Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 19:51   #41
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от melan Посмотреть сообщение
Везунчики. У меня в лучшем случае около 40 с пингом <50
У меня фильтр <150, потому что 100 - это предел для нормальной игры, но иногда стим неправильно считает пинг, и там где пишет под 150, всего 70-80.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума  
Старый 28.08.2007, 19:58   #42
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Podlyga Посмотреть сообщение
Dms-сколько можно поливать людей грязью (причем всех без разбора), ты даже претензии не можешь высказать в адекватной форме. У меня высвечивается как минимум 300 серваков с нормальным пиногом...ну так топай туда, что же ты так за полигон-то зацепился. Вот интересно, что ты еще хочешь получить, баны уже прописаны, ты свободен...тебя заметили...дня на 2 ))))))))))))))))))
Ты о чем вообще, выше написанно чего я хотел, это и получил кстати.

Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц Посмотреть сообщение
я описал последовательность. И заметь разницу - админы могут наказать без предупреждения, а могут для начала предупредить. Правил я не нарушил. Сначала я вас призвал успокоиться, а потом - предупредил! В отличае от GB - ты проигнорил предупреждение, а он - нет. Так где тут моя ошибка?
Я кажись понял... - ты решил, что я сказав, что ты сейчас пойдешь отдыхать - уже намеревался тебя забанить?
С моей стороны это было последнее предупреждение, которое Gb кстати понял.... а вот ты - продолжил оскорбления. И именно из-за последнего оскорбления был забанен.
Тока вот не надо, после "досвидания малыш" он еще чего-то там матом пробубнел, соответственно ты и его должен был забанить, но ты этого не сделал. Я создал эту тему и хап исправил твою ошибку, вот и все.

Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц Посмотреть сообщение
Это я к тому, что ты избирательно относишься к правам.
Я получаю за это баны и че? Заметь я никогда не говорил, что я мягкий и пушистый, только то, что я где-то там делал, вообще не имеет отношения к данной теме.

Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц Посмотреть сообщение
мда? это ты про наказания gb? Давай-ка уточним позицию - Хап - хозяин ресурса, может принять решение по своему усмотрению в отношении GB или меня + он не видел ситуацию "изнутри". И че-то никто на форуме, включая Хапа не обвинил меня в неодыкватности...
Я сказал, что в данном конкретном случае ты совершил ошибку, забанив только меня, это и есть неодекватный поступок, надеюсь в будущем ты не будешь допускать таких ошибок.
Dms вне форума  
Реклама
Старый 28.08.2007, 20:00   #43
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
И в догонку, знаю всех КГБ - все нормальный и адекватные, и уж мата -то за ними не замечала ни у себя на серваке ни на других, хотя..если долго долбать, то и я могу корректно послеть. Так что парень, быть тебе в дятлах, по крайней мере, в ближайшие дни.

А я о том, что был бы умнее (вот только не обижайся) - высказал бы претензии без мата и оскорблений, здесь кстати девушки и дети, и уважение людей бы не потерял и своего добился.
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin

Последний раз редактировалось BLONDY; 28.08.2007 в 20:02..
BLONDY вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:03   #44
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Земляк у тебя читер, на НЛ админы читеры и ругаются матом, здесь тебя обижают, но тем не менее ты собирался присоединиться к НЛФ, т.к. вроде как собрался уходить из софлов.... Расслабся

Админ поступил в дозволенных рамках. Но зная тебя давно, я пошел тебе навстреу и наказал за провокацию. Хоя могу обоим бан снять за оскорбления, т.к. в чате ничего нет, демок тоже... Но вот то что ты написал на форуме уже достаточно чтобы я тебя стал считать не совсем уравновешанной, адекватной личностью.
Я и не знал, что к НЛФам собираюсь

Земляк читер или нет, это ВАК покажет, не только я его читером считал, тока причем тут это?

На НЛ админы не читеры, в том случае я вообще не знал, что те бивни админы НЛ, тока опять же как это относится к конкретному случаю?
Dms вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:10   #45
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Podlyga Посмотреть сообщение
И в догонку, знаю всех КГБ - все нормальный и адекватные, и уж мата -то за ними не замечала ни у себя на серваке ни на других, хотя..если долго долбать, то и я могу корректно послеть. Так что парень, быть тебе в дятлах, по крайней мере, в ближайшие дни.

А я о том, что был бы умнее (вот только не обижайся) - высказал бы претензии без мата и оскорблений, здесь кстати девушки и дети, и уважение людей бы не потерял и своего добился.
Если бы ты был умнее, не подписывался вот так просто за других. Ты всех из них с пеленок знаешь и на 100% уверен в том, что они могут или нет?

Высказал как высказал, от того, что обо мне думают обсолютно незнакомые мне люди, мне ни тепло, ни холодно.
Dms вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:12   #46
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Dms Посмотреть сообщение
Тока вот не надо, после "досвидания малыш" он еще чего-то там матом пробубнел, соответственно ты и его должен был забанить, но ты этого не сделал.
Вот не слышал я никакого мата! (и вообще чего нибудь, кроме малыш) после предупреждения со стороны GB
Давай найдем свидетеля? Мне уже самому интересно, может я глухой, или отвлекаюсь?


Цитата:
Сообщение от Dms Посмотреть сообщение
Я сказал, что в данном конкретном случае ты совершил ошибку, забанив только меня, это и есть неодекватный поступок, надеюсь в будущем ты не будешь допускать таких ошибок.
Хап, скажи мне в этой теме, что считаешь, что я не прав и я успокоюсь, а потом мы обсудим, почему я не прав. Или лучше сначала обсудим, а потом отпишемся в этой теме. Ну не вижу я своей неправоты.


Так, успокойтесь, народ. Не надо никого гнать, давайте разберемся. Мне как игрок - Dms нравится - против него интересно играть. И мозги у него на месте, но вот спорить с ним - ну сами понимаете...
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:12   #47
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
И хап вот это http://forum.polygon4.net/showpost.p...3&postcount=28 ты за оскорбление не считаешь как я понял?
Dms вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:15   #48
Dms
Осевший
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 Dms на верном пути!
Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.
Dms вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:16   #49
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Dms Посмотреть сообщение
тока опять же как это относится к конкретному случаю?
Ну я к тому, что как-то во многих местах у тебя сложности возникают с представлением конкретных проблем. Бан выписан не перманентный, но на неопределенный срок. Не стоит тут еще наговорить на определенный срок... Поэтому держи себя в руках. Да и остальным я бы рекомендовал воздержаться от оскорблений...

По поводу того как "среагировал" админ, могусказать, что иногда бывает что он просто мог не расслышать. А заставлять повторять кого-то ругательства, даже провоцируя повторить то что раньше говорил, это не хорошо.

Тебе нужно было спокойней объясниться, наверняка как uncle As добился бы правды...
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 28.08.2007, 20:16   #50
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
потому что 100 - это предел для нормальной игры, .
это тебе так кажется

Цитата:
Сообщение от Dms Посмотреть сообщение
Короче все это сводится к следующему: Прав был пофигист, что забанил только меня или это была его ошибка и банить надо было обоих? Мне интересен ответ Наты на этот вопрос.
тебе не надо было огрызаться , а нормально вежливо объяснить,а не продолжать свару, Пофиг мог просто не все увидеть-игра, тем более ганмод.И на форуме не хорошо как то получается...помниться, на днях на салерно тебя блочил неий diver, ты высказал ему претензии, он обидевшись начал тебя резать лопатой, нарушитель был моментально забанен...а ты так плохо об админах
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский

Последний раз редактировалось kos; 28.08.2007 в 20:24..
kos вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 21:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021