Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Итоги 2009 года > Голосование 2009 года
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Результаты опроса: [Итог 2009 - DoD:S] Открытие года - игрок
R' nMs 18 18.00%
R' †|_|_|@iŦ@|-| (ŘปS)® 23 23.00%
R' StarK 19 19.00%
R' Testament 13 13.00%
aSq. mixa 10 10.00%
Sashok #muppets 10 10.00%
unStop! beGun73 7 7.00%
tT| Johnny 37 37.00%
Нет достойного варианта 11 11.00%
Не могу принять решение 12 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 03:49   #101
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.
такое ощущение, что у зеро шпрехер украл акк. или зеро съел все его (шпрехера) таблетки.

мой любимый анекдот на эту тему:

Мужик едет в машине весь в панике и на измене, слушает радио в машине, вдруг трансляция прерывается на срочное сообщение:
- Водители будьте внимательны, по волгоградскому шоссе один сбрендивший водитель едет по встречке...
Мужик:
- один, один... да их тут тысячи.

зы http://pbfcomics.com/?cid=PBF078-Nautical_Awards.jpg
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)

Последний раз редактировалось merhy; 23.12.2009 в 04:05..
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя merhy за полезное сообщение:
Старый 23.12.2009, 04:54   #102
Testament
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 3 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8 Testament пока не проявил себя
Цитата:
Сообщение от jag0rii Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу причин для срача.
Был бы Зеро, а причины найдутся
Testament вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 человек(а) поблагодарили пользователя Testament за полезное сообщение:
khap (23.12.2009), zero (23.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (23.12.2009)
Реклама
Старый 23.12.2009, 11:35   #103
Ork
Большой, но зеленый
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Ork
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Валерий
Сообщений: 3,601
Поблагодарил(а): 278
Получил(а): 668 "Спасибо" за 404 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 859 Ork велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоровOrk велик для прочих взоров
Награды (3) Ветеран Полигона4 Судья 3-е место 
Зеро. Ты не знаешь, кто такой джонни! А тебе уже 50 раз намекнули, что кроме вас самих очень мало кто знает, кто такие эти люди с буквой R. Каждый сделал свой выбор, в соответствии со своими представлениями и сложившейся картиной. Это право каждого. И у каждого это понятие "открытия года" свое, хотя и может быть чем-то похоже на твое. Тебе ната уже сказала если в один год изобрели порох и колесо, что ты выберешь? а ты уперся рогами в стену: нет, вот они лучшие и все! Странно, почему у нас в голосовании не участвуют новые сильные "якуты" и тд?

Если эти игроки действительно являются открытием года, то Зеро - это твоя вина, что так получилось!!! Потому что было четко сказано (Хапом): Опишите заслуги номинантов, расскажите о них, и почему именно они достойны победы в номинации. Чтобы те, кто людей не знает, могли иметь хоть какую-то картину о номинантах, о которых слышат впервые! ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ! И тогда все претензии предъявляй СЕБЕ, а не тем, кто просто сделал свой честный выбор по каким-то своим соображениям. Кстати для кого-то из них ты сам наверняка являешься, извините за выражение, "хреном с горы", поэтому твои тирады вряд ли воспринимаются ими так, как ты задумываешь.
__________________
Пошел в армию, чтобы откосить от института...

Последний раз редактировалось Ork; 23.12.2009 в 11:43..
Ork вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Ork за полезное сообщение:
АНДРЕЙ (химки) (23.12.2009), леший (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 11:41   #104
Colorado
Great Cornholio!!!
 
Аватар для Colorado
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Argon Prime
Сообщений: 3,027
Поблагодарил(а): 228
Получил(а): 539 "Спасибо" за 313 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 577 Colorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмениColorado любим всеми как пельмени
Награды (2) Ветеран Полигона4 2 место 2 лига 
На самом деле я несколько удивлен, что из-за номинации, не дающей ничего, кроме медальки на форуме, начнется докапывание до правды, разбор полетов на портале обделенной командой и попытки самовнушения "забейте, у них голосовали одмины, которые не знают, что такое додс". Ничего так, что некоторые из этих одминов три года назад рубились все вместе на пабликах Нашалайфа, где и познакомились?

Если кандидатов от R это утешит, то я могу собственными руками выписать им медальки "они должны были стать открытиями года - 2009".
Рудодс комьюнити получает медальку "самое дружное и неконфликтное комьюнити - 2009". Вторую - "самое мертвое".
Зеро получает медальку "похититель нового года - 2009".
__________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Colorado вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Colorado за полезное сообщение:
khap (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 11:44   #105
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!
Цитата:
Сообщение от zero Посмотреть сообщение
Повторяю для таких дураков как Леший и Кальмар: на Маппетс вывешено голосование с такими же кандидатами для чистоты эксперимента! Что я сразу и объяснил. Нужно точное сравнение результатов. Кто не найдёт свой вариант, просто не проголосует.

Побеждает опять Johnny. Видно я всё же не прав. Или меня жестоко дурят. "Who is Mr. Johnny?"

Повторяю для всех: открытие года -- это игрок, который не был до этого особо известен, а в этом году проявил себя как очень сильный игрок. И НИКАК ИНАЧЕ. И не надо тут никаких разъяснений для голосующих. И не надо, nata, придумывать всякие бредовые версии и абсурдные объяснения. Всем и так всё ясно.

Мой сосед вдруг взял и начал играть в Дод в этом году. Супер сенсация и открытие для меня. Но я не стану выдвигать его в номинацию и голосовать -- это бред. ОЧНИТЕСЬ!

Все против меня. Я один в своём мнении. Меня сделали изгоем, ничтожеством и посмешищем. Но если простая правда делает меня таким в ваших глазах, то пусть так и будет. Я согласен быть грушей для битья. Ради правды. Не для своей пользы и благополучия я стараюсь, а для истины и только. За истину готов страдать на глазах у всех и до последнего. Все ополчились против, потому что не любят правды, боятся и сторонятся её. Равно как и людей её оглашающих.
Ай яй яй!! Как нехорошо обзываться. Почему то мне кажется,что кончились нормальные слова.
Ну да ладно. Я это полностью понимаю. Вы пришли и думали,что то что вы говорите это аксиома, а Вам чуть чуть прищимили извините одно место.
Поэтому Ваше самолюбие сильно задето. И замете , Вы не признаете,что ошиблись, а продолжаете делать из себя изгнанника и мученика за правду.Все самые громкие преступления и войны начинались только за правду и ради нее
Вы посмотрите свою подпись на мапетах.http://muppets.clan.su/forum/8-322-1 Вам самому не смешно. Даже там вы допускаете двойные стандарты. Вы сами то ее понимаете. Так пишут люди глубоко эгоистичные, и самовлюбленные. Постоянно думающие,что есть только их мнение, и что они разбираються во всех вопросах. И именно поэтому как правило они выглядят очень глупо

Мне кажеться Зеро,что у Вас налицо первые признаки очень тяжелой болезни так называемый "Синдром Шпрехенизма", яркими представителяли которой является сам Шпрехер, а так же ГСС и прочие.
И если дело так пойдет и дальше, то думаю Вы окажитесь на отстреле у высококвалифицированных врачей. Алексея Типы и Юры Прапора. Которые займутся вашим воспитанием
Вообщем удачи.

Последний раз редактировалось леший; 23.12.2009 в 11:50..
леший вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя леший за полезное сообщение:
Colorado (23.12.2009), khap (23.12.2009), merhy (23.12.2009), sWift (23.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 14:12   #106
PAUL
Читатель
 
Аватар для PAUL
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 213
Получил(а): 142 "Спасибо" за 88 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 159 PAUL окружён прекрасной ауройPAUL окружён прекрасной аурой
Награды (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение
Так пишут люди глубоко эгоистичные, и самовлюбленные.
до Ривса ему ещё очень далеко
__________________
Сирота самарская
PAUL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:13   #107
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Kirk Douglas Посмотреть сообщение

Если кандидатов от R это утешит, то я могу собственными руками выписать им медальки "они должны были стать открытиями года - 2009".
Рудодс комьюнити получает медальку "самое дружное и неконфликтное комьюнити - 2009". Вторую - "самое мертвое".
Зеро получает медальку "похититель нового года - 2009".


Так, а причем тут кандидаты от R?

Не вали все в одну кашу.

Отличная команда, выигрывающая, между прочим, номинацию "открытие года - команда" и, если не ошибаюсь, логотип... Взявшая второе место на последнем ЛАНе...

Сидят и не лезут ни в какую склоку. И не спорят ни о чем. Они все прекрасно знают себе цену и, полагаю, цену всем голосованиям.

Отличные номинанты, которые абсолютно заслужено попали в номинацию.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 23.12.2009 в 17:20..
nata вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя nata за полезное сообщение:
Johnny (23.12.2009), zero (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 17:43   #108
STAFFORD
Новичок
 
Аватар для STAFFORD
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 STAFFORD на верном пути!
Награды (1) Клан симпатий болельщиков (1) 
Спасибо всем за написанное , читал с большим интересом.
STAFFORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:23   #109
zero
правдоруб
 
Аватар для zero
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Moscow
Имя: Влад
Сообщений: 670
Поблагодарил(а): 169
Получил(а): 90 "Спасибо" за 46 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 71 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 123 zero скоро станет знаменитымzero скоро станет знаменитым
Ну тупые!.. Ну какие же тупые! Боже мой...

Ну сколько ещё раз повторять, что я не за победу Репаблик борюсь. Ну сколько ещё раз?! Да хоть уберите их ВСЕХ из номинации. Я буду только рад. Пусть победит тот же mixa, begun или Sashok. Пусть! Пожалуйста! Все достойны! Но только не Johnny!!

Johnny прекрасный парень. Я в этом не сомневаюсь. И играет он в отличной команде tT. Но всё же... Ещё раз повторю (для тупых и дебилов): я не против Johnny, я не против tT. Но я против победы фарса и профанации в серьёзной итоговой номинации. ПРО-ТИВ! Теперь, надесь, даже тупым стало всё понятно?? И я бы конечно не стал разворачивать этот скандал, если бы Johnny занимал второе место или чуть ниже. Во многих номинациях есть случайные люди в пятёрке. Это нормально. Голосование открытое. НО НЕ МОЖЕТ ОН БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ. НУ НЕ МОЖЕТ. И НЕ ДОЛЖЕН. НИКАК.

Я конечно понимаю что Орк и Дуглас играли когда-то в Дод. Но я также прекрасно понимаю, что они ни черта не смыслят о том, что происходит и происходило в Доде в этом году. Поэтому им неизвестны парни из Репаблик, поэтому они предлагают свои дурацкие медальки, которые никому не нужны, поэтому они голосуют за Johnny, которого знает только Полигон, но не игравшие целый год в Дод люди.

Надо быть честными, господа. И, прежде всего, перед самими собой. Честными как Замес и Лэнддроппер, которые хоть и знают Дод лучше всех нас тут вместе взятых, но ушли в инактив во второй половине сезона и не хорошо знали номинантов -- проголосовали за "затрудняюсь ответить". Как Хап, который вообще не в курсе дел, но который старается быть максимально корректным и честным, голосуя преимущественно нейтрально. Приведу в пример себя: я, который голосовал во многих номинациях против Репаблик, потому что голосовал не за своих, а за правду.

И вам следует поучиться правде у меня и честности у Хапа, Кивина, Замеса и Лэнддроппера; вам -- жителям Полигона, голосующим за своего соседа; вам -- соклановцам Johnny, подбивающим голоса своему; вам -- Блонди, Ривсу и Сипе, которые проголосовали не за Johnny, а против zero.

ВАМ.
-----------добавлено-----------
P.S. Хап, дал мне карточку за слово "дурак"? А что я мог ответить на это?

Цитата:
Сообщение от Kalbmar Посмотреть сообщение
Зеро, нефиг считать себя скиловым игроком!для кого-то ты очередной бот и не более
Цитата:
Сообщение от леший Посмотреть сообщение
я бы даже сказал не затычка, а большой тампон
Или так можно? Надо понимать, что извращённая форма унижения, обливания грязью и дерьмом может быть похлеще и весомее "дурака" и многих слов посильнее. В чём нет равных великому Сипе.

И за сколько баллов будет мне блокировка? За "дебила" сколько баллов дают?
__________________
Борец за грамотность и справедливость.

Последний раз редактировалось zero; 23.12.2009 в 19:52.. Причина: Склейка мультипостинга
zero вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Трюм (23.12.2009), АНДРЕЙ (химки) (27.12.2009), yaahhoo (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 19:51   #110
леший
Осевший
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Сообщений: 54
Поблагодарил(а): 27
Получил(а): 27 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 37 леший на верном пути!

Последний раз редактировалось леший; 23.12.2009 в 19:54..
леший вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя леший за полезное сообщение:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 06:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021