Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 01:11   #41
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Предлагаю всем не давить на Отчаянного. У него и без нашего прессинга сложная ситуация. Неприятно видеть, что игрока твоего клана на полном серьезе считают читером.
И он абсолютно корректен в своих высказываниях. Он защищает своего игрока и он прав. Дайте ему возможность самому разобраться.

Для нас ситуация очевидна. Он не обязан верить нам на слово.
Эх, кто бы так Ангрифф защищал когда-то.
TARANTUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:29   #42
Отчаянный
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Отчаянный на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Предлагаю всем не давить на Отчаянного. У него и без нашего прессинга сложная ситуация. Неприятно видеть, что игрока твоего клана на полном серьезе считают читером.
И он абсолютно корректен в своих высказываниях. Он защищает своего игрока и он прав. Дайте ему возможность самому разобраться.

Для нас ситуация очевидна. Он не обязан верить нам на слово.
спасибо за поддержку)
Отчаянный вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.04.2007, 13:56   #43
pepel
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 pepel на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Предлагаю всем не давить на Отчаянного. У него и без нашего прессинга сложная ситуация. Неприятно видеть, что игрока твоего клана на полном серьезе считают читером.
И он абсолютно корректен в своих высказываниях. Он защищает своего игрока и он прав. Дайте ему возможность самому разобраться.

Для нас ситуация очевидна. Он не обязан верить нам на слово.
Вы неоправданно слишком добры к данному индивиду По другому не могу называть человека, который не просто не корректен в своих высказываниях, но и настоящий хам. 19 апреля 2007 года на оранжевом сервере Беркут целый час меня изводил не просто подозрениями в читерстве, а именно в крайне хамской форме, причем пытался убедить всех, что он прав. Сказал, что записал демку, но я жду-жду, а ее все нет А самое интересное то, что как только пришел админ - он сразу успокоился и начал делать то, что я называю "подлизываться" (к админу), мое "читерство" как-то сразу было забыто... Это я все к тому, что с администрациями игровых ресурсов он ведет себя "корректно" именно потому, что АДМИНИСТРАЦИЯ. Двуличность прослеживается на 100%.
Я б таких клеветников банил на равне с читерами, чтоб играть не мешали другим.
pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:12   #44
Отчаянный
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Отчаянный на верном пути!
Цитата:
Сообщение от pepel Посмотреть сообщение
Вы неоправданно слишком добры к данному индивиду По другому не могу называть человека, который не просто не корректен в своих высказываниях, но и настоящий хам. 19 апреля 2007 года на оранжевом сервере Беркут целый час меня изводил не просто подозрениями в читерстве, а именно в крайне хамской форме, причем пытался убедить всех, что он прав. Сказал, что записал демку, но я жду-жду, а ее все нет А самое интересное то, что как только пришел админ - он сразу успокоился и начал делать то, что я называю "подлизываться" (к админу), мое "читерство" как-то сразу было забыто... Это я все к тому, что с администрациями игровых ресурсов он ведет себя "корректно" именно потому, что АДМИНИСТРАЦИЯ. Двуличность прослеживается на 100%.
Я б таких клеветников банил на равне с читерами, чтоб играть не мешали другим.

очень интересно) как же я тебя довадил? и почему ты так нервничаешь? Кабана я давно знаю так что подлизыватся мне к нему не было смысла. вчера я тебя не писал потому что ты выключил читы - было заметно) вот подловлю тебя под другим ником - запишу и выложу) жди) а еще и в кс тебя посмотрю)
Отчаянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:39   #45
pepel
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 pepel на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Отчаянный Посмотреть сообщение
очень интересно) как же я тебя довадил? и почему ты так нервничаешь? Кабана я давно знаю так что подлизыватся мне к нему не было смысла. вчера я тебя не писал потому что ты выключил читы - было заметно) вот подловлю тебя под другим ником - запишу и выложу) жди) а еще и в кс тебя посмотрю)
Ты ж сказал, что УЖЕ записал дему!!? Соврал, выходит...

Да я не нервничаю, в отличие от тебя Под другим ником ты меня не увидишь, мне стыдиться нечего: я не хамлю, не читерю и в читерстве голословно не обвиняю. Чтобы отключить читы, сначала их надо включить, а до этого скачать где-то, а до этого искать Да и лет мне много, чтоб подобной фигней заниматься
Это из твоей команды, кажется, тут двоих забанили за читы? Рыльце в пушку, а на других наехать - милое дело? Причем прилюдно и голословно. Я играю честно и мне моя репутация дорогА. Тебе твоя, видимо, нет... В моих глазах по крайней мере она испорчена.

А в КСС посмотри, звать меня там |В.Д.В.| Камень (увидишь "бульк-бульк" - это тоже я) Рекомендую Отстрел детский матч.

ЗЫ. Хамло - и в африке хамло...

Последний раз редактировалось pepel; 20.04.2007 в 14:58..
pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 15:40   #46
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Из его клана на серверах Полигон4.нет, Отстрел.ру и Нашалайф.ру по общему решению забанили одного игрока.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 16:02   #47
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Пепел. Не перегибай палку. Если бы на серверах банили за двуличие, я тебя уверяю, сервера бы были в два раза свободней. Я не шучу и не преувеличиваю.
Дальше. Я смотрела конкретную ситуацию с конкретными доказательствами и конкретное поведение в этой конкретной ситуации. На фоне постоянного хамства со стороны забаненых и их друзей на форумах (не только Полигона), он повел себя абсолютно корректно.
Если он будет играть с читами, будет забанен. А сейчас банить его не за что.

А читер может затереться в любой клан. От этого никто не гарантирован.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 16:52   #48
pepel
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 pepel на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Пепел. Не перегибай палку. Если бы на серверах банили за двуличие, я тебя уверяю, сервера бы были в два раза свободней. Я не шучу и не преувеличиваю.
Дальше. Я смотрела конкретную ситуацию с конкретными доказательствами и конкретное поведение в этой конкретной ситуации. На фоне постоянного хамства со стороны забаненых и их друзей на форумах (не только Полигона), он повел себя абсолютно корректно.
Если он будет играть с читами, будет забанен. А сейчас банить его не за что.

А читер может затереться в любой клан. От этого никто не гарантирован.
Про "бан за двуличие", это я в качестве художественного преувеличения (гипербола). Конечно я ни секунды не сомневался, что ни кто ни кого не забанит за двуличие. Но, честное слово, очень надоели подобные крикуны, хамы и "охотники на читеров". Очень мешает игре и не способствует психологической атмосфере. А бан, ИМХО, является воспитательным и дисциплинарным инструменом. В меньшей мере таким же инструментом является и обсуждение на форуме: очерчиваются рамки допустимости (или не допустимости).
А по поводу Отчаянного: в подобной ситуации на сервере Полигона недели 2 тому назад сам наблюдал сходную картину. Один игрок точно так же как на меня (совершенно безосновательно) начал "наезжать" на другого, который хорошо играл...и "крикун" был кикнут админом (после нескольких предупреждений). А этому (Отчаянному) совесть (вернее ее отсутствие) еще и позволяет отписываться в таком тоне на этом форуме.
pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:36   #49
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Пепел, для выяснения отношений, не регулируемых правилами сервера, есть раздел Переговорная.
http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=15

Для выяснения отношений, регулируемых правилами, создается отдельная тема в текущем разделе с приложением доказательств.

Выбираешь, какой именно вариант подходит к твоей ситуации, и создаешь соответствующую тему.

А здесь флудить все дружно заканчиваем.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 17:39   #50
pepel
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 pepel на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Пепел, для выяснения отношений, не регулируемых правилами сервера, есть раздел Переговорная.
http://forum.polygon4.net/forumdisplay.php?f=15

Для выяснения отношений, регулируемых правилами, создается отдельная тема в текущем разделе с приложением доказательств.

Выбираешь, какой именно вариант подходит к твоей ситуации, и создаешь соответствующую тему.

А здесь флудить все дружно заканчиваем.
Да, еще раз извиняюсь...
pepel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 02:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021