Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Общие вопросы > Общение участников
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Общение участников Разговоры о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 10:17   #1
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Как появился Полигон4?

Так же как и мне, думаю, всем (кто не знает) будет интересно знать историю этого лучшего портала в рунете.
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 14:22   #2
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Если коротко... Играли мы с Хапом когда-то на НашаЛайф. С большим удовольствием. Однажды начали испытывать нехватку чего-нибудь новенького. Главным образом, карт. НашаЛайф не могла позволить себе менять мапцикл на том этапе. И Хап решил, что нужно в помощь НашаЛайф организовать нечто, что позволит обкатывать новые карты и прочие нововведения.

Сначала первый полигоновский сервер был вполне востребован. Мы периодически проводили - то день стрелка, то какую-то карту гоняли.

А потом пришел Гриха-искуситель, и предложил, а давайте день оранжевых карт....

Моей силы воли хватило только на то, чтобы убедить Хапа поставить эти карты на отдельный сервер. Собственно, сервер с тех пор назывался the day of orange. В самом названии говорится - на день карты ставились... Но народ как набежал. Не отбирать же у детей конфету....

Таким вот макаром помер первый додсовский сервер полигона.

Первый сервер по контре родился так - приходят к нам наши админы и говорят. Хотим, мол, понастольгировать. Но идти на сервера, где играют контровики, как-то стремно. Поубивают они нас. И был сделан свой домашний сервер... Который как-то очень быстро нашли простые игроки...
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.01.2008, 17:30   #3
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
А название откуда взялось?

Такими успехами Полигон4 и до Отстрела дорастёт. И даже выше. Отстрел кстати, насколько я знаю, тоже начинался с обычного КС сервера чтобы поиграть с друзьями.
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:45   #4
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
А название откуда взялось?

Такими успехами Полигон4 и до Отстрела дорастёт. И даже выше. Отстрел кстати, насколько я знаю, тоже начинался с обычного КС сервера чтобы поиграть с друзьями.
*Поперхнулся*

Вот те раз, портал недавно справил годовщину, а уже есть люди, которые не то что не стояли (ну или периодически ошивались неподалеку ) у основания, даже самой "истории" не знают. Мде.

Когда-то давным давно, аж полтора-два-три года назад все мы были заядлыми игроками Day of Defeat. Играли мы на сервере Нашалайф (в то время даже слоты не были заблочены и знало об этом финте небольшое количество человек, да и людей не особо много было пускай и сервер был заполнен) и горя не знали. Но рано или поздно все надоедает, и нам захотелось новых карт, но Нашалайф был весьма консервативен в вводе новых карт (их качество вопрос десятый).
Собственно говоря Полигон начался с 3 карт. Дод_платау (или плато, черт его знает, до сих пор понятия не имею), Дод_Фармерс_б3 и Дод_Флурри. Буквально с них начался Полигон4.

Все старожилы полигона додсеры (остались даже реликты, додеры , но их по пальцам пересчитать), бывшие и не очень. И только потом понабежали серверы контры, зомбомода, ДМа и прочих лукавостей.

Зы: значение названия портала отображено на главной странице.
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:53   #5
nightspotlight
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,143
Поблагодарил(а): 1,052
Получил(а): 855 "Спасибо" за 497 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 48
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 881 nightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоровnightspotlight велик для прочих взоров
Цитата:
Сообщение от Анк-пулеметчик Посмотреть сообщение
*Поперхнулся*

Вот те раз, портал недавно справил годовщину, а уже есть люди, которые не то что не стояли (ну или периодически ошивались неподалеку ) у основания, даже самой "истории" не знают. Мде.

Когда-то давным давно, аж полтора-два-три года назад все мы были заядлыми игроками Day of Defeat. Играли мы на сервере Нашалайф (в то время даже слоты не были заблочены и знало об этом финте небольшое количество человек, да и людей не особо много было пускай и сервер был заполнен) и горя не знали. Но рано или поздно все надоедает, и нам захотелось новых карт, но Нашалайф был весьма консервативен в вводе новых карт (их качество вопрос десятый).
Собственно говоря Полигон начался с 3 карт. Дод_платау (или плато, черт его знает, до сих пор понятия не имею), Дод_Фармерс_б3 и Дод_Флурри. Буквально с них начался Полигон4.

Все старожилы полигона додсеры (остались даже реликты, додеры , но их по пальцам пересчитать), бывшие и не очень. И только потом понабежали серверы контры, зомбомода, ДМа и прочих лукавостей.

Зы: значение названия портала отображено на главной странице.
Ну да. Я на Нашалайфе не играю и даже там не зарегистрирован. А сюда я пришёл после Отстрела. Друг позвал (Dragon_inside). Обрати внимание на мою дату регистрации.

Полигон для испытания новых карт. А почему "4"?

Последний раз редактировалось nightspotlight; 14.01.2008 в 17:58..
nightspotlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 17:56   #6
Анк-пулеметчик
Командир правого борта
Капитан третьего ранга
 
Аватар для Анк-пулеметчик
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 1,293
Поблагодарил(а): 157
Получил(а): 184 "Спасибо" за 98 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197 Анк-пулеметчик окружён прекрасной ауройАнк-пулеметчик окружён прекрасной аурой
Цитата:
Сообщение от Lethal Посмотреть сообщение
Ну да. Я на Нашалайфе не играю и даже там не зарегистрирован. А сюда я пришёл после Отстрела. Друг позвал (Dragon_inside). Обрати внимание на мою дату регистрации.
Обратил. И?
__________________
Анк-пулеметчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:10   #7
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
(смотрит на свою дату.....)

P.S. А в попугаях у меня все равно больше....
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:20   #8
Pr@PoR
Космополит безродный
 
Аватар для Pr@PoR
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Точка G
Имя: Юра
Сообщений: 313
Поблагодарил(а): 86
Получил(а): 76 "Спасибо" за 57 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 88 Pr@PoR скоро станет знаменитым
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
(смотрит на свою дату.....)

P.S. А в попугаях у меня все равно больше....
Не знаю..я вот уже старший прапорщик!
А ты как был Senior Member, так и остался!
Pr@PoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:20   #9
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Polygon for net
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 18:22   #10
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Кстати, Типа был тот, кто действительно стоял у самых истоков Полигона. И может себя если не папой полигона, то его усатым нянем называть с полным правом. Сколько своего драгоценного времени он потратил на то, чтобы мне растолковать, какие переменные что означают....
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 14:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021