Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Minecraft > Общие вопросы. MC
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 13:25   #1
Corwin
;)
 
Аватар для Corwin
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Имя: DimuSICK!
Сообщений: 119
Поблагодарил(а): 87
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 42 Corwin на верном пути!
Зачарование в Minecraft

Зачаровывание - процесс наложения заклинания на оружие, инструменты или броню, после которого предмет получает специальные бонусы. Чтобы зачаровать предмет, вам потребуется магический стол и опыт, достаточный для данного заклинания, а также книжные шкафы рядом со столом для получения доступа к заклинаниям высокого уровня. Нотч упомянул, что зачаровывание будет происходить в три стадии и бонус будет зависеть от выбранного заклинания, но также будет добавлен некоторый элемент случайности. Каждое заклинание будет стоить игроку опыта, но позволит зачаровать броню и оружие чтобы они были более мощные, меньше изнашивались. Зачарованный предмет блестит и переливается подобно золотому яблоку.



Чтобы начать зачаровку нужно: Скрафтить книгу внизу напишу как и засунуть туда предмет,например только что я засунул в ячейку кирку и она зачарилась на +1 к эффективность =)

крафт книги:


Есть информация,если поставить рядом книжный шкаф то эффективность чар будет выше

Приступаем к зачарованию =)

Устанавливаем стол зачарования в любом понравившемся месте - теперь можно приступить к наложению эффектов на предметы, но стоит обратить внимание на то, что просто так стол малоэффективен. Лучше всего размещать стол среди книжных полок - тогда эффект от зачарования будет сильнее.

Если нажать на столе для зачарований, то откроется его интерфейс. Слева есть слот, в который вкладывается зачаровываемый предмет, а справа кнопки с эффектами, которые можно наложить на этот предмет и стоимость их использования. Помните опыт, который появился в версии Minecraft Beta 1.8? Вот здесь-то он нам и понадобится. Теперь стало ясно, что опыт повышает не уровень персонажа, а прибавляет очки для зачарования. Именно эти очки и будут расходоваться. Стоит также отметить, что получаемые эффекты неизвестны до их применения, потому что они написаны на непонятном языке точек и закорючек. Если вокруг стола зачарований поставить книжные полки, то, как я уже писал, увеличатся эффекты от зачарования, но также возрастёт цена.

После зачарования вещь начинает переливаться синеватым цветом, также под названием вещи появляется эффект, который добавляет эта вещь. Например, меч на картинке выше получил эффект отбрасывания первого уровня. Другими словами - при ударе этим мечом игрок будет дальше откидывать монстров от себя. Иногда это действительно полезно и может спасти жизнь.

Если кто-нибудь хочет зачаровать какой-нибудь предмет приглашаю вас ко мне домой на 3 этаж=)
Мой дом слева от снеговика в клетке. Но прошу хотя-бы отписать,что вы собирайтесь подойти к книге,она гостей не любит


Ах да,еще забыл кое что, если вы зачаровали предмет,например у меня щас меч +1 к стану(оглушение) и +1 к четкости,то вы его НЕ СМОЖЕТЕ перечарить

Последний раз редактировалось Corwin; 21.11.2011 в 13:44..
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Corwin за полезное сообщение:
Otani (21.11.2011), panter-ka24 (21.11.2011), SasareDez (22.11.2011), [RoSTeX] (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 13:56   #2
CAJIO
Новичок
 
Аватар для CAJIO
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 CAJIO пока не проявил себя
Извините что не по теме а вайп будет на сервере?
CAJIO вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.11.2011, 13:57   #3
Corwin
;)
 
Аватар для Corwin
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Москва
Имя: DimuSICK!
Сообщений: 119
Поблагодарил(а): 87
Получил(а): 37 "Спасибо" за 21 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 42 Corwin на верном пути!
Сервер уже перешёл на 1.0.0
вайпа вроде не было
-----------добавлено-----------
Еще есть инфа,что если выйти то инчанты снимутся (или слетят не знаю вообщем)
просто меч зачаренный я в ящик положил с ним всё
-----------добавлено-----------
извиняюсь за флуд,лагает жудко
с ним всё нормально,а те зачаренная кирка и меч которые у меня были с собой стали обычные

Последний раз редактировалось Corwin; 21.11.2011 в 14:44.. Причина: Склейка мультипостинга
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021