Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Сообщество > Новости сообщества
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новости сообщества Здесь обсуждаем последние (и не только) фронтовые сводки с ТВД DoD:S

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 19:59   #91
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да, и согласись с тем фактом, что ты бы не стала стирать линк на пиратскую версию и вешать наказания.
Ты правда такой наивный и ищешь во мне злого дядю? Юзай поиск, тебя ждут невероятные открытия!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 30.04.2009, 20:03   #92
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да, и согласись с тем фактом, что ты бы не стала стирать линк на пиратскую версию и вешать наказания.
Я бы стер.
И все супервайзеры, кто знает наши правила бы стер.
Просто Юра оказался ближе в данный момент к полигоновскому пространству.
И это не значит, что я уг. (надеюсь)
Просто есть правила и порядки, которые мы иногда помогаем понять, осмыслить и применить. Не больше того.
Ведь, как мне кажется сейчас уже идет спор не о линке, а об мягком и унылом...
Понимаю. Весна. Растаяло. Проявилось, кто-то вляпался и винит всех собачников района, не думая, что мог и его сосед по лестнечной клетке навалить.
А тем, кому интересна была информация ее получила. Или узнала, у кого ее получить.
Так что Ваши немирные разборки мне смешны.
Просто теперь происходит тухлое ведение влево и вправо собственными руками котенка по лужице... Причем ТУТ уж не котенок, а ваши руки во всем виноваты...
Продолжайте. Мне очень интересно наблюдать со стороны за вашим ДоДсом. Вижу как Вы любите друг-друга. Чес слово, даже завидую Вашим высоким морально-волевым качествам


ps аф-аф-аф... Тут есть и мои грешки
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума  
Реклама
Старый 30.04.2009, 20:20   #93
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение

Да, и согласись с тем фактом, что ты бы не стала стирать линк на пиратскую версию и вешать наказания.
Наказаний за линк вешать бы не стала, а их никто и не вешал.

А сам линк стерла бы всенепременно. Почему? Читай ниже.

----

Дум.

Ты достаточно умный человек. Это видно по игре. Твоя игра не может не вызывать восхищения. И я истинно наслаждаюсь, когда имею возможность ее лицезреть. Дело не в супер-меткости. Такие у нас имеются. А вот играть с мозгами дано не каждому. Тебе дано. И не думаю, что есть кто-то, кто не признает этот факт.

Чтобы играть с мозгами, нужно этот мозг иметь. Идиот, не умеющий считать на пару ходов вперед, не в состоянии так играть, как играешь ты.

Так вот. Даже не пытайся убедить меня в том, что ты не устраивал провокацию. Это ж надо не иметь мозгов (кои у тебя в наличии безусловно), чтобы не понимать, что за тем фактом, что ты кого-то назовешь "унылым говном", ты не получишь наказание. Я бы это наказание тоже повесила, если бы УГ был общеупотребимой аббривиатурой. Я просто так необразована, что не знаю этой очень умной фразы. А тот факт, что ты так ни разу и не ответил на прямой вопрос, что это значит, говорит, что ты вкладывал тот самый смысл, который в результате озвучил Замес.

Более того, ты не сказал эту фразу целиком. Рассчитывая как раз на быструю реакцию, за которую потом можно будет зацепиться и обвинить Воина в неадекватности.

Иначе смысл? если есть другой смысл твоих действий, а я страдаю паранойей, очень тебя прошу, напиши мне что-нибудь в личку. Мне искренне интересно, на что ты рассчитывал, называя админа портала унылым говном, при этом пряча это за малоизвестной аббривиатурой.

Кстати, заметьте, Замес, безусловно, такой безрукий игрок, что (как там назвали?) "сбрызнул" из зависти к твоему убер скиллу. Он самый неуклюжий в самой бездарной команде России... Что поделать... Зависть - страшная сила.

Так вот, а теперь, очень тебя прошу, если ты дочитал до этого места, поДУМай своим вполне вменяемым мозгом над одним фактом.

Отбросим всякие морально-этические нормы. Даже правила портала, которые продумывали мы с Хапом.... Возьмем банальный прагматизм.

Есть закон о нераспространении пиратской продукции? Есть.
Есть прецеденты закрытия форумов? Есть.
Есть у Полигона недоброжелатели? Есть. (Тебя, кстати, я в их число не включаю, как ни странно)
Есть у этих недоброжелателей желание напакостить? Есть.

В России скорость стука быстрее скорости звука. Ничего не стоит просто куда надо стукнуть (есть куда). Придут суровые дяди и исполнят долг.

И портал уйдет в никуда. Похоже на паранойю? Может быть. Но фокус в том, что подобные вещи уже происходят.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 30.04.2009 в 20:23..
nata вне форума  
Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя nata за полезное сообщение:
BouH (30.04.2009), Colorado (30.04.2009), khap (30.04.2009), Nikret (30.04.2009), Ork (01.05.2009)
Старый 30.04.2009, 21:11   #94
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Ты правда такой наивный и ищешь во мне злого дядю? Юзай поиск, тебя ждут невероятные открытия!
нет, я правда такой честный и нашёл в тебе ЗД.

Цитата:
Сообщение от HAM$ter Посмотреть сообщение
Продолжайте. Мне очень интересно наблюдать со стороны за вашим ДоДсом. Вижу как Вы любите друг-друга. Чес слово, даже завидую Вашим высоким морально-волевым качествам
Я ничего и не начинал.
Мне тоже нравиться наблюдать за командными метаниями говн в высоту.
Я только не понимаю с чего такой сыр-бор. Ну назвал один другого говном, один - заслуженный игрок, другой - администратор. Тут ведь скоре жизненную позицию высказали, нежели оскарбление, да даже если и забанили - какой толк кричать (причём ни ему, ведь ему то это не нужно) о регалиях и проводить "глубокий анализ" действий высматривая подвох.
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Наказаний за линк вешать бы не стала, а их никто и не вешал.
"Пропаганда запрещенного правилами"
эмм..
Илья вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:17   #95
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Это предупреждение. Меня тут заинтересовало исследование по вопросу "Умеет ли Илья читать?"
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:31   #96
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Зачем вы перед ним оправдываетесь? Забанили за хамство и точка. Нахамил с нового аккаунта -- ещё бан. Таким не надо объяснять ничего. Ведь ему только того и надо, чтоб все поплясали перед ним на прощание.
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя zero за полезное сообщение:
BouH (30.04.2009)
Старый 30.04.2009, 21:33   #97
Morpex
Ругаюсь матом
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Родина Ленина
Имя: Андрей
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 26 "Спасибо" за 12 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Morpex на верном пути!
Есть одна простая истина "Не трогай гавно, не будет вонять"

P.S. Вам и правда заняться больше нечем?
Morpex вне форума  
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя Morpex за полезное сообщение:
BLONDY (01.05.2009), Marat_Piligrim (11.05.2009), X-ROM6 (01.05.2009)
Старый 30.04.2009, 21:40   #98
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
Это предупреждение. Меня тут заинтересовало исследование по вопросу "Умеет ли Илья читать?"
А по мне одного предупреждени уже достаточно для удивления, пупсик. Меня тут заинтересовало исследование по вопросу "насколько много сарказма вмещается в одном унылом тельце". Не поделишься ответом? А то я своим сообщением уже ответил на твоё.

Последний раз редактировалось Илья; 30.04.2009 в 21:47..
Илья вне форума  
Старый 30.04.2009, 21:58   #99
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Таким не надо объяснять ничего. Ведь ему только того и надо, чтоб все поплясали перед ним на прощание.
А ты уверен, что все, что адресуется одному человеку, предназначено только ему одному?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
....да даже если и забанили - какой толк кричать (причём ни ему, ведь ему то это не нужно) о регалиях и проводить "глубокий анализ" действий высматривая подвох..
Вдогонку к ответу зеро

А ты уверен, что кто-то проводил глубокий анализ действий, высматривая подвох? Все что нужно, было видно сразу, без анализа и высматриваний.

Если тут кто-то что-то и пишет, то зачастую не для тех, кто прекрасно знает кто, что, зачем и почему сделал. А для тех, кто забежал на пару минут, прочитал по диагонали и сделал некий вывод.

А также для того контенгента, который пришел развлечься. Или для тех, кто, как сказала Майя, "в поддержку". Причем со всех сторон.

Все, кто непосредственно участвуют в конфликте, прекрасно знают что они делают, зачем они это делают и почему делают именно это.

Что бы мы не наанализировали (ну и словечко, однако, получилось), у каждого из непосредственных участников, свое видение. Так что смысла тратить много усилий на анализ никому не нужно.

Мы лишь излагаем в некоей систематизированной форме свою позицию.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 30.04.2009, 22:47   #100
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А по мне одного предупреждени уже достаточно для удивления, пупсик. Меня тут заинтересовало исследование по вопросу "насколько много сарказма вмещается в одном унылом тельце". Не поделишься ответом? А то я своим сообщением уже ответил на твоё.
А по мне, так одного общего предупреждения несколько тем "до" достаточно, чтобы люди начали думать. Но ты видимо не согласен и решил этого не делать
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021