Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Работа портала Обсуждаем сложности при работе с сайтом, форумом и другими информационными ресурсами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 15:24   #21
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
Хлюпик у нас "смотрящий" за языком, в натуре.
Но получается у него это как у слона в посудной лавке.

По поводу Supervisor. Я долго думал как назвать тех кто будет на более высоком уровне чем текущие administrators, которые и сейчас уже имеют некоторые уровни доступа L0, L1, L2 и т.п. Но так чтобы их можно было-бы выделить среди остальных. Год назад была попытка ввести русские синонимы, например - Дружинник. Но никто толком не понимал, это ник или должность.

Поэтому сейчас я для себя решил что буду называть эту группу именно так. То что кто-то считает что администрация для него это надзиратели и вертухаи - тот может легко покинуть наше общество. В данном контексте, из его уст это звучит как оскорбление, поэтому могут быть применены санкции в плане применения наказания вплоть до бана.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:30   #22
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
Хлюпик у нас "смотрящий" за языком, в натуре.
Когда-то его выдвинули на общественную работу, с тех пор никак не могут задвинуть обратно... (Почти цитата)...
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.03.2008, 16:54   #23
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Но получается у него это как у слона в посудной лавке.

По поводу Supervisor. Я долго думал как назвать тех кто будет на более высоком уровне чем текущие administrators, которые и сейчас уже имеют некоторые уровни доступа L0, L1, L2 и т.п. Но так чтобы их можно было-бы выделить среди остальных. Год назад была попытка ввести русские синонимы, например - Дружинник. Но никто толком не понимал, это ник или должность.

Поэтому сейчас я для себя решил что буду называть эту группу именно так. То что кто-то считает что администрация для него это надзиратели и вертухаи - тот может легко покинуть наше общество. В данном контексте, из его уст это звучит как оскорбление, поэтому могут быть применены санкции в плане применения наказания вплоть до бана.
А если у кого-то просто шило в мягком месте - пускай использует слово куратор.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:22   #24
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Самое интересное в данном случае, то что надзиратель делает полезную и нужную для общества работу (я имею ввиду настоящих надзирателей) в отличии от.. И если все критики сегодня "сбегут на Марс", то вряд ли кто нибудь расстроится.. А вот если это сделают все надзиратели..
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:23   #25
yvvfu
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для yvvfu
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ярославль
Имя: Роман
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 12
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 yvvfu на верном пути!
Что вы все привязались к Хлюпу? Или на форуме демократия (не противоречащая правилам) или так и напишите "на данном форуме может озвучиваться информация только совпадающая с мнением администрации".
Мне вот всегда очень интересно читать шпильки хлюпа и его неординарное мнение, по крайней мере это вносит разнообразие в переписку и оживляет форум. ИМХО
__________________
Не боись! Я сам боюсь!
yvvfu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:38   #26
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
А я предпочитаю "наместник бога на земле"
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:49   #27
Бо
Техносексуал
 
Аватар для Бо
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Иљя
Сообщений: 1,993
Поблагодарил(а): 397
Получил(а): 797 "Спасибо" за 412 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 813 Бо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устахБо у всех на устах
Награды (1) Доморощенный Геральдист 
Цитата:
Сообщение от yvvfu Посмотреть сообщение
Или на форуме демократия (не противоречащая правилам) или...
Или. именно или
__________________
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:50   #28
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Chuck Norris Посмотреть сообщение
А я предпочитаю "наместник бога на земле"
Хлюпик прикопается к любому слову из твоей фразы.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:55   #29
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от yvvfu Посмотреть сообщение
Что вы все привязались к Хлюпу? Или на форуме демократия (не противоречащая правилам) или так и напишите "на данном форуме может озвучиваться информация только совпадающая с мнением администрации".
Мне вот всегда очень интересно читать шпильки хлюпа и его неординарное мнение, по крайней мере это вносит разнообразие в переписку и оживляет форум. ИМХО
Лично мне неинтересно читать его шпильки, ибо касаются они лично меня, и достали несусветно. Однако, я терплю эти шпильки. И не лешаю Хлюпика конституционного права "озвучивать мнение Не совпадающее с мнением администрации". Но ты уж прости, Рома, и мне тоже хочется высказываться. Или Хлюпик пусть достает меня все время, а я дабы меня не обвинили в том, что
Цитата:
"на данном форуме может озвучиваться информация только совпадающая с мнением администрации"
должна СВОЕ мнение не высказывать? То есть демократия, это когда оппозиция может говорить все, что хочет, а администрация и согласные с ней должны тихонько проглатывать любые шпильки.

Нет уж. Хлюпик говорит, но и остальные имеют полное право реагировать на его слова, как они считают нужным. И пусть себе высказывается. Правил не нарушает.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:11   #30
yvvfu
Осевший
Лейтенант
 
Аватар для yvvfu
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ярославль
Имя: Роман
Сообщений: 296
Поблагодарил(а): 12
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 yvvfu на верном пути!
Вот, вот видно, что демократия еще жива! Чем и хорош данный ресурс где каждый высказывает свое мнение. Жалко еще нас покинул, наш общий амереканский "друг" При нем было просто отлично - именно при нем у меня вырывался мат и я набрал наибольшее колличество постов (и желтых карточек) А что касаемо непостредственно Хлюпа, то Вы его просто заклевали и пусть мои слова будут ему моральной поддержкой. Потому как "люди разные нужны - люди всякие важны"
__________________
Не боись! Я сам боюсь!
yvvfu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
администрация, блондинки атакуют, полигон, супервизор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 20:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021