Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Общие вопросы. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общие вопросы. DoD:S Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 14:26   #161
jag0rii
лентяй :D
 
Аватар для jag0rii
 
Регистрация: 04.02.2007
Имя: Иван
Сообщений: 478
Поблагодарил(а): 154
Получил(а): 104 "Спасибо" за 55 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 129 jag0rii скоро станет знаменитымjag0rii скоро станет знаменитым
Награды (1) 1-е место 
Ребята которые занимаются таким наверное мнят себя неуловимыми хакерами от бога. Выследить бы...

Пишите письма вальве, там есть механизм по восстановлению аккаунтов. Если сохранилась коробочка от игры - восстановят без проблем.
jag0rii вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя jag0rii за полезное сообщение:
VoRoN (27.06.2010)
Старый 30.06.2010, 00:41   #162
Axlambek
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 5 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Axlambek на верном пути!
Меня тоже постигла неприятная участь. Сперли аккаунт у меня. Человек который был у меня в друзьях с никнеймом Смерш, ава чел там в каске. Гандон ты полный.....
Axlambek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 30.06.2010, 02:16   #163
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от Axlambek Посмотреть сообщение
Меня тоже постигла неприятная участь. Сперли аккаунт у меня. Человек который был у меня в друзьях с никнеймом Смерш, ава чел там в каске. Гандон ты полный.....
техподдержка стим!!!
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 03:09   #164
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Цитата:
Сообщение от Axlambek Посмотреть сообщение
Меня тоже постигла неприятная участь. Сперли аккаунт у меня. Человек который был у меня в друзьях с никнеймом Смерш, ава чел там в каске. Гандон ты полный.....
Не суди так сразу... Вполне возможно, что сначала сперли аккаунт у него, а потом уже от его имени у тебя. То есть в тот момент это был уже "ненастоящий" смерш...

зы. По правде говоря, уже тошнит читать, что кого-то опять развели... Сколько уже исписано, отрекомендовано, запрещено (давать логин и пароль). Сам стим в начале каждого диалога пишет никому ничего не давать... Уже даже не жалко!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 30.06.2010 в 03:12..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Ork за полезное сообщение:
khap (30.06.2010), TPOLI,KUU[B/IKCM] (30.06.2010)
Старый 30.06.2010, 14:21   #165
Axlambek
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 5 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Axlambek на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
Не суди так сразу... Вполне возможно, что сначала сперли аккаунт у него, а потом уже от его имени у тебя. То есть в тот момент это был уже "ненастоящий" смерш...

зы. По правде говоря, уже тошнит читать, что кого-то опять развели... Сколько уже исписано, отрекомендовано, запрещено (давать логин и пароль). Сам стим в начале каждого диалога пишет никому ничего не давать... Уже даже не жалко!
Да я никому ничего не давал. Аккаунт хакнули. Этот дядя дал ссылку, я её ничего не подозревая открыл........ Стим поддержка пока молчит, ещё вчера все выслал им на восстановление.
Axlambek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 18:50   #166
Axlambek
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 5 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15 Axlambek на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Axlambek Посмотреть сообщение
Да я никому ничего не давал. Аккаунт хакнули. Этот дядя дал ссылку, я её ничего не подозревая открыл........ Стим поддержка пока молчит, ещё вчера все выслал им на восстановление.
Всё обошлось. Сам справился. Суть проблемы состояла в том, что так называемый секретный вопрос мной был написан кириллицей, а когда пришло письмо с этим вопросом, то выяснилось что кириллица не воспринимается стимом.(были каракули вместо вопроса) Но память всё же не подвела и вопрос был угадан :, ну и ответ я тоже знал.

P.S. Пообщался с этим другом, естественно клянется что это не он и что у него тоже чуть аккаунт не увели.
Данные на данного господина: -=SMERSH=-Shacal_rus STEAM_0:0:18920964
Спасибо за внимание.
Axlambek вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя Axlambek за полезное сообщение:
HAM$ter (30.06.2010), khap (01.07.2010), niger (01.07.2010)
Старый 01.07.2010, 02:26   #167
Shacal
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 5 Shacal пока не проявил себя
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Axlambek Посмотреть сообщение
P.S. Пообщался с этим другом, естественно клянется что это не он и что у него тоже чуть аккаунт не увели.
Данные на данного господина: -=SMERSH=-Shacal_rus STEAM_0:0:18920964
Спасибо за внимание.
Уважаемые форумчяне, вот пришлось зайти и зарегится на вашем форуме. Заранее приношу свои извенения все кто мог пострадать или пострадал от использования моего аккаунта в целях незаконного отбора аккаунтов. По нелепой случайности я стал жертвой обмана. Признаюсь первым желанием было нахамить Axlambek так чтобы он взялся за кинжал, абрэк хренов...... Но посудите сами, я на своем собственном железе, арендую канал интернета за свои деньги, содержу сервер DODS public и sniper, запустил TF2 сервер. какой резон мне заниматься кражей аккаунтов. У меня в списке около 25 друзей и все с пониманием отнеслись к тому что произошло. Спросите у Sova как я с пеноу у рта ругаюсь с подозревеемыми в читерчтве игроками. К чему я об этом, а к тому и нахрена мне воравать аккаунты........
Shacal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2010, 02:34   #168
Shacal
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 5 Shacal пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Axlambek Посмотреть сообщение
P.S. Пообщался с этим другом, естественно клянется что это не он и что у него тоже чуть аккаунт не увели.
Данные на данного господина: -=SMERSH=-Shacal_rus STEAM_0:0:18920964
Спасибо за внимание.
Доброго времени суток. Спешу опровергнуть нелепые домыслы имбицила Axlambek. У меня в друзьях около 30 человек и все они с пониманием и сожилением отнеслись к проишедшим 29.06.10 событиям. еслибы не мои друзья я бы сейчас играл с нового аккаунта и покупал игр тысяч на 10. Посудите сами, человек ратует за честную игру, против читов , конфигов , скриптов. Не верите, спросите у Sova, она подтвердит. Вопрос - зачем человеку у которого кроме настроек рэйтов и интерполяции нет изменений в кофиге игры варавать аккаунты??????
Shacal вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Пейте Дети Молоко (02.07.2010), IPa (04.07.2010), merhy (02.07.2010)
Старый 01.07.2010, 02:41   #169
Shacal
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 5 Shacal пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от Axlambek Посмотреть сообщение
P.S. Пообщался с этим другом, естественно клянется что это не он и что у него тоже чуть аккаунт не увели.
Данные на данного господина: -=SMERSH=-Shacal_rus STEAM_0:0:18920964
Спасибо за внимание.
Доброго времени суток. Попытаюсь опровергнуть нелепые домыслы Axlambek. Посудите сами, у меня в друзьях около 30 друзей и все они отнеслись с пониманием к сложившейся ситуации. Более того, благодаря им я узнал о том, что мой аккаунт взломан. Надеюсь все кто меня знает и когда либа играл у меня на сервере не воспримет в серьез заявления человека лишонного логики
Shacal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
блондинки атакуют


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 16:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021