламе и в помине не было, я извиняюсь если оскорбил чьи то чувства НО как только мне сделали последнее предупреждения я сменил ник, про паршева сам паршев написал(он к слову мои лучший друг), а если вы все такие борцы за чистоту сайта то я чето не заметил чтоб вы банили или просили менят имя игроков с никами типа ГИТЛЕР и тд и тп.Непоследовательно как то..... Месяц играл ничего не говорили, сказали поменял, так что не очень понимаю за что конкретно бан...Если вы думаете что я бомж и у меня нет ста рублей чтоб купить новый аккаунт то вы ошибаетесь....Просто мне не очень понятно за что бан(((Повторяюсь я приношу извинения если задел чьи то чувства...
Только что увидела этот пост.

Будем считать, что это и были извинения и обещания. Я правильно трактую? Ждем Юрика Паршева для выполнения второго пункта.

Месяц ты играл, но никому не пришло в голову посмотреть, что это такое. Возможно, то, что это сайт поняли только после того, как ник был расширен .org. Но это только предположение.

Ты, безусловно, можешь купить новую корбку и спокойно играть. Это твое личное дело.

Гитлер является частью той реальности, о которой идет игра. Я долго думала на сей счет, но пришла к выводу, что в рамках ДОДса это допустимый ник. Равно как и разные плакаты, которые добавляют колорита. Однако ресурс, являющийся фактически базой скинхедов, не является колоритом ДОДСа.

И, наконец, если бы ты не вернул обратно свой ник, бана бы не последовало, как обычно. Обычно я об этих эпизодах даже и не узнаю - админы о них просто не говорят. Иначе весь форум был бы завален сообщениями - кого забанить из тех, кто ник-таки поменял. Но ник был снова возвращен к исходному спустя какое-то время. И поэтому бан.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:12   #27
[pB.]Юрик Паршев
Новичок
 
Аватар для [pB.]Юрик Паршев
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Москва
Имя: Антон
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 [pB.]Юрик Паршев на верном пути!
Я готов выступить поручителем.
__________________
[pB.]Юрик Паршев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:20   #28
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Отлично.

Тогда просьба. Чтобы мне не перебанивать - с временными банами случаются разные чудеса иногда, перманенты проще снимаются чисто технически - пусть любой из вас, или из ваших друзей, или из сторонних наблюдателей напомнит мне о разбане через... 13 дней. Хотя нет... С учетом абсолютно корректного поведения и забаненного и поручителя на фоне этой склоки, напомните мне об этом, пожалуйста, через 10 дней. Разбан последует сразу после прочтения мной соответствующего сообщения.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:21   #29
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Формально он еще не забанен. Мы играли на оранже... И тут Кениг заметил, что его (того, кого я вынес в заголовок) ник - format18.org - есть ссылка на сайт одного фашисткого объединения. Я просил его несколько раз сменить ник. Через некоторое время тот сменил ник на оскорбление в сторону Паршева. Тут карта сменилась, и он поправил ник просто на тот, что указан в заголовке.
Сайт формат18 был проверен... К националистам он отношение имеет. Однако фото и видео материалы оценить на неполиткорректность невозможно - они не отображены для незарегестрированных.
Но не доверять Кенигу нет никаких причин. А потому считаю, что человеку необходит минимум недельный, максимум - пожизненный бан за упоминание таких ссылок, тк считаю недостойными людей, которые создают портал подобной направленности, и людей, которые его рекламируют. Нам такие игроки не нужны. ИМО.

Решение выносить Вам, Ната и Хап.
Вся проблема, в том, что люди еще не научились отличать фашистов от национал-социалистов.
И выглядит это просто БУГАГА!

Завтра зайдет человек с ником izvrashenec.ru - вы его тоже будете банить за содержание сайта? Зайдите, кто не знает, посмотрите содержание сайта...
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:23   #30
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
А, ну вопрос можно закрыть. Я уже увидел реплику про "собственный дом" и "кого впускать". Это всё объясняет.
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021