Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Тренировочный лагерь
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Тренировочный лагерь Здесь вносим на обсуждение и рассматриваем предложения по созданию и управлению кланами, тактики, стратегии и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 00:24   #61
Omar
Новичок
 
Аватар для Omar
 
Регистрация: 05.09.2010
Имя: Александр
Сообщений: 29
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 9 Omar на верном пути!
Всем спасибо, все свободны=)
__________________
Omar
Omar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:30   #62
Spirit_of_eagle
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 Spirit_of_eagle пока не проявил себя
Антарес ты смешон, больше нечего сказать =)
Spirit_of_eagle вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.01.2011, 00:35   #63
gavrila
Новичок
 
Аватар для gavrila
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Зеленоград
Имя: Андрей
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 gavrila пока не проявил себя
Уважаемый Antares ,Вам надо найти виноватых?!Или просто нечего делать?!Я думаю стоит посмотреть за собой,ок?Помоему, Вы говорили,что приедете на лан, разве нет?И что Вы имеете против Лемона и Спирита? Обоих товарищей знаю с самого начала игры в DoD:S, Спирита,мы вообще всему учили=)Ребята смотрят демо, и тренируются.Скилл подрос, потому что мы играли все лето и это факт.А Вы уважаемый Antares, откуда появились? Я услышал о вас только последний год.
__________________
gavrila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:05   #64
BaTon-MoHax
Детка, я батон.
 
Аватар для BaTon-MoHax
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Кемерово
Имя: Андрей
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 9
Получил(а): 3 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5 BaTon-MoHax имеет тёмное прошлое
Я продавал ргзоне макросы. Хевиком я продал ноурекоил, снайперам куку, а лайтам макрос "остановка-стрельба-остановка". В качестве оплаты, мне должны были купить два билета на самолёт от Москвы и обратно + проживание в гостинице на время 5 Лана. Но меня грубо говоря киданули и денег не прислали. Потому я и набрался смелости открыть коммерческую тайну!
__________________

BaTon-MoHax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 02:40   #65
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от BaTon-MoHax Посмотреть сообщение
Я продавал ргзоне макросы. Хевиком я продал ноурекоил, снайперам куку, а лайтам макрос "остановка-стрельба-остановка". В качестве оплаты, мне должны были купить два билета на самолёт от Москвы и обратно + проживание в гостинице на время 5 Лана. Но меня грубо говоря киданули и денег не прислали. Потому я и набрался смелости открыть коммерческую тайну!
Ты что, всё еще веришь этим московским кидалам...?
Даже после последней квитанции оплаты за хату
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:37   #66
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от BaTon-MoHax Посмотреть сообщение
Я продавал ргзоне макросы. Хевиком я продал ноурекоил, снайперам куку, а лайтам макрос "остановка-стрельба-остановка". В качестве оплаты, мне должны были купить два билета на самолёт от Москвы и обратно + проживание в гостинице на время 5 Лана. Но меня грубо говоря киданули и денег не прислали. Потому я и набрался смелости открыть коммерческую тайну!
Какие прям шекспировские страсти! "а лайтам макрос "остановка-стрельба-остановка"" - а вторая остановка им зачем? Пулю чтобы могли лучше словить? Они ж вроде по сценарию уже первый раз остановились?
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:51   #67
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Прошу придерживаться темы топика.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 04.02.2011 в 18:55..
Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021