Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Карты. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карты. DoD:S Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2006, 12:16   #11
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Re:Битвы под водой.

Админ шапка on

uncle AS - давай без оскорблений. Нежнее, еще нежнее...

Админ шапка off
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:52   #12
Anger
Читатель
Untersturmführer
 
Аватар для Anger
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: отшельник
Сообщений: 386
Поблагодарил(а): 11
Получил(а): 7 "Спасибо" за 7 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30 Anger на верном пути!
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Re:Битвы под водой.

да уж представил карту- давай ссылку ) ко всем относится-это проявление уважения к другим и за карту лучше голосовать будут, а искать американские серваки, для меня лично геморой лишний, да и качать дольше почти в два раза

п.с. uncle молодец он смайл поставил :-)
__________________


Anger вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.12.2006, 13:24   #13
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
Битвы под водой.

Карта может быть и красивая, но тактики и стратегии никакой. Беготня, мясо. Да и вообще, несколько карт с америцкого сервака поставил, правда долго все, сами карты маленький, но блин админовский плагинов, ненужного музона и пр., ну очень много. И все одно и тоже бегаем, месимся. Ну красивостей побольше, а так практически оранжевая серия. Тренировка реакции и у кого пинг меньше. Ну одну на сервак такую поставить можно, а так. Ну незнаю. Ну а оскорблять я никого и не думал. Наоборот считаю, что в НАШЕМ сообществе таких нет (смайлика ставить не буду, хотя хочется)
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:04   #14
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Re:Битвы под водой.

Ну и замечательно, вернемся к конструктиву.

Мне лично кажется, что карты нужно держать на сервере в больших количествах. Хотя для русского пользователя карта, которая грузится очень долго в массе своей - роскошь, но по договоренности можно играть и на больших по весу картах. Лично меня радует, что начинает собираться некая масса карт с разным настроением. Все-таки стандартные карты все одинаковые в этом смысле. Я - женщина, существо эмоциональное :), меня радует именно эмоциональное разнообразие.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 23:16   #15
Dan
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 Dan на верном пути!
Re:Битвы под водой.

Цитата:
Сообщение от nata
Ну и замечательно, вернемся к конструктиву.

Мне лично кажется, что карты нужно держать на сервере в больших количествах. Хотя для русского пользователя карта, которая грузится очень долго в массе своей - роскошь, но по договоренности можно играть и на больших по весу картах. Лично меня радует, что начинает собираться некая масса карт с разным настроением. Все-таки стандартные карты все одинаковые в этом смысле. Я - женщина, существо эмоциональное :), меня радует именно эмоциональное разнообразие.

У меня на HDD стоит более 400 карт если минусовать модификации, то все равно это будет приблизительно 300 карт. По понятным причинам я рассылкой всем желающим заниматься не смогу. Могу подтвердить свое согласие переслать любую из своей библиотеки на ваш сервер.

Теперь о ссылках. Господа, все эти карты я получаю следующим способом. Открываю "найти сервера", смотрю, где играют на новой карте. Подключаюсь, карта как сами понимаете, грузиться автоматом. Дальше все просто, играю, знакомлюсь с картой. Я не хожу на сайты для предварительной загрузки карт, поэтому давать ссылки затруднительно. Все те адреса, которые я дал, появились у меня, потому что есть еще дурацкие сервера, где карта автоматом при подключении не грузиться. Так что больше у мня никаких ссылок нет. Даже IP адреса серверов на которых я играл дать не смогу я ведь не помню с какого сервера я их грузил. Способы найти…, все которые я знаю, уже дал. Самый надежный в предыдущем сообщении.

Теперь о разнообразии карт.
1 Город, развалины.
2 Открытая местность с горами пригорками.
3 Практически равнинная.
4 Водные ресурсы
5 С движущимися объектами.
Моё IMHO
Первые два пункта, уже исчерпали себя по формам и разнообразию. Теперь совершенствуется только качество

Третий пункт представлен единственной из мне известных картой dod_twin_rivers_b1, на мой взгляд, и его разделяет Мишкин, красивая и наполненная дымкой романтической драматургии карта.
А вот четвертый и пятый пункт представлены в очень малых картах, причем Атлантик единственная, где есть такая доля водных сражений. То, что я писал про пирс, это эпизод, народу представилась новая возможность, и он стал познавать новые ощущения. Всё-таки карта темная, а вода мутная. Появляются мясные с большим количеством воды, но это уже другое, это "Мясные"

С движущимися объектами я тоже знаю только две. Об одной я уже говорил подробно, вторая про встречу с поездом, 415_trainyard, то же кажется упоминал.

На требования ссылок можно посмотреть тут
[url]http://forum.polygon4.net/posts/list/0/62.page#639
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 23:24   #16
Dan
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 Dan на верном пути!
Битвы под водой.

[quote=khap]
Цитата:
Сообщение от Dan
Цитата:
Сообщение от uncle AS
надо ставить и ссылочку на закачку
Знали бы вы сколько времени я искал ночной флеш... И если бы я точно не был уверен что хочу именно ее - я бы на первом же часе поиска бросил это дело.
Ага, а моего адреса Вы не знаете и спросить, ну никак не могли. Постеснялись. :lol: :wink:
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 23:57   #17
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Битвы под водой.

Цитата:
Сообщение от Dan
Цитата:
Сообщение от khap
Цитата:
Сообщение от uncle AS
надо ставить и ссылочку на закачку
Знали бы вы сколько времени я искал ночной флеш... И если бы я точно не был уверен что хочу именно ее - я бы на первом же часе поиска бросил это дело.
Ага, а моего адреса Вы не знаете и спросить, ну никак не могли. Постеснялись. :lol: :wink:
На тот момент я уж подумал что Вы забыли про Dods, Нашалайф т.к. давно не появлялись там.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 13:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021