Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 03:24   #41
Иквизитор
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Иквизитор на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Я не имею ни команды, ни сам практически не играю. Только предоставляю доступ. Даю возможность людям поиграть. На сервере если и появлюсь то не раньше чем через месяц... Так что можешь успокоиться
Ты принимаешь решение о бане человека за читы?
Ты надеюсь внимательно читал и понял что yrik88=sorter ?
Иквизитор вне форума  
Старый 25.07.2007, 10:04   #42
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Иквизитор Посмотреть сообщение
Ты принимаешь решение о бане человека за читы?
Ты надеюсь внимательно читал и понял что yrik88=sorter ?
1. Я имею право принять решение о перманентном бане. Реально разгребает свалку представленных демок на читы nata. И она выносит решение. Также есть ряд игроков с Нашалайф, Отстрела и других сообществ мнению которых я доверяю. И если они мне подтвердят что чит есть, я тоже спокойно через GPRS забаню на Полигоне читера.

Кстати, есть такой проект - vac.otstrel.ru где можно забанить читера при наличии достаточных доказательств - пусть uncle_pit там предоставит свои доказательства. Если там сочтут их обоснованными, тогда мы также как Отстрел, Нашалайф, Пинчо и многие другие порталы входящие в vac.otstrel.ru забаним их у себя. А я заодно гляну как uncle_pit будет общаться там

2. Я знаю что "yrik88=sorter". Я этого человека не знал раньше, и в общем теперь особо не хочу знать. Кроме необоснованных наездов и хамства он ничем себя не успел зарекомендовать. Поэтому он сам по себе я сам по себе.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Реклама
Старый 25.07.2007, 15:36   #43
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Вот интересно.... Приходит человек на сервер. Раз за разом матерится. Его раз за разом наказывают.... Потом приходят люди, и начинают свою беседу с мысли о том, какие тут неадекватные админы....

АмигоМонсетр неоднокартно банился за мат.

Иквизитор, перечитай все сообщения подряд. В этой теме.

Сначала идет неоднократная жалоба на игрока. Потом твой подзащитный (который, кстати в тот момент не нуждался в защите), вступает с мыслью, что Хлюпик неправильные ссылки дает каждый раз одни и те же.

Ему объясняют, что он неправ.

После его довольно нервной речи, он вдруг понимает, что действительно неправ. Что причиной было простое недопонимание друг друга.

Цитата:
Сообщение от yrik88 Посмотреть сообщение
Да ошибся, просто забыл сопоставить даты твоих сообщений и его, а они все сразу вывелись. Так что сори за оффтоп.
Из этого отчетливо следует, что с ситуацией разобрались.

Ты выдергиваешь предыдущее сообщение (после которого уже все разобрались в ситуации и пришли к взаимопониманию)

Посмоти, Иквизитор, внимательно посмотри.

Именно ты раздул конфликт. Не Хап довел Юрика, а именно твои слова про неадекватность админов запустили обсуждение в сторону конфликта. Юрик лишь среагировал на ответ Хапа ТЕБЕ. Приняв, судя по всему это на свой адрес.

Но именно ТЫ раздул костер. Именно ТЫ, ИКВИЗИТОР, спровоцировал эту скандальную ситуацию.

До твоего торжественного появления два человека нормально разобрались с создавшейся ситуацией. Посмотри на пост 19 в этой теме (это твой пост). И посмотри все предыдущие посты. До твоего поста инцедент был исчерпан. И не появись ты, весь в белом, который защищает обиженных страшным Хапом, одним обиженным определенно было бы меньше. Юрика просто не за что было бы банить.

Ты банальный провокатор. Любой трезвомыслящий человек, если ему не лень будет прочитать, увидит четкую хронологию событий. Ты дождался, когда Юрик напишет, что де он действительно не понял поначалу, и тут влил свою порцию маслица в так и не разгоревшийся конфликт.

Только вот большинство не станут вчитываться в эту самую хронологию. Большинство увидят последствия - а именно бан Юрика... И тебя - защитника обиженных... И Полигон - разгул бандитизма, беспредела и мелких неадекватов.

Поздравляю. Браво. Грамотно. Жаль только, что банально...
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума  
Старый 25.07.2007, 16:23   #44
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Поздравляю. Браво. Грамотно. Жаль только, что банально...
БРАВО!
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума  
Старый 25.07.2007, 17:00   #45
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
Цитата:
Сообщение от PyZo Посмотреть сообщение
БРАВО!
Банально
__________________
SUB-ARCTIC вне форума  
Старый 25.07.2007, 17:19   #46
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
Банально
оригенально
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума  
Старый 25.07.2007, 22:52   #47
ХЛЮПИК
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Moscow
Имя: Нафанаил Ибрагимбекович Хлюп-оглы
Сообщений: 1,079
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 23 ХЛЮПИК на верном пути!
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Полигон - разгул бандитизма
Звучит!


Растащим message наты

На звонкие цитаты!
ХЛЮПИК вне форума  
Старый 26.07.2007, 00:31   #48
Иквизитор
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Иквизитор на верном пути!
Nata советую так же перечитать тему про читеров (две закрытые темы). И со стороны выдать свое мнение, кто там раздул скандал? Забаненный Пит или Воин (первый оскарбивший пита, назвав бараном). Особенно эту страничку http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=1104&page=11. Как раз там и видно, кто баран, а кто нет. Там тоже ваши админы накинулись всем скопом и давай Воина защищать и выгораживать. Питу уже просто ничего не оставалось, как послать всех подальше. Потому как слова его никто не слышал и не хотел услышать. Так же как и слова Юрика и Владимира.

Вот сообщение капа http://forum.polygon4.net/showpost.p...7&postcount=14. Написано совершенно предвзято к Yrik88. Из-за того, что этот Юрик выступал против вас в теме про читеров(см.выше).
Меня возмутили эти слова, т.к. сформировалось впечатление, что всех, кто не целует капу зад, кап убирает с форума. А раз возмущает, я буду об этом говорить вслух. И меня совершенно не смущает, что вас тут полигонщиков много, а я один.

И попросите со своей высокой позиции Хлюпика и Пузо не лезть в разговор, если совершенно нечего сказать. Мы в этот теме флудим, но они вообще глупости какие-то пишут.

И вообще давайте создадим отдельную тему про админов полигона и его поситителей.

Последний раз редактировалось Иквизитор; 26.07.2007 в 00:43..
Иквизитор вне форума  
Старый 26.07.2007, 01:58   #49
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Иквизитор Посмотреть сообщение
Вот сообщение капа http://forum.polygon4.net/showpost.p...7&postcount=14. Написано совершенно предвзято к Yrik88. Из-за того, что этот Юрик выступал против вас в теме про читеров(см.выше).
"Пастернака не читал, но осуждаю" (с) из письма в газету Правда
"Такую неприязнь испытываю, что кушать не могу" (с) Мимино

Я попытался привести аргументы Юрику чтобы убедить его что он не прав. Через несколько сообщений он признал что действительно не прав, ошибся.

Цитата:
Сообщение от Иквизитор Посмотреть сообщение
И меня совершенно не смущает, что вас тут полигонщиков много, а я один.
Не кажется это странным? Был тут такой один, yrik88. Я перед ним распинался, пытался объяснить, а просто взял и послал, когда понял что аргументов нет. Больше желания общаться с такими людьми нет. То как ведешь беседу ты - тоже смахивает на этот же сценарий. Я не служба психологической помощи, ничем тебе не обязан и общаться с тобой не намерен.
Будешь хамить, флудить также получишь бан. Если кто-то захочет с тобой поговорить - ради бога.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 26.07.2007, 02:00   #50
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Иквизитор Посмотреть сообщение
Nata советую так же перечитать тему про читеров (две закрытые темы). И со стороны выдать свое мнение, кто там раздул скандал? Забаненный Пит или Воин (первый оскарбивший пита, назвав бараном).
А ты сам читал предыдущий пост Анкл пита? Перечитай. Юра конечно перегнул палку, но я почему то не удивился. каков вопрос
Цитата:
Ну ты будешь ли смотерть-то? Что ты заладил одно и то же? Запусти демку, введи команду и посмотри куда твой гребаный SSL попадает. Ну неужели и на это ума не хватит а?
таков ответ
Цитата:
Баран, я тебе уже раз сказал, не перегибай палку!
если ты не видишь оскорбления и провокации анкл пита, это не значит, что этого не видят другие.
Вообще мне интересен Анкл пит как игрок и как собеседник, но тут он сам на себя не похож. Зачем ему все это понадобилось?
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 19:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021