Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > LAN турнир 2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

LAN турнир 2009 Обсуждение LAN турнира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2009, 04:27   #1
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Один день в городе герое Митино

Мне кажется многим хочется рассказать про свой день 4 апреля, но не видит это уместным в рамках общего форума.

Тем не менее я рискну, понадеявшись на модеров, и напишу своеобразную запись в ЖЖ полигона. Я думаю иногда всем припирает написать креатив, но не хочет особо напрягаться на тему "где".

Значит, с утра я собрал полупьяную и больную скотину, а именно Макса (mee), Ривса и ссс'а и повез на смертный бой в город герой Митино.
Добрались без эксцессов, разве что во время поездки стекло, рядом с которым сидел пьяный ссс22, запотело и на нем четко проявились две женские ступни очень красивой девушки
Утро началось очень весело и бодро.

Мы не сильно задержались, но все равно было стыдно за опоздание, но с другой стороны дедушек можно и просить
Спустившись вниз я очутился в дивной и традиционно душной оранжерее, в которой не оказалось ни одного тропического растения, чему я очень удивился.
Обрадовала встреча с Вовчиком, с первых секунд нашего нахождения в подвале, он нам давал понять, что все ждут нас

Нас сразу поставили в наши стойла и началась подготовка индивидуального скотоместа.
Очень порадовал простор на столах где без проблем умещались сумки, клубные девайсы и ничего не мешало во время игры.
Компы оказались на удивление хорошими, фпс не опускался ниже 70фпс после некоторого шаманства с настройками(от крови фпс падал, но и кровь мы урезали), и в подключении девайсов не возникло никаких проблем, сис.блоки были очень удобно расположены, аля флешбек, благодаря чему все справились со своими ЮСБ звуковухами.

Соглашусь, листы а4 с настройками это стыд и позор.
Я сразу отказался от этой процедуры, но побегав с дефолтным худом и неудобной картой, сразу в голову полезли элементарные команды для комфортной игры. Я облегчил себе задачу и взял листок.

Было очень приятно, когда на первой же игре с парнями, сидящими по соседству RFT, оказалось что мой оппонент, RFT|Lex(снайпер), играл во времена 1.3 за Nomercy, эта команда конкурировала со всеми русскоязычными кланами и помнит мой старый никнейм, который я решил забацать на командной майке.
Затем перерывчик, опять накачка редбулами.
Тем не менее больше скилла не стало... только меньше
Кстати, хочу сказать что RFT подошли очень ответственно, они постоянно решали проблемы с тактикой, обсуждали каждую игру и было видно, что ребятам просто не хватило молодецкой удали и времени на тренировки.
Нам бы их подход ... о чем я не мог не сказать самим RFT.
Надеюсь вы еще соберетесь вместе !

С первых минут игры с Маппетами мы осознали, что никто на этом лане просто так победу не уступит, я не хочу сказать, что старания RFT были не заметны, просто упорные тренировки качественно сказались на игре маппетов на всех картах, в том числе на Анцио.
Не без труда, но мы вырвали победу. Кстати мне казалось, что если будет ничья, то по тикам мы должны были одержать по беду ... я ошибался

Бой с FaS
Кажется он был до обеда и мы успели опрокинуть коньячку, каждый сделал это в свою меру, но если честно, хотелось сверх меры Эпичная фотка с двумя Санями - sss'ом и Антибыдлом.
Запили редбулом и пошли на смертный бой.
Фасовцы начали его с закачки салерно.
Честно говоря этот бой совсем не запомнился, кроме наших фасткепов центра за немцев и хаотичными движениями моего курсора.
Все равно спасибо FaS'ам за игру.

Перерыв.
Обед и все вытекающее.
Мы собрали наши манатки и шустро направились на улицу дышать СВЕЖИМ воздухом.
В голове гудело от редбулов и духоты.
В следующий раз не буду совмещать эти две вещи.
Встреча с кифином, пупсом, лилу и остальными комрадами.
Очень рад был видеть, не смотря на ...

У входа в подвал мы разбились на две группы для поездки на обед, одна поехала на разбитой хонде, другая на, как это не страшно звучит, машине "Антибыдловской" сестры, за что им обоим отдельный респект.
Кризис заставил обратить наши взоры не на ёлки палки, а на макдак.
Опять же разбившись одна группа жрала в внутри, другая ждала когда я приду и открою багажник, в котором лежала вторая бутылка коньяка

Обратно добрались очень быстро.
Внутри стало по прохладнее и было время пообщаться с комьюнити.
Сейчас не припомню с кем и о чем, так что простите

Нас пересадили и мы начали готовиться к игре с девушками из gia.
Игра была довольно веселой, Александр был пьян и весь вопрос был в количестве шоколадок за фуллкеп.
Девченки сражались очень достойно, а Лилу, как я и предполагал, перестреляла меня в снайперском бою. Обидна, за себя
Но нервишки постепенно приходили в норму и мосх осознавал, что редбулы были лишними.

И снова перерыв, опять провал в памяти от страшной духоты.
И вот мы сражаемся с aSq.
Это была наша коронная карта, за счет которой мы вытягивали благодаря стрельбе и тимплею.
Но, это было раньше.
Теперь старперы встретились с молодыми дарованиями, которые удивили всем и ни минуты не давали нам покоя.
Александр за немцев применил "Леня скилл" и нашинковал много народу с лавок с мг От части, благодаря чему, мы сумели одержать сомнительную победу.
И тут мне стало страшно ...

И так игра с нашими отпрысками, егохорес или тупо шлюхи
Название оправдывает пол команды в прямом смысле слова.
Единственный Испанец насоветовал Марине брать харри, о чем она потом не пожалела.
С первых минут у пацанов на левом фланге за немцев бой не задался, я никак не мог понять, почему "бомжи" убивают закаленных сталью комрадов. К счастью я наконец пришел в норму и жарил Марину, как надо. Самоудовлетворился на 100%
И так мы слили 7 фуллов за 15 минут и зачем то упал сервер. Оно и к лучшему За амеров мы отлично начали, но постоянные провалы по флангам не давали крепко держать центр, хотя виной 2-х пропущенных фулов был слив на центре, а затем уже не флангах.
В общем это все лирика, коротенькое и спонтанное интервью анкл эссу о причинах нашего поражения.
В дальнейших разбирательствах по пути домой оказалось, что комп ссс'a еще и перегревался, в результате чего подлагивал, о чем он неоднократно говорил админам.
Из интервью вы узнаете, что Ривс совсем потерял голос и ему очень хреново, это было написано у него на лице.
Но это все подпричины, всё проще и лежит на поверхности - кто готовился, тот и победил.
В том числе и мотивации у шлюхов был по более, это было дело чести для них

Публика была немного шокирована, но я даже не знаю на что они рассчитывали исходя из предыдущих игр
Нам предстояла повторная игра с маппетами.
Было решено играть одну карту по 20 минут.
Почесав за ухом я стал требовать играть две по 15 минут, чтобы растянуть этот праздник жизни.
После непродолжительных уговоров мы согласились на салерно и аргентан.

На обеих картах игра была крайне интересная и увлекательная, маппеты не сдавали ни пяди без боя, а о захвате центра вообще речи не было, только лишь случай нам позволял его забрать на салерно.
Все удивили игрой без исключения.
На аргентане тоже было нам не сладко, я даже не смог совладать с собой и пару раз на последний флаг тащил мг, ибо был предупрежден Вовчиком о тех мерах, которые будут предприняты в случае нашего проигрыша
Но опять же, карта проще и отличный тимплей маппетов давал меньшее преимущество, нежели на салерно с тысячью нычек.
Это была отличная игра и отличный для нас финал с хорошим, для нас, концом

Повторюсь в третий раз.
Выступление нашей команды сродни с премьерой новых "Трех мушкетеров"
Вроде как - "гавно" Но старые мушкетеры были непревзойденными, поэтому давайте скажем, что фильм удался

Награждение.
Скромно, весело и со вкусом.
Все получили то что хотели и славу и медальки
Очень быстро разбрелись кто куда, особо не прощаясь, что удивило поскольку эта встреча для многих может быть последней. По пути домой мне показалось, что мы так же играли по интернету и кроме тебя, победе твой победе никто не рад.
Но грустить не стоит, что касается лично меня я был рад победе в матче за третье место и мы еще минут 15 стояли на улице фоткались и прощались с каждым проходящим мимо.

Сразу добавлю что не понравилось.
Атмосфера в отличии от прошлого лана была слишком нейтральной, все кучковались в своих тесных кругах, некоторых в школе не научили здороваться и извиняться за прерванный разговор, если от твоего собеседника что-то нужно, даже если у тебя белая майка.
Ну духота, это само собой, но все были в одинаковых условиях, поэтому грех жаловаться.
Еще не понравилась хамье с дагестана, которое там крутилось под вечер.
Я пока шел от туалета имел возможность из автерпати устроить межнациональную пиздeлку, в прямом смысле слова.
Некрасивые слова в сторону девчонок во время награждения по хорошему должны были привести к тому же действу.
Если интересно, расскажу подробнее.

Короче, всем организаторам ОГРОМНОЕ спасибо за турнир.
Каждый сделал все что смог и довел дело до конца.
А так же спасибо всем командам, спасибо судьбе, за то что послала нам такую халявную группу и дисрепекст ей же, за то что нам не довелось сыграть с pB, чего очень хотелось.
А так же фотографам и Uncle AS'у, всем людям, которые нажимая на спуск оставляют графическое напоминание об этом празднике на долгие годы.

Ну, а что до меня, то я теперь знаю какой оригинальный статус себе поставить на этом форуме
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.

Последний раз редактировалось headshotparty; 06.04.2009 в 04:33..
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 человек(а) поблагодарили пользователя headshotparty за полезное сообщение:
=MF= (09.04.2009), BLONDY (06.04.2009), khap (06.04.2009), Kirill P. (06.04.2009), Lily (09.04.2009), LKK (06.04.2009), Marat_Piligrim (22.04.2009), Miho Zelenograd (06.04.2009), Nikret (06.04.2009), PUMA (06.04.2009), Rivs (06.04.2009), Stavros (06.04.2009), vonRas (10.04.2009), Vovchik (06.04.2009), zero (07.04.2009), Аццкий Лэнддроппер (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 05:27   #2
LKK
Осевший
 
Аватар для LKK
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 58
Получил(а): 53 "Спасибо" за 28 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 69 LKK скоро станет знаменитым
Вот что нравится умеешь красиво изложить. Спасибо прочитал поржал, не ну прикольно.
LKK вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.04.2009, 08:25   #3
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
да товарищи спустившиеся с гор вроде как то сами пытались нарваться,но были проигнорированы в связи с их малым количеством и весом каждого индивидума по 40 кг.а вот про то что они там что то во время награждения наших дам говорили я не слышал ,точнее слишком далеко сидел.
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 09:20   #4
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
будем считать, что горцам повезло.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:31   #5
Hungman
Roronoa Zoro
 
Аватар для Hungman
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Иван
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 13 "Спасибо" за 10 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 Hungman на верном пути!
Награды (4) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига Судья 
Ну в общем Стас как всегда умело написал новость.
Я увидел весь ангрифф, сфоткался с ними, был шлюхой целый день,
играл за компом mz с 10-30fps в общем мне понравилось .
__________________
Цитата:
Сообщение от Zub" Посмотреть сообщение
Angriff. Одно хамло.Такое ощущение что их по помойкам и тюрьмам набирали
Цитата:
"Ангрифф - это сила! Ангрифф это мощ! Мы всех порубим в борщ" (c) Mhobat
Цитата:
Они вообще все дураки. Я точно знаю(я - дартаньян) (c) Landdropper
Hungman вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Hungman за полезное сообщение:
thnd (06.04.2009)
Старый 06.04.2009, 10:48   #6
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от headshotparty Посмотреть сообщение
Сразу добавлю что не понравилось.
Атмосфера в отличии от прошлого лана была слишком нейтральной, все кучковались в своих тесных кругах.
Учитывая подоплеку турнира - такое развитие событий одно из самых лучших возможных.
За что боролись, на то и напоролись. Это касается всех.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:54   #7
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Одно дело когда ты точно знаешь что весь клуб ваш и никаких посторонних там в принципе быть не может и другое дело когда по клубу шляются непонятные личности. Наверное это тоже сыграло свою роль. Да и перерывов практически не было. Сомневаюсь что все друг друга настолько ненавидели что старались быть друг от друга подальше
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:32   #8
puzAnet
Осевший
 
Аватар для puzAnet
 
Регистрация: 13.09.2007
Имя: Аня
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 13
Получил(а): 6 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 puzAnet на верном пути!
Награды (1) За женство! 
Молодец,хорошее интервьюИграть с вами было очень весело, по мимо тактики нам приходилось во время игры обсуждать сколько же бутербродов и конфеток нужно для вашего поражения, но нисмотря ни на что, вы не поддались на соблазны и забрали у нас "парочку фулкепов" .
А насчет людей не руссой национальности, находящихся в клубе ...думаю даже не стоит обращать внимание на то, что они там говорили, потому что это говорили явно не воспитанные люди, не имеющие никакого уважения к окружающим...Они пару раз врывались в игровой зал и немного поскандалив уходили, при чем им не хватало смелости общаться с ребятами, т.к подходили постоянно к нам...
В остольном все просто супер, всем спасибо за поддержку и теплую атмосферу!
__________________

Последний раз редактировалось BouH; 06.04.2009 в 12:53.. Причина: исправил пропажу части поста
puzAnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 12:57   #9
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Цитата:
Атмосфера в отличии от прошлого лана была слишком нейтральной, все кучковались в своих тесных кругах, некоторых в школе не научили здороваться и извиняться за прерванный разговор, если от твоего собеседника что-то нужно, даже если у тебя белая майка.
Ты на что намекаешь?
Цитата:
А так же спасибо всем командам, спасибо судьбе, за то что послала нам такую халявную группу и дисрепекст ей же, за то что нам не довелось сыграть с pB, чего очень хотелось.
Так в чем проблема? Клуб работает
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:45   #10
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от PuZo Посмотреть сообщение
Ты на что намекаешь?
Дык, не вы одны были в белых майках, как раз с пбшниками я хоть чуть-чуть, но успел пообщаться, почти со всеми.
Цитата:
Сообщение от PuZo Посмотреть сообщение
Так в чем проблема? Клуб работает
Донна Роза ... я старый солдат ...

А теперь вернемся к белым майкам.
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Учитывая подоплеку турнира - такое развитие событий одно из самых лучших возможных.
За что боролись, на то и напоролись. Это касается всех.
Отнюдь, недостатком внимания и общения я не страдал, говорил с каждым желающим и встречным.

Про перерывы согласен - или ты сидел за компом или рвался наружу за глотком свежего воздуха
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 15:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021