Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Карты. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Карты. DoD:S Обсуждаем имеющиеся карты, предлагаем новые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 16:32   #41
marishka
Осевший
 
Аватар для marishka
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Марина
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 marishka на верном пути!
Появился на респе, осмотрелся. Под ногами и на стенах крови нет, значит респ не зажат, можно выходить. Бегом , пригнувшись к первому убежищу. Кто-то не добежал, надо быть осторожнее, здесь работает лежун. Пока бежал два выстрела по ногам, и ранение в пятку. Успел, спрятался за камень. Аккуратно наводя прицел, осматриваешь горизонт в поисках лежуна. Выстрел свистит где-то над головой. Нашел!!! Вот он красавчик. Заправляя патрон, предвкушаешь его смерть. Точно!!! В голову!!! Можно бежать дальше. Ускорение в гору, сугроб, окопаться. Снял еще двух лежунов. Бункер в горах. К нему. ХА - лежун, не заметил, с ножа!!! Вытирая кровь с ножа и сапог, выстрел справа. Прилег, не дышать. Где винтовка? Ах да. Вот она! Навел прицел, черт, там труп. Обидно же((((. Это было моё. 100 метров до респа противника. Рыбное здесь местечко))) Вот здесь и покараулю)))). Наверно что-то забыл? Ах да, флаги, ну пофиг с ними, здесь интереснее
marishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:00   #42
OJIbKA
Новичок
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 OJIbKA на верном пути!
Вечер.. третий час лежу за камнем прикрывая подступ к флагу, не обращая внимания на насекомых, которые порядком достали уже. Тишина... затишье перед штурмом нашего флага, я в этом уверена....черт, где же враг, почему не показывается?!..

Вдруг слышна раскатистая трель пулемета выстрелы и снова тишина, только стоны раненого под мостом...
ещё полчаса и я так не выдержу.. начинаю приподнимаца и успеваю услышать только отдаленный хлопок и перед глазами проноситься вся жизнь...
респ...черт.. надо ж было так.. сама ж оказалась дичью...нет.. так дело не пойдет!

Выбегаю из респа и сразу бегом в лес, слышны выстрелы, свист пуль, но я успела скрыться в лесу у моста... Охота началась...

"бегом.. бегом!!.. шаг, другой ..раз..два..три.. только б успеть"..подбадривая себя несусь по лесу. Кругом крики, стоны...мат в эфире и хлопки выстрелов. "так, дерево, канава, за камень" прислонилась спиной к холодному камню.. вот кому спокойно и обыденно, несмотря на забрызгавшую его поверхность горячую кровь убитого союзника. Отдышалась, взяла в прицел холм справа, в скоплении деревьев видны всполохи выстрелов."вот ты и попался, красавчеГ". Навожу на врага, затаила дыхание. Медленно нажимаю на спуск БАХ!. тело врага падает с дерева. "первый есть, но на горе ещё двое". оглядываюсь в поисках поддержки к штурму холма.. никого нет..НИКОГО! я одна в тылу врага. "ну что ж...потанцуем". ползком крадусь к горящему танку, от него бегом в горку за небольшой камень. осматриваюсь, врага не вижу, но где-то внизу в деревьях мелькают тени боевых товарищей. Флаги на мосту взяты и наши знаю их просто так не отдадут. отлично, остался последний флаг. "прорвемся" успокаиваю в себе волнение. по левому холму неспеша начинаю спускать в стан врага. Любимая винтовка выпускает маленьких свинцовых ангелочков в тела врагов. Выстрел, прилечь, выстрел.. вскочить и в сторону. щелчок.. обойма пуста...патронов больше нет. Небольшая паника, суета и в итоге ранение в ногу... Упала, ползу в укрытие. 5 секунд передышки и собраться с мыслями. По крикам и хаотичной стрельбе понимаю, идет штурм последнего флага с низу со стороны леса. Ну что ж "админ, врубай песенку")..слышу приятную песню DM в ушах.. ПОНЕСЛОСЬ! выхватываю пистолет и корчась от боли несусь сломя голову вниз к флагу. вот я у флага два шага остается и вот опять вся жизнь перед глазами...РЕСП...



не понимаю чего вы так боитесь лежачих? неженки

Последний раз редактировалось OJIbKA; 23.04.2008 в 17:06..
OJIbKA вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.04.2008, 17:11   #43
Guarda
Осевший
 
Аватар для Guarda
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 49
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 Guarda на верном пути!
Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Вечер.. третий час лежу за камнем прикрывая подступ к флагу, не обращая внимания на насекомых, которые порядком достали уже. Тишина... затишье перед штурмом нашего флага, я в этом уверена....черт, где же враг, почему не показывается?!..

Вдруг слышна раскатистая трель пулемета выстрелы и снова тишина, только стоны раненого под мостом...
ещё полчаса и я так не выдержу.. начинаю приподнимаца и успеваю услышать только отдаленный хлопок и перед глазами проноситься вся жизнь...
респ...черт.. надо ж было так.. сама ж оказалась дичью...нет.. так дело не пойдет!

Выбегаю из респа и сразу бегом в лес, слышны выстрелы, свист пуль, но я успела скрыться в лесу у моста... Охота началась...

"бегом.. бегом!!.. шаг, другой ..раз..два..три.. только б успеть"..подбадривая себя несусь по лесу. Кругом крики, стоны...мат в эфире и хлопки выстрелов. "так, дерево, канава, за камень" прислонилась спиной к холодному камню.. вот кому спокойно и обыденно, несмотря на забрызгавшую его поверхность горячую кровь убитого союзника. Отдышалась, взяла в прицел холм справа, в скоплении деревьев видны всполохи выстрелов."вот ты и попался, красавчеГ". Навожу на врага, затаила дыхание. Медленно нажимаю на спуск БАХ!. тело врага падает с дерева. "первый есть, но на горе ещё двое". оглядываюсь в поисках поддержки к штурму холма.. никого нет..НИКОГО! я одна в тылу врага. "ну что ж...потанцуем". ползком крадусь к горящему танку, от него бегом в горку за небольшой камень. осматриваюсь, врага не вижу, но где-то внизу в деревьях мелькают тени боевых товарищей. Флаги на мосту взяты и наши знаю их просто так не отдадут. отлично, остался последний флаг. "прорвемся" успокаиваю в себе волнение. по левому холму неспеша начинаю спускать в стан врага. Любимая винтовка выпускает маленьких свинцовых ангелочков в тела врагов. Выстрел, прилечь, выстрел.. вскочить и в сторону. щелчок.. обойма пуста...патронов больше нет. Небольшая паника, суета и в итоге ранение в ногу... Упала, ползу в укрытие. 5 секунд передышки и собраться с мыслями. По крикам и хаотичной стрельбе понимаю, идет штурм последнего флага с низу со стороны леса. Ну что ж "админ, врубай песенку")..слышу приятную песню DM в ушах.. ПОНЕСЛОСЬ! выхватываю пистолет и корчась от боли несусь сломя голову вниз к флагу. вот я у флага два шага остается и вот опять вся жизнь перед глазами...РЕСП...



не понимаю чего вы так боитесь лежачих? неженки
а если нет укрытий - и только голая белая снежавая равнина??? А он уже лежит, и смотрит на тебя через скоп-объектив свой??? тут тока можно понадеется на его криворукость... и если повезло, то спаси его аллах!!!
Guarda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:17   #44
OJIbKA
Новичок
 
Аватар для OJIbKA
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 OJIbKA на верном пути!
вспомните такую карту "kiruna"(самая моя любимая карта)...там как раз между базами просто пустое пространство, снег, и камень с флагом..так ничего..на мой взгляд самая лучшая карта была..укрытий мало, лежачих 90% играющих..так нормально бегала и флаги брала, чт она камне, что на респе у противника..если руки кривые, то и укрытия не помогут)))))
OJIbKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:03   #45
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
О боже! Опять этот вечный спор!!!! Все, кому лежуны мешают (ибо они снижают динамику игры) - марш на седьмой сервер. Все кому нравится лежать (лично мне на призыв пойти активнее поиграть было сказано - счаз, я сюда прихожу, чтобы спокойно полежать) - марш на третий. Там же могу побегать любители поотстреливаться и поуварачиваться от лежунов.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 21:52   #46
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Guarda! Почти в слово повторил! Намечается круг единомышленников!
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:10   #47
marishka
Осевший
 
Аватар для marishka
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Марина
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 marishka на верном пути!
Ната , в споре рождается истина! Я лично за то, чтобы на одном сервере был плагин на победителя и долой все флаги, а второй сервер классический с лежунами.

И еще, то ли ПРО перевелись, то ли все в лежунов заделались.... по часу балуемся вдвоем на сервере. И это...прошу отобрать у ОРКа читы передаю привет Ларе
marishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 20:23   #48
[pB.] ZZmei
Вуглускр
 
Аватар для [pB.] ZZmei
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 46
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16 [pB.] ZZmei на верном пути!
Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Вечер.. третий час лежу за камнем...
не понимаю чего вы так боитесь лежачих? неженки
скажу честно - на пабликах мне скучно...
Скажу еще - не менее честно - я НЕ снайпер ниразу и никогда им не был...
но в последнее время - просто диву даешься, сколько вокруг людей заняты на паблике... не понимаю, короче, вообще чего их в ДоДС-то потянуло?.. Есть всякие DuckHunt, Morhuhn и т.п. По крайней мере - геймплей тот же: сидишь, упулившись в одну точку и немного сдвигаешь мышь вправо-влево...
Короче, иногда приперает: начинаю играть в игру "научи-снайпера-противника-думать-головой-а-не-как-обычно"... суть игры заключается в том, чтобы стрелять только в снайпера противника, если он постоянно приходит в одну-две стандартные нычки...
Но бывают крайне запущенные варианты...

/Imagination on
Короче: карта Доннер, я - снайпером за немцев... я честно отстреливал снайпера, менял позицию, ныкался, выжидал респ, выглядывал... И видел человека опять на том же месте... Раз за разом...
На тридцатом убийстве моего аппонента я начал сомневаться: а человек ли он?.. Вышел я со счетом 68-4, причем 4 раза меня убили забредавшие мне в спину штурмовики противника...
Подумалось: да!.. такое бы упорство - да в мирных целях!..
/Imagination off

К чему это я: Господа! будте людьми! Поверьте, у ботов получается быть ботами гораздо лучше!
И - если спросите меня - для ТРЕНИРОВКИ снайперов "с нуля" ничего лучше "стандартных" карт вы не найдете!..
спасибо за внимание...

Последний раз редактировалось [pB.] ZZmei; 24.04.2008 в 20:27..
[pB.] ZZmei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:53   #49
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Вот для этого и 7-й сервер. Там так особо не получится, хотя возможно такое везде...
Мне вот единственное не нравится и непонятно(особенно на карте wars_beta кажется), когда вроде бы все нормальные игроки, а добегают до респа, накидают на него грен, встанут за спиной и отстреливают рождающихся. Смысл тогда затевать все это?
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 24.04.2008 в 22:56..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 00:15   #50
marishka
Осевший
 
Аватар для marishka
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Марина
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 18
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 19 marishka на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Ork Посмотреть сообщение
Мне вот единственное не нравится и непонятно(особенно на карте wars_beta кажется), когда вроде бы все нормальные игроки, а добегают до респа, накидают на него грен, встанут за спиной и отстреливают рождающихся. Смысл тогда затевать все это?
Ах так, значит мы не нормальные Ну всё, развод и девечья фамилия!!! Руки прочь от wars_beta

Значит ему не нравится моя тактика Ну и не буду с вами 9 дней играть, вот
marishka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 17:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021