Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Технические вопросы > Работа портала
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Работа портала Обсуждаем сложности при работе с сайтом, форумом и другими информационными ресурсами.

Результаты опроса: Нужен ли на Polygon4.net сервер Age Of Chivalry?
Сервер нужен. Поддерживаю идею создания. 17 65.38%
Нет, сервер не нужен. И без него хорошо. 9 34.62%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2008, 04:30   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Lightbulb Сервер Age of Chivalry в системе Polygon4.net

Доброго времени суток, уважаемые пользователи и благочестивая Администрация!

Хотел бы попросить у вас, а также лично у Александра Павловича, открыть сервер в системе Polygon4.net. Как уже видно по опыту дружественного Портала Otstrel.ru и горячему обсуждению в разделе Другие Игры, данный продукт пользуется достаточно большой популярностью, несмотря на свой незамысловатый вид и идею.

Описание игры можно прочитать по ссылке Другие Игры.

Ссылки для установки сервера можно увидеть тут. Помощь в установке игры на Linux сервер можно узнать тут

К сожалению, узнать что-нибудь толковое о Мани или Сурс Моде не смог, но с игрой, вроде, работает последний апдейт Мани для ТФ2 (Оранж).

В этой игре активное участие проявляют три посетителя этого Портала: swat, Vel1986 и Nikrett (возможно, есть и кто-то ещё).

Если сервер будет установлен, считаю возможным предложить создать на форуме отдельный раздел Age of Chivalry с четырьмя форумами, аналогичным по составу разделу "CoD". Готов предложить следующую структуру для соответствия духу игры:
  1. Военный Совет (аналог "Общих Вопросов")
  2. Кузница (аналог "Карт")
  3. Приёмная (так и оставить)
  4. Турниры (так и оставить)

Создаю опрос для того, чтобы узнать мнение участников Портала.

Если будут какие-то вопросы - спрашивайте.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 19.10.2008 в 04:35..
Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
AL.x (19.10.2008), Johnny (19.10.2008), swat (19.10.2008), ZOMBINE (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 11:46   #2
Шоколадный заяц
Мутный
Полковник
 
Аватар для Шоколадный заяц
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Pofigist
Имя: Толян Юрич
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 218
Получил(а): 78 "Спасибо" за 54 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 123 Шоколадный заяц скоро станет знаменитымШоколадный заяц скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 За Флуд в ДСП 
Серверов и так много, а постоянно играющие в эту игру, скажем из числа форумных обитателей полигона, есть? Мне нравится игра, но я захожу в нее примерно 1 раз в 3 дня на 1-2 часа. Ну это как пример.
__________________
Это дуэль, тупица! Здесь нет правил! (с) Бэндер
"ЕВЕ мрачная и жестокая, нам даже обещали разрешить репроцессить человеческие ресурсы..."
Трагедия общества - принятие уродства, как нормы.(с)
Шоколадный заяц вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.10.2008, 12:23   #3
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Анатолий, серверов много, в этом я с тобой согласен и не спорю. Но на тех, где люди играют - очень мало. Я лично совершил ошибку, когда попросил открыть CoD4 сервер: я не рассчитал количество играющих и наличие возможностей. Сейчас я и несколько моих товарищей обрабатываем взаимосвязи с другими кланами и серверами в Age of Chivalry. В том числе, нас уже знают на сервере MBT и в клане Jericho. Рекламу постараемся обеспечить по мере возможностей.

Также, я уже указал выше двух играющих в эту игру посетителей, о которых я могу с твердой уверенностью сказать, что данные лица играют.

Дополнительно, по ходу обсуждения в теме Другие игры, я могу сделать вывод, что в нее играют также: Илья, kruchini, CLASSKILLER, ZOMBINE [RUS] и ZaMe5. Что дело до других посетителей - мне неизвестно.

Кстати, пока не забыл: сервер желательно сделать на 20 или 24 слота - чтобы сильно не перегружать сервер.

PS: Для тех людей, которые ответили "Нет" в данном вопросе: я уважаю ваше мнение. Но боюсь, что оно отчасти связано с неполным пониманием сути игры (кроме Анатолия - судя по обсуждению игры его считают "читаком" ). Если вы хотите обучиться играть (хотя бы за Найта), пишите в личку - пойдем и поиграем вместе.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 19.10.2008 в 12:30..
Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:33   #4
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Никит, на мой взгляд, не стоит делать такой сервак. Мод себя изживёт достаточно быстро. Я побегал в нем несколько дней и надоело...
__________________


Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:36   #5
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Андрей, Полигон изначально создавался как место для тестирования возможностей. Не зря его ж, всё-таки, Полигоном называют, не так ли? Думаю, если мод себя изживет, то его можно будет убрать.

Кстати, что-то похожее говорили и про ZM как только он появился на серверах Полигона. Ничего, друг, живет.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:51   #6
Johnny
Kill for Kiss
 
Аватар для Johnny
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow city,Izmaylovo
Имя: Даниил Сергеевич
Сообщений: 1,260
Поблагодарил(а): 463
Получил(а): 124 "Спасибо" за 102 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 130 Johnny скоро станет знаменитымJohnny скоро станет знаменитым
Награды (1) За Флуд в ДСП 
Вот по Red Orchestre или по Mare Nostrum было бы прикольнее...
__________________


Play hard Go pro!
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:05   #7
swat
ЧИСП ПДИ
Лейтенант
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 363
Поблагодарил(а): 285
Получил(а): 117 "Спасибо" за 60 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 127 swat скоро станет знаменитымswat скоро станет знаменитым
Награды (2) Ветеран Полигона4 Химера III степени 
Предлагаю вместо зомби мастера поднять сервак по Age of Chivalry.

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
В том числе, нас уже знают на сервере MBT и в клане Jericho.
Да,я вчера отличился.
__________________
Цитата:
Сообщение от Nike Gugensolder Посмотреть сообщение
сват ты - ЧИСП ПДИ (человек, использующий стороннее программное приимущество над другими игроками)
swat вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя swat за полезное сообщение:
Nikret (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 14:12   #8
Илья
имбацил
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 11.03.2007
Имя: А по нику и не угадать :D
Сообщений: 733
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 90 "Спасибо" за 59 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 101 Илья скоро станет знаменитымИлья скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Johnny_Katz Посмотреть сообщение
Вот по Red Orchestre или по Mare Nostrum было бы прикольнее...
Катц, ты и здесь теперь свои козни строишь?

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение

Кстати, пока не забыл: сервер желательно сделать на 20 или 24 слота - чтобы сильно не перегружать сервер.
only 100/100/30000 tick, 20 мест. Причем с принуждением повышать рейты.

PS: приготовьте заранее место под сервер по L4D
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:43   #9
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
PS: приготовьте заранее место под сервер по L4D
у тебя есть информация, что у L4D есть серверная часть?

Никретт, вот зачем ты отказался от админки, если обсуждаешь или поднимаешь все те же вопросы и идеи, которые уже давно обсуждаются в ДСП? Мы не пришли к единому решению пока и вряд ли вообще прийдём. Тратить место на этот мод не стоит, а уж чтоб форум от него ещё разбухал - тем более.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:58   #10
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
у тебя есть информация, что у L4D есть серверная часть?
Будет. Хотя неизвестно, как это будет выглядеть))) Может, очередной "ВечноБольной и ВечноЗависающий Зомби Мод" (с)?

Цитата:
Сообщение от BouH Посмотреть сообщение
  1. Никретт, вот зачем ты отказался от админки...
  2. если обсуждаешь или поднимаешь все те же вопросы и идеи, которые уже давно обсуждаются в ДСП?..
  3. Мы не пришли к единому решению пока и вряд ли вообще прийдём. Тратить место на этот мод не стоит, а уж чтоб форум от него ещё разбухал - тем более.
  1. Сам не знаю почему. Но виноват я сам.Потому и пытаюсь вернуть долг Порталу.
  2. У меня нет доступа в ДСП, потому я не знаю, что и как вы там обсуждаете, а спрашивать кого-нибудь не имею права, так как не имею прямого доступа к нему.
  3. Посему я и написал эту тему, для того чтобы люди могли прийти к единому мнению. Как видишь, опрос многое показывает и дает пищу для раздумий. Зачем тратить место, если можно заменить иные моды? Убрать редко посещаемые ГГ и ДМ КСС? Или закрыть Зомби Мастер, в который люди заходят только тогда, когда есть админы? И, Юра, всегда можно закрыть определенный раздел специальной зеленой кнопочкой и он не будет тебе виден
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
age of chivalry, linux, опрос, сервер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 00:31.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021