Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2008-2009
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новогодний турнир 2008-2009 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 15:28   #41
жакот
басконах)
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 47
Поблагодарил(а): 4
Получил(а): 6 "Спасибо" за 6 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 жакот на верном пути!
реально глюк) почему лидеры групп должны на вылет друг с другом играть? имо это участь тех у кого худшие резалты)
жакот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:29   #42
snik-kers
Бу!
Сержант
 
Аватар для snik-kers
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 3 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13 snik-kers на верном пути!
Тогда, по результатам играют NFM vs nss
snik-kers вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.01.2009, 17:37   #43
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от =MF= Посмотреть сообщение
Координатору стоит наверно поучиться русскому языку...
Только знаки препинания расставьте. А то с моим знанием русского языка "я вашу не понимать" ©.

Цитата:
Сообщение от =MF= Посмотреть сообщение
...и почитать, что такое плэйофф.Пока нам не объяснят, почему именно сильнейшие команды должны играть стыковочный матч, я считаю пока это личной неприязнью к команде BL г-на Nikretta.
Почитал еще раз по данной вами ссылке всю статью про плэйофф. И не увидел там каких-либо опровержений моей точки зрения, а даже нашёл подтверждение оной:
Цитата:
...Есть два варианта такого подбора: либо «сильный против слабого» — в каждом круге участнику с высоким рейтингом достаётся противник с низким (конкретных алгоритмов подбора может быть несколько), либо «равный с равным» — сильнейшему дают в пару второго, третьему — четвёртого и так далее. В первом случае бо́льшая часть встреч оказывается предсказуемой, а поэтому неинтересной, во втором — половина сильнейших отсеивается на первых этапах и предсказуемым оказывается финал...
Выбрал наименьшее "зло".Получается, что стадия playoff будет вестись по принципу "равный с равным" с небольшими погрешностями в угоду нынешней плэйофф стадии.

Кстати, связи между русским языком и знанием плэйофф я один не вижу?

Цитата:
Сообщение от =MF= Посмотреть сообщение
Не думал, что "беспристрастный" координатор может опуститься до такого.
Не думал, что "квалифицированный" юрист дойдёт до перехода на личности.

Цитата:
Сообщение от =MF= Посмотреть сообщение
Давайте будем без "если", история не терпит сослагательного наклонения.
История? Я думал, что так говорят о прошедшем времени, а не о будущем.И вы уже живёте в будущем? Интересно... И как там?

Цитата:
Сообщение от MAG_PMR Посмотреть сообщение
Ув.Никретт. Я, как замкланлидера BL, хочу получить ответ на свой вопрос, а не читать споры о вечном с рядовым игроком команды.
Ув. MAG_PMR, я, как Координатор Турнира Winter Cup, отвечаю на вопрос заместителя КЛ команды Black Label: ваш "рядовой игрок" © привёл ссылку на понятие "playoff", которую я перечитал еще раз, дабы убедиться, что не ошибся. И в этой статье не сказано, что я не имею права поставить две "сильнейших" команды играть стыковочный матч, а даже нашёл подтверждение своему решению(см. выше), несмотря на то, что заменяю одно "зло" на другое (я имею ввиду предсказуемость результата) и наличествуют погрешности в результатах при использовании разных алгоритмов одновременно.

Пара отдельных замечаний:

1. Если вы пришли на Турнир играть - играйте; если пришли вести торги - боюсь, вы ошиблись дверью.
2. Недавно прошло упоминание, что BLONDY, возможно, будет уже к завтрашнему дню. Думаю, она выдаст своё мнение по этому вопросу.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:15   #44
=MF=
|Черная Метко|
 
Аватар для =MF=
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приднестровье
Имя: Александр
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 146
Получил(а): 10 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20 =MF= на верном пути!
Цитата:
Только знаки препинания расставьте. А то с моим знанием русского языка "я вашу не понимать" ©.
Я из другой страны, так что мне простительно. И не думаю, что от знаков препинания, Вы что-то можете не понять.

Цитата:
Почитал еще раз по данной вами ссылке всю статью про плэйофф. И не увидел там каких-либо опровержений моей точки зрения, а даже нашёл подтверждение оной:
Ога ога.. и дальше:
Цитата:
Поэтому всегда используют первый вариант, чтобы зритель в финале увидел настоящую игру сильнейших, а не серый финал, никому не интересных команд.
Посмотрите НХЛ,НБА что-то я там не припомню чтобы чемпионы дивизионов дополнительно сражались за выход в финал.

Цитата:
Выбрал наименьшее "зло".Получается, что стадия playoff будет вестись по принципу "равный с равным" с небольшими погрешностями в угоду нынешней плэйофф стадии.
Про какую угоду? Поподробнее раскажите? Наименьшее "зло" для кого?

Цитата:
Не думал, что "квалифицированный" юрист дойдёт до перехода на личности.
Укажите пожста весь список перехода на личности.

Цитата:
История? Я думал, что так говорят о прошедшем времени, а не о будущем.И вы уже живёте в будущем? Интересно... И как там?
Вы сами хоть прочитали суть фразы, на которую дали ответ? Или у Вас привычка из абзаца вытягивать фразы и ими оперировать?

Цитата:
Ув. MAG_PMR, я, как Координатор Турнира Winter Cup, отвечаю на вопрос заместителя КЛ команды Black Label: ваш "рядовой игрок" © привёл ссылку на понятие "playoff", которую я перечитал еще раз, дабы убедиться, что не ошибся. И в этой статье не сказано, что я не имею права поставить две "сильнейших" команды играть стыковочный матч, а даже нашёл подтверждение своему решению(см. выше), несмотря на то, что заменяю одно "зло" на другое (я имею ввиду предсказуемость результата) и наличествуют погрешности в результатах при использовании разных алгоритмов одновременно.
Т.е. Вы хотите своими личными действиями на Турнире выбить "сильные" команды в самом начале и в финал провести команды которые заведомо "слабее"? И тем самым понизить зрелищность турнира? Я Вас правильно понял?

И еще Вам не кажеться странным, что Ваш алгоритм у Всех вызвал недоумение? Может приведете какой-то турнир за последние 5 лет по КС,ДоДс, где такой алгоритм применялся?

Цитата:
1. Если вы пришли на Турнир играть - играйте; если пришли вести торги - боюсь, вы ошиблись дверью.
Мы то и пришли играть по правилам, но когда они меняються судьей постоянно и тем самым получаеться неразбериха, возникает вопрос: "А где гарантии, что нас в дальнейшем со всеми командами не поставят играть стыковые матчи за выход в плэйофф?"
__________________
- ex pro Delta Force LW/TFD/BHD Warrior
- ex advanced DoD 1.3 player
- rookie DoD:Source

Последний раз редактировалось =MF=; 21.01.2009 в 18:18..
=MF= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:45   #45
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
У нас индивидуальный вид спорта, который (пока) не дорос до лиг НБА, НХЛ и прочих видов спорта.
Настоящее недовольство и неразбериху я вижу и чувствую только от Вас.
На ваше место найдутся другие команды, которые хотят играть, а не выяснять отношения с Координаторами в бесконечных склоках.
А вообще, предлагаю дождаться, пока придёт BLONDY и всё расставит так, как всем нравится.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Nikret за полезное сообщение:
BLONDY (22.01.2009)
Старый 21.01.2009, 18:53   #46
DimKa
Человек
 
Аватар для DimKa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Кемерово
Имя: Дмитрий Евгеньевич
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 11 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 DimKa на верном пути!
Награды (2) Клан лидер Новогоднего турнира #2 Третье место во Второй лиге Новогоднего турнира #2 
Nikrett, не скажи, что только они не довольны сложившиеся ситуацией! Нам как бы тоже не очень приятно, выиграли все игры, и в итоге не достойны плей-офф...получается, что так оно и есть.
__________________
Это вам не *** в стакане, это мы, Кемеровчане!))
http://reds.ucoz.net
DimKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:56   #47
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Ага, значит здесь я просчитался. Признаю, был неправ в данном вопросе. Что ж, если хотите, чуть поменяем схему.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:58   #48
DimKa
Человек
 
Аватар для DimKa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Кемерово
Имя: Дмитрий Евгеньевич
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 11 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 DimKa на верном пути!
Награды (2) Клан лидер Новогоднего турнира #2 Третье место во Второй лиге Новогоднего турнира #2 
Ты не подумай, нам без разницы с кем играть и мы не боимся этого стыкового матча, но просто дело не в этом! Если делать, то делать все по правилам. Это мое мнение.
__________________
Это вам не *** в стакане, это мы, Кемеровчане!))
http://reds.ucoz.net
DimKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:59   #49
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Да я и не осуждаю вас, DimKa. Хотите по правилам - сделаем по правилам. Через полчаса всё переделаю.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:00   #50
DimKa
Человек
 
Аватар для DimKa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Кемерово
Имя: Дмитрий Евгеньевич
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 11 "Спасибо" за 8 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 DimKa на верном пути!
Награды (2) Клан лидер Новогоднего турнира #2 Третье место во Второй лиге Новогоднего турнира #2 
Спасибо за понимание!
__________________
Это вам не *** в стакане, это мы, Кемеровчане!))
http://reds.ucoz.net
DimKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021