Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > LAN турнир 2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

LAN турнир 2009 Обсуждение LAN турнира

Результаты опроса: Мне удобнее приехать на ЛАН
28 марта 33 54.10%
11 апреля 14 22.95%
25 апреля 14 22.95%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 17:12   #11
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Я уже предложил вариант с почкой. Две почки - это в два раза больше денег. Есть свой врач и он же обеспечит сбыт.
Вариант с почкой более реален.
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.
Я им предложу тебя
Всем будет хорошо
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 17:27   #12
.e.m.p.t.y.<3anti.bot
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,154
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 19 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 33 .e.m.p.t.y.<3anti.bot на верном пути!
летом было бы круто
.e.m.p.t.y.<3anti.bot вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.01.2009, 18:07   #13
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от SUB-ARCTIC Посмотреть сообщение
могу и я скататься на пару и организовать прикрытие тыла
Слушай, вот ты сейчас по вечерам мобилы отжимаешь в темных подворотнях, так поверь это намного более прибыльное занятие чем прикрывать тылы

Цитата:
Сообщение от headshotparty Посмотреть сообщение
Я им предложу тебя
Всем будет хорошо
Ты сначала найди человека с деньгами, который под пустые обещания налом их кому-то даст.
За меня тем более никто ничего не даст.

Последний раз редактировалось Tipa Sipa-Dripa; 14.01.2009 в 18:08.. Причина: Automerged Doublepost
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:26   #14
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Что бы искать спонсоров, спроси сначала сам себя что ты им можешь предложить. Мифическое "Ваше фото будет у ленда на груди" можно не предлагать.
Фишка в том, что те кто мог бы быть заинтересован(реклама комп. девайсов) испытывают проблемы - хотя на мой взгляд это довольно правильное вложение денег. Куда интересней к примеру, чем сомнительная и ОЧЕНЬ дорогая баннерная реклама.

А тому кто мог бы поучаствовать, и является по сути энтузиастом, на фиг ничего не нужно от нас(если я не прав пм ми! =)). Мое предложение это прежде всего шутка, но к сожалению это на мой взгляд единственное что мы реально можем предложить.

И опять-таки еще один неприятный факт. БОльшую часть тех людей из додса которых я знаю, как возможных меценатов, компетитив коммьюнити ВООБЩЕ не интересует - играют они на пабликах и горя не знают.
Я сейчас пытаюсь договориться с одним товарищем влиятельным на предмет поездки на этот ЛАН. Если все получится то больше меценатов не потребуется!
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
sok (15.01.2009)
Старый 14.01.2009, 18:36   #15
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Фишка в том, что те кто мог бы быть заинтересован(реклама комп. девайсов) испытывают проблемы - хотя на мой взгляд это довольно правильное вложение денег. Куда интересней к примеру, чем сомнительная и ОЧЕНЬ дорогая баннерная реклама.
Тут две проблемы, первая - перед кем рекламировать?! Будет ТВ или ещё что-то? Во-вторых, конторы это такие юридические лица, которые просто так отдать кому-то деньги не могут. Или есть ООО "Лан по ДоД"??? А значит только на личных связях, со словами "слушай, дай денег у тебя их все равно девать некуда, а пацанам приятно будет".
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:48   #16
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Тут две проблемы, первая - перед кем рекламировать?! Будет ТВ или ещё что-то? Во-вторых, конторы это такие юридические лица, которые просто так отдать кому-то деньги не могут. Или есть ООО "Лан по ДоД"??? А значит только на личных связях, со словами "слушай, дай денег у тебя их все равно девать некуда, а пацанам приятно будет".
Рекламировать перед теми, кто будет участвовать и смотреть медиа с ЛАНа. Сомневаюсь что удастся привлечь телевидение. Но с другой стороны. Почему бы и нет - тут вопрос опять-таки организации?)

Ну а деньги они могут отдать конторе ООО "компьютерный клуб", за оказание рекламной-арендной услуги.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 19:03   #17
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Ну а деньги они могут отдать конторе ООО "компьютерный клуб", за оказание рекламной-арендной услуги.
Флаг в руки
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:14   #18
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Рекламу можно организовать через обычный новостной блок на кубиръ порталах нашей родины и не только.
Перевести у меня есть куда деньги, были бы они

Ориентировочная аренда это 50 тыщ рупий.
Соответственно до проведения турнира нам нужно их внести вне зависимости взносов команд.

16 команд по 3000р, а именно три тысячи рублей с команды или 500р с человека, является наиболее реальными деньгами, как для игроков, так и для организации.

Будет меньше команд - плохо, будет больше команд - хорошо, но в любом случае меценаты нужны ;-)

Опять же, чтобы собрать эти 16 команд необходимо провести грамотную агитацию на всех возможных порталах.
Этот турнир должен выглядеть, как главное событие в русском комьюнити и мягко назвать "Чемпионатъ Росцыи по Дей оф дефит"
В том числе разослать приглашения каждой команде, которая в теории может принять участие.
При грамотном пиаре меценаты могут и сами подтянуться.
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:29   #19
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Это команды из Москвы. Сомневаюсь что кто-то согласиться поехать из Питера или Молдавии.

Проблемы возникнут если есть слаженная команда, но игроки из разных городов. Кто-то сможет приехать, а кто-то нет. Поэтому думаю что для такого турнира команд участников будет меньше чем реально присутствует.

Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 20:36   #20
headshotparty
Свободный человек.
 
Аватар для headshotparty
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 125
Поблагодарил(а): 21
Получил(а): 49 "Спасибо" за 19 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59 headshotparty скоро станет знаменитым
Награды (4) Вне времени - легенда русского Дода (1) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) 1 место 1 лига 
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Ангрифы посмеялись над организаторским талантом Ленда по поводу национального чемпионата. Думаю что теперь у них будет отличный повод показать организацию следующего LAN турнира в Москве.
Кажется полигон отказался от интереса и участия, но по данному вопросу хотелось бы по конкретней.
У меня в памяти крутится что-то подобное, но на тот момент команд было трипиисят. Царь горы уже показал на что способно было наше комьюнити.
А больше у меня воспоминаний нет.


Из ближнего зарубежья вряд ли приедут, но из Питера, Владимира, Ростова - совершенно реально.
Был бы призовой заманчивый, там и Якуты подтянуться.

Ааа, имелся ввиду нейшенс кап.
Ну по этому поводу все доходчиво написано на нашем сайте в новостях.
__________________
http://clan.angriff.info/ - Последнее обновление новостей от 15 марта.

Последний раз редактировалось headshotparty; 14.01.2009 в 20:49..
headshotparty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021