Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 23:35   #21
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Поддерживаю PUMA -- тупее отмазки я ещё не слышал

Бан читеру! И без всякий рассусоливаний и ненужных уже никому объяснений.

PERMANENT
__________________
Борец за грамотность и справедливость.
zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 00:14   #22
Sashook
Новичок
 
Аватар для Sashook
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 Sashook пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Shell-Shock Посмотреть сообщение
франзони является админом сервера 3стандарт.Да он пользовался ВХ но он использовал его в качестве того чтобы пропалить игроков играющих не честно с уже упомянутым ВХ. Можите спросить костяна(7Wolf - главного админа "НАС РАТЬ")по поводу админки.С помошью франзони и его методики борьбы с Читерами был забанин не один игрок с ВХ.Если что он может предоставить демки игроков которые он записывал при помощи ВХ чтобы доказать и опровдать бан читера.
классный способ,первый раз слышу
Sashook вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.05.2009, 02:19   #23
KA <<PADONOK>>
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 KA <<PADONOK>> пока не проявил себя
а ты,скн бориска,за словами следи!УРОДА в зеркале увидишь недоносок!!
KA <<PADONOK>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 07:17   #24
BaTon-MoHax
Детка, я батон.
 
Аватар для BaTon-MoHax
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Кемерово
Имя: Андрей
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 9
Получил(а): 3 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5 BaTon-MoHax имеет тёмное прошлое
Да бан ему вломить надо!
__________________

BaTon-MoHax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:14   #25
Shell-Shock
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5 Shell-Shock пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение
карта флеш , ибо и на других они тоже неиграли.
какой нахуй флеш мы на флеше отродясь не играли.

методика ловли игроков с ВХ идет не тупо бегать с ним а сидеть в наблах и наблюдать за подозреваемым,ет не отмазка так на самом деле ну мне принципе похуй если одна поршивая овца в стаде ет не значит что все читеры,давайте пишите демки на нас что то там еще ваку жалуйтись я не наю что там еще мона сделать,ток не над пороть хуйню что мы просрали комуто 30 0 на флеше а через неделю обыграли...На сколько я понял это скн клан да я помню эту игру токо карта была:ленон анзио.Тут если дубины вы этакие не посмотрите на следущем кв играли совсем другие люди если где мы проиграли у нас ушло пол основного состава вовсе из клана,так через неделю мы нобрали новых игроков и играли мы с вами таким составом:
Я - Снайпер
Visnushka - Поддержка
Dunkel - Поддержка
Трактор - Стрелок(трактор был на испытательном сроке но посл того оскорбления на вас мы его выгнали)
El Gordo - Стрелок
Avernger - Стрелок
такчто не надо гнать что типо мы посл игры с вами накачались скриптов читов и еще там чегото и выйграли у вас,составы были совсем разные до и после.
-----------добавлено-----------
А теперь по поводу методики ВХ: На самом деле он должен был в наблах сидеть и там включал его(на сколько я знаю) но посмотрев демку он чет в личных целях его испольховал "тупо побегать".Я не знаю какая его муха укусила бегать с ним но как только у меня появится связь с ним я направлю его суда и пусть не я его зашищать буду а он сам себя,лично я не знал что он тупо бегал так как демку не смотрел а посмотрел токо щас там да он не ловил когото а играл с ним в полной мере...Вот пусть сам себя и оправдывает...Вот вы тут наговариваете как бабки старые епт что типо клан читеров но то что вы нашли одного с ВХ не значит что все давайте бля не тряпитись тут а пишите епт как мы играем а потом уже выебывайтесь на клан типо что мы читеры.Флаг вам в руки пишите демки доказывайте что мы используем читы.Если вы одного поймали в чем же проблема поймать и еще когото?

Последний раз редактировалось Shell-Shock; 05.05.2009 в 08:30.. Причина: Склейка мультипостинга
Shell-Shock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:38   #26
Frz
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Питер
Имя: Михайлов Владимир
Сообщений: 137
Поблагодарил(а): 33
Получил(а): 8 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 Frz на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Shell-Shock Посмотреть сообщение
какой нахуй флеш мы на флеше отродясь не играли.

методика ловли игроков с ВХ идет не тупо бегать с ним а сидеть в наблах и наблюдать за подозреваемым,ет не отмазка так на самом деле ну мне принципе похуй если одна поршивая овца в стаде ет не значит что все читеры,давайте пишите демки на нас что то там еще ваку жалуйтись я не наю что там еще мона сделать,ток не над пороть хуйню что мы просрали комуто 30 0 на флеше а через неделю обыграли...На сколько я понял это скн клан да я помню эту игру токо карта была:ленон анзио.Тут если дубины вы этакие не посмотрите на следущем кв играли совсем другие люди если где мы проиграли у нас ушло пол основного состава вовсе из клана,так через неделю мы нобрали новых игроков и играли мы с вами таким составом:
Уважаемые админы, так как мат на форуме полигона запрещен, надо вынести предупреждение этому игрока.
Цитата:
Сообщение от KA <<PADONOK>> Посмотреть сообщение
а ты,скн бориска,за словами следи!УРОДА в зеркале увидишь недоносок!!
Следи за словами.
Frz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:55   #27
Bibigon
какой нафиг статус ?
 
Аватар для Bibigon
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Bibigon на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Shell-Shock Посмотреть сообщение
какой нахуй флеш мы на флеше отродясь не играли.

методика ловли игроков с ВХ идет не тупо бегать с ним а сидеть в наблах и наблюдать за подозреваемым,ет не отмазка так на самом деле ну мне принципе похуй если одна поршивая овца в стаде ет не значит что все читеры,давайте пишите демки на нас что то там еще ваку жалуйтись я не наю что там еще мона сделать,ток не над пороть хуйню что мы просрали комуто 30 0 на флеше а через неделю обыграли...На сколько я понял это скн клан да я помню эту игру токо карта была:ленон анзио.Тут если дубины вы этакие не посмотрите на следущем кв играли совсем другие люди если где мы проиграли у нас ушло пол основного состава вовсе из клана,так через неделю мы нобрали новых игроков и играли мы с вами таким составом:
Я - Снайпер
Visnushka - Поддержка
Dunkel - Поддержка
Трактор - Стрелок(трактор был на испытательном сроке но посл того оскорбления на вас мы его выгнали)
El Gordo - Стрелок
Avernger - Стрелок
такчто не надо гнать что типо мы посл игры с вами накачались скриптов читов и еще там чегото и выйграли у вас,составы были совсем разные до и после.
-----------добавлено-----------
А теперь по поводу методики ВХ: На самом деле он должен был в наблах сидеть и там включал его(на сколько я знаю) но посмотрев демку он чет в личных целях его испольховал "тупо побегать".Я не знаю какая его муха укусила бегать с ним но как только у меня появится связь с ним я направлю его суда и пусть не я его зашищать буду а он сам себя,лично я не знал что он тупо бегал так как демку не смотрел а посмотрел токо щас там да он не ловил когото а играл с ним в полной мере...Вот пусть сам себя и оправдывает...Вот вы тут наговариваете как бабки старые епт что типо клан читеров но то что вы нашли одного с ВХ не значит что все давайте бля не тряпитись тут а пишите епт как мы играем а потом уже выебывайтесь на клан типо что мы читеры.Флаг вам в руки пишите демки доказывайте что мы используем читы.Если вы одного поймали в чем же проблема поймать и еще когото?
Уважаемые члены клана КА. Меня неинтересует что и кто за вас играл тогда . почитай внимательно что я просто констатироывал факт имевший место быть. Я всякие разговоры типа состав был другой и тому подобное мне не интересно. Прежде чем вступать в клан поинтересуйтесь его историей и тому подобное , чтобы в дальнейшем небыло такого как -"Это когда это мы 30-0 на флеше !?".
Уважаемые админы , помоему мы тут уже выяснили все и можно топик закрывать.
__________________
http://sknclan.ru
Bibigon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:01   #28
пиВО
Новичок
 
Аватар для пиВО
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Питер
Имя: пиВО
Сообщений: 4
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 пиВО на верном пути!
Не спорю материться не стоит , но прежде чем разводить сопли по поводу читов , потрудитесь предоставить доказательства , голословные обвинения это куда худшее оскорбление , так как подрывает авторитет команды и её участников
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Bibigon Посмотреть сообщение


Вот оправдания клевое:) Хоть кого нибудь забанил этим способом?? ... клан КА мы помню однажды с пистолетов победили , так как они попросили включить всем снайперов ибо они другим не играют а так как мы не все снайпера , пришлось побегать с пистолетами . Счет был примерно 30-0 и ушли с высказыванием -"Вы читеры", . И Вдруг недавно клан КА ишет и настаивает на кв очень долгое время и сыграли. Мы таких богов дода еще невидели ребята.

Правильно Васек, ненадо с ними играть, днем и ночью копаются в конфигах и читах в место того чтобы учиться играть нормально. Если ты бот то и чит непоможет.
Не спорю ботам читы не нужны , может на меня демку запишешь , я вроде все конфиги и читы раскопал ))

Последний раз редактировалось пиВО; 05.05.2009 в 09:06.. Причина: Склейка мультипостинга
пиВО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:07   #29
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
до вчерашнего не знал,что существует какая то команда КА судя по постам народ там воспитанный и интелигентный
SUB-ARCTIC вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя SUB-ARCTIC за полезное сообщение:
7wolf (05.05.2009), BouH (05.05.2009), Miho Zelenograd (05.05.2009), Stavros (06.05.2009)
Старый 05.05.2009, 09:08   #30
Frz
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Питер
Имя: Михайлов Владимир
Сообщений: 137
Поблагодарил(а): 33
Получил(а): 8 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 17 Frz на верном пути!
Цитата:
Сообщение от пиВО Посмотреть сообщение
Не спорю материться не стоит , но прежде чем разводить сопли по поводу читов , потрудитесь предоставить доказательства , голословные обвинения это куда худшее оскорбление , так как подрывает авторитет команды и её участников
-----------добавлено-----------


Не спорю ботам читы не нужны , может на меня демку запишешь , я вроде все конфиги и читы раскопал ))
Читай 1 страницу самый 1 пост!
Frz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021