Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Приемная. DoD:S
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Приемная. DoD:S Есть на кого пожаловаться - тогда вам сюда

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 16:11   #21
yrik88
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 yrik88 на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
"Ежики плакали, кололись но продолжали есть кактус" (с)

Причем здесь оскорбления? Но правда и конструктивной критики особо не видно. Чувствуется озабоченность, но сути я не вижу. Есть что сказать конкретное или просто пофлудить пришел?
А мне кажется все конструктивно и доказано, просто поясни, что для тебя конструктивно, а то у каждого свое, просто чтобы другие тоже знали, а не просто так приходили и флудили не в тему, да еще и сумбур какой-то писали. Напиши, плз, как нужно писать жалобу и недовольство, к примеру так пойдет:
1. Причина недовольства.
2. Док-во своего мнения и примеры поведения или иных неадекватных действий.

Это моя схема, у каждого своя, поэтому думаю всем хочется увидеть схему конструктивного разговора с Администрацией форума.
yrik88 вне форума  
Старый 23.07.2007, 16:22   #22
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Уважение?
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума  
Реклама
Старый 23.07.2007, 16:58   #23
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
IMHO здесь (в этой теме) представили причины недовольства данным игроком. Доказательства в виде ссылок на публично доступные логи.

Правда из-за того что некоторые ссылки не поддерживают "историчности", можно войти в заблуждение, что и получилось у тебя. Но вроде с этим разобрались... Хотя я сначала сам впал в ступор, когда изначальные логи найти не смог. Но мне самому подсказали что чат старше 21 дня удаляется (из публичного доступа. На "параллельных" логах он хранится дольше, хотя в общем-то особо никому и не нужен).

Есть ряд "нарушений", на которые нет докательств в публичном доступе. Это скажем ТК которые произошли у меня на глазах, мат в микрофон... В первом случае я сам выхожу в спеки и смотрю как целится игрок. Если он играет базукой или пулеметом и постоянно кто-то вылезает на линию огня, то он практически не виноват. Разве что сказать что "сегодня не день Бекхема" и сменить оружие. А если он стреляет на респе и целенаправленно ищет своих в прицеле - тогда не задумываюсь и баню... Возможно здесь и имеет смысл писать демку... Но лень. Тратить время из-за явного неадеквата, которому все равно здесь не место.

Или скажем мат в микрофон. Я часто просто предупреждаю чтобы не ругались... Но бывают случаи когда это продолжается. Мне нет необходимости не доверять ни себе, ни админам в таких ситуациях. Вряд ли кто-то захочет специально сводить счеты с каким-то игроком. Хотя сейчас такой прецендент есть. Скажем если uncle_pit проберется на сервер и Воин его забанит за мат в микрофон без демки, то для этого потребуются дополнительные доказательства, т.к. сейчас Воин уже будет предвзят по отношению к данному игроку.

Согласен что при таком подходе получается упрощенный вариант админства. Но все эти нарушения имеют четко выраженные границы - оскорбления и ругательства. Да, иногда админы перебарщивают и "наказывают" за пограничные или не оскорбительные высказывания, хотя они могли это интерпретировать именно так. Но здесь также разбираемся и если админ не прав - решение изменяется в пользу игрока.

Но админ на то и админ что ему доверили право оперативно решить проблемную ситуацию на месте, без дополнительной бюрократии. Иначе бы он ничем не отличался от просто игрока. Но на нарушения уровня читерства обязательна демка из которой можно точно доказать вину игрока, т.к. за чит перманентный бан без права амнистии.


Пока я не вижу причину недовольства Полигоном у двух групп (не целиком, но достаточное кол-во): FG и игроки из Иванова. Как только возникает какая-то конфликтная ситуация они тут как тут. Готовы стать адвокатами, хотя ситуация лично их не касается. Я не против аргументированного разговора. Но если начинаются отвлеченные разговоры на качество администрирования вообще, с переходом на отдельные личности, которые тут не причем - то это я считаю не конструктивным.

PS Да, есть отдельные личности с которыми я общаться не хочу принципиально, даже если уже и поменяют свое мнение, но это не повод чтобы считать их мнение единственно правильным. Нужно иметь собственное мнение. Подкрепленное аргументами если потребуется. Скажем uncle_pit после того как мы с ним непродолжительно пообщались в аське, подтвердил мое первое впечатление о нем. Пришли к обсуждению возможности возобновить разговор публично и конструктивно, но одна его фраза и сомнения в его адекватности и выдержанности у меня пропали.
"Никогда не стоит говорить то, о чем потом пожалеешь" (с) я.

PSS Я не против обсуждения насущных проблем. Я вкладываю много сил в этот портал, но при этом практически ничем этим не пользуюсь - таковы обстоятельства . Альтруист хренов. Закрыть все и разогнать - было бы проще всего. Но вот из-за двух-трех игроков которым здесь не комфортно, не хочется лишать возможности удобно поиграть 200-300 игрокам. Большинство из которых даже не догадывается какие страсти порой "кипят" на форуме.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 23.07.2007, 21:37   #24
yrik88
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 yrik88 на верном пути!
"Пока я не вижу причину недовольства Полигоном у двух групп (не целиком, но достаточное кол-во): FG и игроки из Иванова. Как только возникает какая-то конфликтная ситуация они тут как тут. Готовы стать адвокатами, хотя ситуация лично их не касается. Я не против аргументированного разговора. Но если начинаются отвлеченные разговоры на качество администрирования вообще, с переходом на отдельные личности, которые тут не причем - то это я считаю не конструктивным."

Это просто . Видишь правильно, но думаю не всех недовольных. Мы не затычка в каждой бочке, если бы мы(точнее я, так как с FG был отдельный конфликт и там мы говорили за себя сами, а затем здесь никто у вас и не постился, а ивановские админы пришли к вам первый и последний раз) постились во всех срачах на полигоне, то был бы ппц и, думаю, бан, так что не надо гнать лишнего. И еще вопрос, че за личности, не имеющие отношения к теме?
yrik88 вне форума  
Старый 23.07.2007, 22:16   #25
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от yrik88 Посмотреть сообщение
...так что не надо гнать лишнего. И еще вопрос, че за личности, не имеющие отношения к теме?
ушел в игнор к тем личностям.
научись сначала общаться в другом месте.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 24.07.2007, 00:56   #26
yrik88
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 yrik88 на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
ушел в игнор к тем личностям.
научись сначала общаться в другом месте.
Уроды, уроды все, ненавижу епт. Для полного игнора и бана этого хватит надеюсь, малыш?
yrik88 вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:00   #27
PuZo
Читатель
 
Аватар для PuZo
 
Регистрация: 20.01.2007
Имя: Леха
Сообщений: 1,342
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 174 "Спасибо" за 106 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 190 PuZo окружён прекрасной ауройPuZo окружён прекрасной аурой
Награды (1) Судья 
Какой класный парень
__________________
3. Наловить сеткой в пампасах набрать по объявлению новых админов. Через месяц устраивать товарищеский суд по их некомпетентности. (с) Толстый и мнительный

PuZo вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:11   #28
SUB-ARCTIC
пользователь забанен!
 
Аватар для SUB-ARCTIC
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 91
Получил(а): 197 "Спасибо" за 105 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 218 SUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной ауройSUB-ARCTIC окружён прекрасной аурой
Награды (4) Лучшие командные аватары (3) Лучший ник (3) Лучший сайт и контент сайта клана (3) Лучший хэви (1) 
Я кажется вижу мессию Ивановскую
Вот он правдоруб всея Руси.этот мальчик подходит как раз под категорию гЕгЕЛОЛА
__________________
SUB-ARCTIC вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:13   #29
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от yrik88 Посмотреть сообщение
Уроды, уроды все, ненавижу епт. Для полного игнора и бана этого хватит надеюсь, малыш?
Для демонстрации конструктивной беседы а ля FG в самый раз. Что в общем и требовалось доказать.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:23   #30
yrik88
Пользователь заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 22
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 yrik88 на верном пути!
Цитата:
Сообщение от khap Посмотреть сообщение
Для демонстрации конструктивной беседы а ля FG в самый раз. Что в общем и требовалось доказать.
При чем тут FG, мудвин, просто мне интересно, до какого момента твой мозг-конструктор будет меня терепеть, с тобой вести какие-то беседы будут в самом начале, потом узнают тебя и пошлют. Поскольку я у тебя в игноре, то бань везде и говори всем, что sorter из FG неадекватен и хам еще, да вообще он редиска, а ты молодец красноватый.

Ладно, можешь не принимать это близко к сердцу, 1 предложение(оно для офицальной версии бана:оскорбление и легкий мат), так мне тоже глубоко как и тебе, буду я тут или нет.
yrik88 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:24.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021