Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 00:27   #11
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
ВОИН, и у вас бывают такие ситуации? Кстати, насчет админов? У вас есть админ по имени "бобренок9л"?

Ник (правильно?), извините, что вас так "подбрасывал" во время игры, но так получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 00:46   #12
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Ник, Найк, без разницы, если без перевода.

Так летать вверх и в стороны оно эт дело - военное.Ты ж мне в спину не стреляешь и гранаты эти не под ноги бросал. Более того - я уверен что и умысла такого не было и не будет.Конечно когда мы в одинаковых командах
Тем более, что я не мщу, если убийство было не целенаправленным.
Ну вот сам посуди, что б мне дали неск твоих подобных смертей?Команде?
Ничего.А так ты побежал и парочку немцев с собой прихватил (сразу или после респа).Как говорится за себя и за того парня.
вот. а с гренами хорошо есч0 и камиказе райд делать, если тебя на респе запирают.Зажимаешь чеку и вперед на тусу к врагам....ну а там как повезет...
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]
Nike Gugensolder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.04.2007, 00:49   #13
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 09:55   #14
Sv9It
Читатель
Obersturmführer
 
Аватар для Sv9It
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Корнеев Святослав Святославович
Сообщений: 526
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 Sv9It на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.
А перед его игрой надо писать "unbound x"

Сори не здержался )))

Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x )
Sv9It вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 10:07   #15
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Sv9It Посмотреть сообщение
А перед его игрой надо писать "unbound x"

Сори не здержался )))

Я вот так тоже подумал...И решил с друзьями не играть на Полигоновских серваках от греха подальше =p (А то мои друзья отличаются редкостной криворукостью,и иногда нажЫмают заветную кнопочку x )
Зачем ему ее отключать? Он в принципе не пользуется админкой. Правда бывают случаи, когда он сильно проигрывает, злится, и тогда включает голосовалку, хорошая карта или нет. Но я стараюсь пресекать на корню такие случаи, чтобы не злоупотреблял вниманием.

В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War.


Для друзей можно вполне купить отдельный аккаунт, благо что стоит он не дорого. по крайней мере если нашлись деньги на хорошую видеокарту, то и на игру тоже должно остаться.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:19   #16
-=Spiegel=-
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nike Gugnsolder

Так летать вверх и в стороны оно это дело - военное.Ты ж мне в спину не стреляешь и гранаты эти не под ноги бросал. Более того - я уверен что и умысла такого не было и не будет.Конечно когда мы в одинаковых командах
Ник, да, я это мне известно. Хотел сыграть в камикадзе на их базе, но больно уж у них снайперы были хороши: я толком-то даже одну грену не успевал бросить, что уж говорить про другую?

Цитата:
Сообщение от Nike Gugnsolder
Тем более, что я не мщу, если убийство было не целенаправленным.
Я писал, что целенаправленный ТимКилл - не моя стезя. Если меня уж очень достанет определённый ТимКиллер - я его по голове и стукну, уж извините.

Цитата:
Сообщение от nata
Бобренок не админ. Он просто играет на моем акаунте. Сын. 9л означают его возраст.
А, вот как. Играете целым семейством? Что ж, правильно. Говорят, это укрепляет отношения в семье.

Цитата:
Сообщение от Khap
В принципе я уже был готов ему купить выделенный аккаунт для dods, но в магазине решили в этот раз купить вместо dods свежий Command & Conquer 3 - Tiberium War.
Помню, проходил по Савеловскому рынку, думал купить Supreme Commander. Хорошо, что вовремя остановился возле ларька и купил себе лицензионную СиЭндСи. Классная игрушка, мне понравилось, очень напомнила Землю 2160: как по графике, так и по сюжету.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 01:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021