Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 18:43   #61
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
(skip)
Всё таки сразу видно, весна пришла
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Tipa Sipa-Dripa за полезное сообщение:
BouH (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 18:57   #62
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
многие сидят и благополучно играют на скриптах и НИЧЕГО.

Получается , что одни пользуются чем хотят и как хотят используя двойные стандарты VACа

Очень много читов VAC не в состоянии поймать
Очень интересно услышать примеры таких игроков, читов и прочего, а то получается "бездоказательный флуд". Огромное количество хороших игроков сидят на одном аккаунте все свою жизнь, пользуются всеми теми же программами, а банит ваком почему-то нубов с паблика в основном.

Претензии по вакбанам к Вульве, а не к порталу.
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя ZaMe5 за полезное сообщение:
AntiBidlo (13.03.2009), PAUL (12.03.2009), PUMA (12.03.2009), АНДРЕЙ (химки) (12.03.2009)
Реклама
Старый 12.03.2009, 19:08   #63
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
2Prong
Опять двадцать пять.
Самый распрекрасный скрипт не сможет за игрока целится и стрелять, а самое главное думать, быструю перезарядку давно профиксили и никакого преимущества она тебе не даст, может чуть чуть облегчит жизнь снайперу и то не факт, скины да есть такие - всякие там челопуки))), но на офицальных играх включают Х-RAY, лично я использую только нестандартный худ и плюс сказать там SORRY, Hi и всё.
И ты очень удивишься сколько отличных игроков играют без всяких скриптов, если есть желание и возможность приезжай на лан и сам посмотри. Клеймо читера останется на всю жизнь и это правильно, жестоко, но верно ибо нех. А представь какой начнётся цирк-шапито без VAC. VAC наш друг, а читеры враги или идиоты, а врагов надо знать в лицо, идиоты может одумаются.
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя PAUL за полезное сообщение:
ZaMe5 (12.03.2009), АНДРЕЙ (химки) (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:22   #64
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
И как тогда быть , если человек стал жертвой программ внедряющихся в работу стима, сам об этом и не подозревая.
С кого спрашивать ????
Читаем лицензионное соглашение и понимаем, что это не проблемы Вэлв.

PS. И вообще, эт как? Пользователь не знает, что ставит? Ну-ну.

Цитата:
Очень много читов VAC не в состоянии поймать ,тогда где гарантия того, что VAC за чит не примет очередную прогу свежоустановленную на ваш комп.
И вот ещё это... Кто-нибудь объяснит, как из первого следует второе?
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31

Последний раз редактировалось BouH; 12.03.2009 в 19:26..
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:57   #65
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры[/U]. "
1)Так вот ,нет никакой гарантии , что люди забаненные ваком являются читерами , а не жертвами вредоносных программ(Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры) распространямых в сети.
Кто-ниб объясните мне эту фразу, а то я уже недавно слышала, что "забанило за левый антивирус". Я считала, что бан люди получают за ИСПОЛЬЗОВАНИЯ программ - типо аим и вх...., причем, уточняю, не КОНФИГОВ и СКРИПТОВ. Я не права\

Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
1. ваш додс! трудно догадаться, что есть другие игры с ваком в стиме? или у вас мир крутится вокруг додса? бан не в додсе был. эти люди в додс не гамают уже прилично.
2. чего там "LINGVO" ваш трёт, мне дохомячка. я имел ввиду замесов и антибатов. короче всех с проблемной ориентацией.
Данные игрока ЗАХОДИЛИ в НАШ додс (у многих не малое количество часов), да и раздел не называется "баны дода", а "аккаунт забанен?" (это на случай, если Вы читаете так же плохо, как и пишите). не вижу смысла разделять, на данном портале люди читают и общаются на тему как дода так и контры.

Вторая часть поста содержит оскорбления пользователей портала - 1 предупреждение.

Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
И как тогда быть , если человек стал жертвой программ внедряющихся в работу стима, сам об этом и не подозревая.
С кого спрашивать ????
Публикуя лист забаненых VAC-ом вы Де-Юро объявляете людей читерами,хотя Де-факто у вас нет никаких доказательств того , что они читеры.
"Читер" долго будет висеть над теми , чьи имена вы вывесели на первой странице .Если что с вас "взядки гладки".Пусть B Valve разбираются.Очень удобная позиция.Абсолютно бездоказательная и безосновательная.
Дайте мне эту программу. Для меня красная надпись на странице - является доказательством. Если Вы сможете доказать свои слова, готова убрать данную тему и принести извенения, а пока это только флуд " не виноватая я, он сам пришел".
Как пример, менее расплывчатый, чем Ваш. За 2-3 года у меня больше 5 аккаунтов (причем несколько общественных) - ловила вирусы, ставила левые проги, в общем все проблемы девушка-инет-несовместимы, НО у меня до сих пор все акк-ты работают. Видимо Вы тоже в этом списке - хотелось бы знать ник.
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin

Последний раз редактировалось BLONDY; 12.03.2009 в 22:35.. Причина: Automerged Doublepost
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:03   #66
faust
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 faust пока не проявил себя
BLONDY, они завязали давно с додсом. и давно не заходили в него. и почему они читерили в другой игре остается тайной. я просто хотел уточнить. почему моё уточнение приняли с агрессией - не понятно.
оскорбления пользователей форума и серверов со стороны админов полигона вошло уже в норму? я читаю и говорю по русски хорошо. сам русский.
и я никого не хотел оскорблять. на случай, если ни кто не заметил.
не удивлюсь если мое сообщение удалят.

просто faust
faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:22   #67
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Полностью скопировала три предыдущие поста фауста.

Выделяю те фразы, которые ну никак не вписываются во фразу

Цитата:
и я никого не хотел оскорблять. на случай, если ни кто не заметил.
Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
[email protected] / 9[L] Mutu Puchesku
и
-=El Mafiozo's=- ALFon$ \-=El Mafiozo's=-Tenacious D\ [email protected] D\ JB
забанены не в вашем додсе. админы смотрите внимательней. а то не хорошо как то. людей вводите в заблуждение. за своими mz смотрите. а наших не трогайте.

и с аватарками я бы разобрался. лоси нормуль. а вот женские фото а ник мужской. ну может в додсе это нормально....

Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
Kenji по порядку.
1. ваш додс! трудно догадаться, что есть другие игры с ваком в стиме? или у вас мир крутится вокруг додса? бан не в додсе был. эти люди в додс не гамают уже прилично.
2. чего там "LINGVO" ваш трёт, мне дохомячка. я имел ввиду замесов и антибатов. короче всех с проблемной ориентацией.

Tipa Sipa-Dripa а что у Суба тоже проблемы?


HAM$ter, да мы любим животноводство!
Цитата:
Сообщение от faust Посмотреть сообщение
Kenji, пупсик, люди получили вак бан не в додсе. я в этом уверен. а по форуму получается, что в додсе! вот, что я хотел сказать! разбанит их вак или нет - их проблема. как и их дело играть с читами или нет.
а где доказательства, что их банил вак в додсе? пустое приперательство.
додс ваш, раз вы в него играете. я не играю уже в него года полтора, как и эти люди.

и faust это faust!
Так вот что я хочу сказать. Первое сообщение пока еще только намекает, причем совершенно безосновательно, что у кого-то якобы проблемы... Женские аватарки с мужскими никами.... Блондинка и Лилу - мужские ники.... Забавно...

Второе сообщение - явный и откровенный наезд.

Третье - непозволительная фамильярность к незнакомому человеку. Девушку свою пупсиком называй. Или друга... лучшего.

Цитата:
почему моё уточнение приняли с агрессией - не понятно.
Уточнение? С агрессией приняли не уточнение, а

1. Тон сообщений
2. Доставшие всех уже отмазы на тему "ВАК забанил ни за что".

Причем первое гораздо больше второго.

А вот последнее сообщение как раз самое милое. Доброе я бы даже сказала. Чего его удалять? Только бы хотелось увидеть, кто из админов полигона Вас оскорбил....
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:22   #68
thnd
high-
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 81
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46 thnd на верном пути!
ппц, я уже ранеток и дом2 посмотрел, а вы всё ругаетесь, ребята, давайте жить дружно (С) !
thnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:26   #69
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от Prong Посмотреть сообщение
...Это включает модификации к исполняемым файлам и динамически подключаемым библиотекам ядра игры...
Помой-му тут четко написано. Еще раз. Изменение исполняемых файлов (типа ехе) и динамичски подключаемых библиотек ядра игры (наверное типа dll). Ну причем тут скрипты (текстовые файлы), причем тут скины (графика)???
а чтоб не было всяких недоразумений не надо запускать все что попало, не разобравшись, как это работает.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:34   #70
faust
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 faust пока не проявил себя
а причем здесь Блондинка и Лилу? читаем внимательней....
кого хочу, того и называю пупсиком... и читаем лингво про пупсиков.

я не отмазываю. а уточняю. не надо. пусть забанены в додсе раз вам так надо.
faust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
блондинки атакуют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021