Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Day Of Defeat : Source > Архивы > Новогодний турнир 2007-2008
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Новогодний турнир 2007-2008 Согласование карты, уточнение времени, результаты конкретных поединков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2007, 12:52   #31
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Основываясь на Вашем примере: насколько мне известно, у тТ и пБ - совершенно разный уровень игры. Представьте, что будет, когда в игру, в которой участвуют игроки "младшего" дивизиона войдет хотя бы один из "старшего". Думаю, мало кто из оппонентов и даже судей согласится на такую замену. Другое, если человек из того же дивизиона, что и команда, которой нужна замена. Но, тут опять же, тяжело определить, кто и как будет соглашаться. И, учитывая, что, по идее,что практически все игры будут проходить после 22:00, согласование всякого рода замен будет отнимать больше времени, чем сама игра. Так что, просто проще такие замены запретить, чем потом морочиться с вопросом "Кто? С кем? Почему?"
но если кто-то из тТ сыграет за пБ никто ж против не будет, а если комманда противников против что бы за тТ играл бы Пузо или Суб они об этом заявляют судье матча и он судья уже решает будет он играть или нет (дело 5-ти минут, и если мне не изменяет память то по правилам собираться надо заблаговременно). Я понимаю что если за тТ выйдет Пузо, Моментикс, Суб, Носорог и я то конечно это будет бред.
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:45   #32
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Что ж, тогда спасибо за учет. Думаю, исправлять ничего не надо: карточки останутся там, где были, так как это должно внести бОльший порядок в Турнир.
Эээ. Я не против карточек как таковых, я все время твержу о черезчур сложных пунктах, которые может и хороши для огромного CB, но перегружают МОСК на таком сравнительно небольшом турнире.

Merphy, думаю что такие случаи будут скорее исключением, так что особо оговаривать их в правилах смысла нет - все можно решить индивидуально согласно пункта
Замены: 5. Несмотря на указания в правилах, администрация, как высший орган соревнования, в праве решать каждый отдельно взятый случай по своему усмотрению.
Ис каждого правила есть исключения
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.12.2007, 02:54   #33
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от sok Посмотреть сообщение
Эээ. Я не против карточек как таковых, я все время твержу о черезчур сложных пунктах, которые может и хороши для огромного CB, но перегружают МОСК на таком сравнительно небольшом турнире.
Что ж, будем надеяться, что до этого дело не дойдет и никто никому не будет нагружать МОСК
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:18   #34
Игуана
Осевший
Младший лейтенант
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Игорь
Сообщений: 244
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 Игуана на верном пути!
Награды (2) Судья 2-е место 
Мое мнение про замены - пусть будут, но только плановые и на тех, кто завялен в составе заранее, запасном или основном не важно.
А вот миграции из команды в команду не поддерживаю категорически. Если так много многостаночников - пусть соберут свою команду - или выставят две команды от клана - не запрещается.
__________________
Проблемы индейцев - вождя не волнуют!
Игуана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 12:38   #35
merhy
Читатель
Старший лейтенант
 
Аватар для merhy
 
Регистрация: 05.06.2007
Имя: Дмитрий
Сообщений: 411
Поблагодарил(а): 100
Получил(а): 125 "Спасибо" за 73 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 135 merhy скоро станет знаменитымmerhy скоро станет знаменитым
Награды (2) Клан симпатий болельщиков (1) 2 место 2 лига 
Цитата:
Сообщение от Игуана Посмотреть сообщение
Мое мнение про замены - пусть будут, но только плановые и на тех, кто завялен в составе заранее, запасном или основном не важно.
А вот миграции из команды в команду не поддерживаю категорически. Если так много многостаночников - пусть соберут свою команду - или выставят две команды от клана - не запрещается.
на три комманды не хватает, а на две и общих запасных хватает
__________________
Как советовать, так все чатлане, а как работать… (с)
merhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 13:12   #36
Игуана
Осевший
Младший лейтенант
 
Аватар для Игуана
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Игорь
Сообщений: 244
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 4 "Спасибо" за 3 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14 Игуана на верном пути!
Награды (2) Судья 2-е место 
Цитата:
Сообщение от merhy Посмотреть сообщение
на три комманды не хватает, а на две и общих запасных хватает
Пусть возмут кого-нить.. будет третья миксовая команда!
__________________
Проблемы индейцев - вождя не волнуют!
Игуана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:11   #37
sok
Любитель мувиков
 
Аватар для sok
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 315
Поблагодарил(а): 72
Получил(а): 157 "Спасибо" за 76 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 177 sok окружён прекрасной ауройsok окружён прекрасной аурой
Награды (2) Самый активный участник рудодскамюнити (1) Лучший сайт и контент сайта клана (1) 
Еще кое-что обнаружилось: пункт1, насчет того что "во время матча и в любой момент в клане должно быть 60 или более процентов игроков из России"
Я так понимаю что ResisTance.dod вообще игроков в России не имеет.
Так что и пинг на российских серверах у них будет несколько больше общепринятого.
Или это относим в счет "Контроллер и администрация могут допустить игроков из других регионов, но только после обсуждения с руководством Турнира" ?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...(c) bashorg

sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 03:34   #38
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Sok, можно я не буду уж очень оригинальным и скажу просто:"Администрация оставляет за собой право решать любые вопросы Турнира и выносить по ним свое, независимое решение"

Шапка модератора: Исправил указанный пункт правил. Спасибо за внимательность.
__________________


Последний раз редактировалось Nikret; 21.12.2007 в 03:37..
Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 12:51   #39
Maj. Konig
Sic transit gloria mundi
Hauptsturmführer
 
Аватар для Maj. Konig
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Macondo...
Имя: Nicki Wolfson
Сообщений: 911
Поблагодарил(а): 156
Получил(а): 319 "Спасибо" за 155 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 332 Maj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море галькиMaj. Konig - жемчужина в море гальки
Награды (4) За умелое ведение спора Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Ветеран Полигона4 
Главное не уподобляйтесь админам отстреловского "Царя Горы" и не портите всю идею тупым формализмом...
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...

"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"

"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
Maj. Konig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:53   #40
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
Главное не уподобляйтесь админам отстреловского "Царя Горы" и не портите всю идею тупым формализмом...
Принято. Постараемся сделать все, что в наших силах
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 11:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021