Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S > Карцер DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карцер DoD:S Здесь помещается информация о наказанных. Обжалование и прочие пожелания можно попросить в Приемной

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 04:23   #101
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Херасима / m.Sh' FreaK Show Exess
Старый акк: http://steamcommunity.com/profiles/76561197996175167
Старый акк: http://steamcommunity.com/profiles/76561197986855208


А вот с ним вообще делать нечего ))) сами понимаете. Да и с командой этой я думаю тоже.
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 10:15   #102
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Stavros Посмотреть сообщение
Херасима / m.Sh' FreaK Show Exess
Старый акк: http://steamcommunity.com/profiles/76561197996175167
Старый акк: http://steamcommunity.com/profiles/76561197986855208


А вот с ним вообще делать нечего ))) сами понимаете. Да и с командой этой я думаю тоже.
Это уже ворой "Ангрифф" с красной надписью или я ошибаюсь? Набрали по объявлению...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.11.2008, 13:32   #103
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Ну а зачем сейчас все эти толки-перетирки чужих ошибок, самомнений и гордыни? Вспомните притчу о Страшном и Лесном, оставленную однажды на Otstrel. Этим существам просто необходимо внимание, которого они, по всей вероятности, не получают в жизни. А вы им потакаете. Зачем?

Или хотите, чтобы страна знала своих героев? Кому надо и так их знают. А то получается, что "вот они такие плохие, читеры, а мы такие хорошие" (с). Зачем заниматься этой перетиркой.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:04   #104
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Ну а зачем сейчас все эти толки-перетирки чужих ошибок, самомнений и гордыни? Вспомните притчу о Страшном и Лесном, оставленную однажды на Otstrel. Этим существам просто необходимо внимание, которого они, по всей вероятности, не получают в жизни. А вы им потакаете. Зачем?

Или хотите, чтобы страна знала своих героев? Кому надо и так их знают. А то получается, что "вот они такие плохие, читеры, а мы такие хорошие" (с). Зачем заниматься этой перетиркой.
я еще не знаю, а я хочу знать!
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:25   #105
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Ну а зачем сейчас все эти толки-перетирки чужих ошибок, самомнений и гордыни?

Все просто. Никретт не играет в додс, для него эти имена просто примеры "чужих ошибок, самомнений и гордыни". Никретт не делает разницы между подлостью и ошибкой, но зачем то упоминает гордыню. Никретт думает, что все людишки одинаковы?
__________________
Цитата:
Вы, чай не из упертых ли семитов будете, судя по стилю общения? (с) uncle AS
Satt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 17:46   #106
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Зачем заниматься этой перетиркой.
Просто надо как-то оживлять форум
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:19   #107
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от Шоколадный заяц Посмотреть сообщение
я еще не знаю, а я хочу знать!
"Бойтесь желаний. Они исполняются" (с)

Satt, после Ваших постов, я все больше убеждаюсь в словах "что все людишки одинаковы" (с)

И разрешите напомнить Вам маленький отрывок из произведения Грибоедова "Горе от Ума". Надеюсь, Вам станет понятнее:

А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?..

И в ДоДс я играю, между прочим. Вспоминаю былые времена.

Maj. Konig, может, лучше было бы выложить демки для того, чтобы люди наконец научились играть, а не юзали читы и не брызгали слюной на каждому углу от своей "неимоверной крутости" (с)? Может, проводить раз в неделю турниры, чтобы показать, что еще что-то на свете осталось от ДоДса, а не только некоторые члены упомянутого клана, читаГи и другое Страшное и Лесное? Почему-то после этих постов мне представляется не форум, а, уж извините, собрание на деревянной лавочке у подъезда.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 19:49   #108
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Ставрос,это далеко не все его аккаунты
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:09   #109
Stavros
Админ - садист
 
Аватар для Stavros
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Moscow
Имя: Даниил
Сообщений: 476
Поблагодарил(а): 199
Получил(а): 67 "Спасибо" за 40 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 83 Stavros скоро станет знаменитым
Ну что нашли ) Тебе виднее )) Свой-своему....
__________________
"Как вы это доказали?? VAC не банит,а вы забанили!"



Stavros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 20:32   #110
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Maj. Konig, может, лучше было бы выложить демки для того, чтобы люди наконец научились играть, а не юзали читы и не брызгали слюной на каждому углу от своей "неимоверной крутости" (с)? Может, проводить раз в неделю турниры, чтобы показать, что еще что-то на свете осталось от ДоДса, а не только некоторые члены упомянутого клана, читаГи и другое Страшное и Лесное? Почему-то после этих постов мне представляется не форум, а, уж извините, собрание на деревянной лавочке у подъезда.
Я выкладывал на отстреле... там до сих пор несколько Гб демок лежит - хоть усмотрись - что кто-то их смотрит? а форум это и есть замена деревянной лавочки у подъезда... Люди то везде одинаковы... что тут что на лавочке, что уж тут теперь...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 22:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021