Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 19:21   #31
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
Я помню ситуацию, когда с респа выстрелил в человека, захватывающего наш последний флаг, и мне в прицел залез один удод союзник с ником какого-то фошысского деятеля, уже не помню какого; застрелил обоих, спас команду и этот крендель меня заслэил. Пока я респаунился, мы продули. У него КД был в районе 0,1-0,05, точно не помню. Рука автоматом потянулась к заветной кнопочке Х, но пока искал его в списке, темная сторона меня отпустила. Потом он сам свалил...
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума  
Старый 01.03.2007, 19:30   #32
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Не, я внимания не обращаю на "таких деловых" "мстителей", хотя мысль воспользоваться "х", признаюсь, возникала раньше. Все ж, когда ты админ на серваке - кайф тебе может испортить тока собственное неумение, но это не повод пользоваться админским правом (как это сделал 23.02 кто-то из дизбатов). Другое дело на чужом серваке, когда игра - в кайф, а зайдет какой-нть покемон....
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума  
Реклама
Старый 01.03.2007, 19:36   #33
kos
Watcher
Sturmbannführer
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Львов
Имя: Константин
Сообщений: 1,103
Поблагодарил(а): 55
Получил(а): 63 "Спасибо" за 44 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 76 kos скоро станет знаменитым
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от NLF | ANARH Посмотреть сообщение
хлюпик, тебе видно не обламывали кайф тимкильщики? Иногда такая игра идет, что забываешь обо всем на свете. Нет, жаловаться в таких случаях надо! Потому как у тебя остается 2 выхода - ответный тимкил, или уйти на другой сервак. Ответный ТК - это последнее средство! Про оскорбления я вообще молчу - ничего хорошего из этого не выйдет - смысла оскорблять нету: в морду дать не кому а просто оскорбления - все равно как лай моськи на слона.
Да тут не только дело в ТК, просто парень скорее решил отомстить, а у самого "рыльце в пушку". Да и еще как мне кажется не совсем осознал, проникся ситуацией.
МАЗУРИК, ты судя по всму парень еще не совсем взрослый, так вот, пора учиться вести себя по мужски, а не вести себя как "баклан", сорр за приблатненность выражения. А за те высказывания, котрорые запечатлены на скринах, не только в горных районах можно иметь проблемы, но и не это главное, вдумайся, разве может нормальный мужик такое произнести?
Есть правила серверов Полигон4, не ругаться, не ТА, не ТК их надо или принимать, или не играть. проблемы с кем то? F5, и скрины в студию

Да и наверное ,тему надо закрывать...
__________________


"Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака"(c)Януш Вишневский

Последний раз редактировалось kos; 01.03.2007 в 20:31..
kos вне форума  
Старый 01.03.2007, 20:43   #34
МАЗУРИК
Новичок
 
Аватар для МАЗУРИК
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 МАЗУРИК на верном пути!
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
МАЗУРИК, ты судя по всму парень еще не совсем взрослый, так вот, пора учиться вести себя по мужски, а не вести себя как "баклан", сорр за приблатненность выражения. А за те высказывания, которые запечатлены на скринах, не только в горных районах можно иметь проблемы, но и не это главное, вдумайся, разве может нормальный мужик такое произнести?
Я взрослый, но вспыльчевый.
За то, что я оскорбил его маму, я извинился.

Человека, оскарбляющего маму, бакланом назвать трудно!

Человек может произнести всё что угодно, зависит от ситуации.
В данном случае мне оправдания нет, да я в нём и не нуждаюсь.
Я больше тему мамы обсуждать не собираюсь. Надеюсь этот вопрос закрыт.
Всем пока, встретимся через 6 дней.
__________________
Когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией!
_______


http://ozh.vslovar.org.ru/13858.html
_______
МАЗУРИК вне форума  
Старый 01.03.2007, 20:50   #35
TARANTUL
27 см
Obersturmführer
 
Аватар для TARANTUL
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 459
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 TARANTUL на верном пути!
Награды (1) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от МАЗУРИК Посмотреть сообщение
Человека, оскарбляющего маму, бакланом назвать трудно!
Если судить по твоей ссылке в подписи, то ты наверняка знаешь, кто такой баклан. И ты прекрасно понимаешь, почему kos употребил это слово по отношению к тебе.
__________________
дерзкий
TARANTUL вне форума  
Старый 01.03.2007, 22:07   #36
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Жесткие правила, впрочем как и везде.Я критикую поступок Мазурика,так же как и поступок тимкиллера, деведшего Мазурика до этого.Имхо Мазурик будет неоценимой потерей для вермахта на срок бана.Раньше за ним, признаюсь, ничего такого не замечал. Однако это игра прежде всего, а поту сторону кабеля сидят такие же люди.Правда очень, нет, скорее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разные.И флеймеры, и флудеры, и спаммеры(хотя в доде спама нет, эт в других играх), и тп.Иногда попадаются особо тупые экземпляры, тупейшие нубы, нытики и тп.Я это все проходил и прохожу в клановой жизни ОЕГ во фриленсере.И признаться такие типы выводят из себя.Но меня сразу приучили летать с холодной головой.Пусть даже стиснув зубы.Научили не отвечать на тупость, оскорбления, общезапрешенные приемы.Научили доказывать провоту молча без стеба, но с хитростью.Хотя иногда времени на хитрость нету.....Нельзя все время выигрывать.А проигрывать надо с достоинством с высоко поднятой головой.И скажу я вам, что ОХ как нелегко это делать, постоянно выигрывая.По меньшей мере это должно раздрожать (безвыходная ситуация проигрыша или тупизма без гуманности со стороны врага) и это естественно.И глупо уже разбираться кто первый начал.Один потопил другого, а тот то ли в ответ, то ли это был другой, сделал то же.Не разобрались между собой.Еще меня научили не жаловаться на нелегкую жизнь.Нет, конечно наш KOS лист во фриле пополняется ежедневно, но вот до администрации доходит мало что.Я про вот такие случаи, а не про тупизм (тупой тк, флейм и тп).У нас во фриле летает личность, которую за флейм даже выгнали с работы.Он еп*** мозги всем вот уже год.Еп**, встречается с нами и умерает, еп** и умерает.Некоторые личности с досады ломают форум ОЕГ, а потом, вот уже на протяжении месяца, пытаются извениться, составляя несвязанные посты без ответов.Ле Жуст его имя.

Самое плохое, когда люди тратят время, ВРЕМЯ, за лишний час которого сейчас я бы отдал многое, на то, чтоб посраЦЦа.Срут, извените, в туалете!А тупят, например в 13 городской психиатрической больнице...Много тупят.И лучше не знать, как там тупят.

Собственно игры не созданы для того, чтоб быть поводом срача, разберательств и тп.Игры созданы для того, чтоб быть поводом фана.А получается, что в играх выявляется вся человеческая сущность.Причем по-разному.

Как избавиться от негатива?Никак... Потому что люди не совершенны.


Ну а уважение-то каждый к сопернику может проявить?
Можт и не может, но однозначно, что способен.А не может, например из-за того, что не хочет.

Воть.

За Мазурика просить не буду, ибо и натворил он, и это ваше дело (админов), но повторюсь, что бан его будет потерей для вермахта.

Хотя я не в курсе всех дел, ибо у вас не долго.Так что админам флаг в руки и барабан на шею, образно выражаясь.)))
Воть.А после всех извинений, набидакуривших перед набидакурившами, в обоих направлениях (там сами разберутся), лучше эту тему закрыть.


:rolleyes:
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]

Последний раз редактировалось Nike Gugensolder; 01.03.2007 в 22:11..
Nike Gugensolder вне форума  
Старый 01.03.2007, 22:44   #37
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Итак, подвожу итоги.

Толстый кот в квадратных скобках забанен перманентом. Спасибо Мазурику за бдительность.

Мазурик со своими четырьмя акаунтами забанен на неделю по понятной ему причине.

Плюс еще на неделю, за то, что сам решил установить наказание и навязать это решение мне.

Мазурик
-может поступить честно в моем понимании - то есть посидеть в бане оставшиеся 13 дней;
-может поступить честно в своем понимании - то есть посидеть в бане 6 дней (самолично им себе установленные), потом открыть пятую коробку;
-может вскрыть новую коробку прямо сейчас, на что имеет неоспоримое право.

Результат будет один - четыре акаунта будут разбанены через 13 дней. На пятом может играть сколько угодно без нарушений, на общем, так сказать, основании.

Как взрослый, вполне сам понимает, что к чему, и нечего больше здесь эту тему смаковать.

Закрыто.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 01.03.2007 в 22:46..
nata вне форума  
Старый 14.03.2007, 09:50   #38
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Прошу прощение у Мазурика за накладки при снятии бана, и как следствие - за несвоевременный бан.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 23:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021