Polygon4.Net - Тактические игры online  

Вернуться   Polygon4.Net - Тактические игры online > Minecraft > Общие вопросы. MC
Справка Пользователи Календарь Галерея Закачка файлов Сообщения за день

Общие вопросы. MC Обсуждаем вопросы связанные непосредственно с игрой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011, 13:16   #11
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от sobaka16 Посмотреть сообщение
эта церковь не относится не каким религиям это просто церковь для всех и вся
Хотелось бы посоветовать, что б действительно церковь не относилась к существующим религиям, вместо золотого креста придумай какой-нибудь свой символ этой церкви. Еще как вариант могу предложить (не убирая крест по середине) поставить по бокам Полумесяц (желательно конечно с пятиконечной звездой) и Колесо Закона. Так ты сможешь показать и остальным игрокам, что церковь не относится к определенной религии.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
TPOLI,KUU[B/IKCM] (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 17:00   #12
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Ну так как я Создатель, то жду от своих людишек поклонения
Или устрою кару...
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.09.2011, 23:15   #13
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от skipper48 Посмотреть сообщение
могу предложить (не убирая крест по середине) поставить по бокам Полумесяц
Ислам агрессивная религия и нефиг ее тут рекламировать.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали Фууу! - за это бесполезное сообщение:
panter-ka24 (20.09.2011), skipper48 (20.09.2011)
Старый 20.09.2011, 15:52   #14
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Много ли ты знаешь об исламе? Допустим я из Башкирии, и ислам у нас на ровне с христианством стоит, если не выше его. Если ты внимательно посмотришь истории этих двух религий, то сейчас ислам идет по пути христианства, и христианство в данной степени развития, было в разы агрессивнее ислама.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 16:08   #15
panter-ka24
Нет в сети.
 
Аватар для panter-ka24
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Санчес
Сообщений: 284
Поблагодарил(а): 193
Получил(а): 73 "Спасибо" за 49 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 22
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 82 panter-ka24 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Ислам агрессивная религия и нефиг ее тут рекламировать.
Мб не надо разжигать межрелигиозные конфликты? ^-^
__________________
-- Снимите шляпы, -- сказал Остап, -- обнажите головы. Сейчас состоится вынос тела. (с) из книги "Золотой Телёнок".
panter-ka24 вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя panter-ka24 за полезное сообщение:
skipper48 (20.09.2011)
Старый 20.09.2011, 16:25   #16
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Я бы еще хотел добавить к своему сообщению, что ты взял не полную цитату моего предложения, и сам пытаешься трактовать мое сообщение не правильно. Если ты бы полностью дочитал то я написал:

могу предложить (не убирая крест по середине) поставить по бокам Полумесяц (желательно конечно с пятиконечной звездой) и Колесо Закона.

Напомню, что Колесо Закона - основной символ Буддизма, а Христианство, Ислам и Буддизм - 3 основных мировых религии.
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось skipper48; 20.09.2011 в 16:33..
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя skipper48 за полезное сообщение:
panter-ka24 (20.09.2011)
Старый 20.09.2011, 20:04   #17
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
А я верю только в себя
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:49   #18
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от skipper48 Посмотреть сообщение
Много ли ты знаешь об исламе?
Что-то я не слышал про теракты, организованные христианами (во имя Христа, я имею ввиду). Не буду спорить о том правильно ли они (исполнители терактов) воспринимают Коран или нет. Достаточно того, что кто-то способен его воспринимать так, чтобы потом устраивать теракты. Спрашивается, зачем такая книжка нужна? По-хорошему, ее бы запретить как экстремисткую литературу. А против христианства и буддизма ничего против не имею. Вполне себе мирные религии. Пусть балуются, кому это нужно.

По поводу цитаты: Я прекрасно понял твою толерастическую позицию. Я ее не разделяю. Толерантность - это болезнь.

По поводу конфликтов: Я никого не призываю бегать за мусульманами с осиновыми кольями. А если вы настолько политкорректные, то вам в штаты надо, где уже запрещают слова "мама" и "папа", как оскорбляющие чувства гомиков (Сталин и Гитлер и в мечтах наверное не могли себе представить такого мощного орудия тоталитаризма как современная политкорректность).

Впрочем это мое ИМХО (ИМХО правда тоже скоро запретят, как оскорбление чувств слабоумных, но пока вроде можно ), ограничивать автора проекта в свободе изображать, что ему хочется, я не могу и не хочу.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:15   #19
skipper48
Осевший
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Уфа
Имя: Данила
Сообщений: 348
Поблагодарил(а): 160
Получил(а): 142 "Спасибо" за 101 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147 skipper48 скоро станет знаменитымskipper48 скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Что-то я не слышал про теракты, организованные христианами (во имя Христа, я имею ввиду). Не буду спорить о том правильно ли они (исполнители терактов) воспринимают Коран или нет. Достаточно того, что кто-то способен его воспринимать так, чтобы потом устраивать теракты. Спрашивается, зачем такая книжка нужна? По-хорошему, ее бы запретить как экстремисткую литературу. А против христианства и буддизма ничего против не имею. Вполне себе мирные религии. Пусть балуются, кому это нужно.

По поводу цитаты: Я прекрасно понял твою толерастическую позицию. Я ее не разделяю. Толерантность - это болезнь.

По поводу конфликтов: Я никого не призываю бегать за мусульманами с осиновыми кольями. А если вы настолько политкорректные, то вам в штаты надо, где уже запрещают слова "мама" и "папа", как оскорбляющие чувства гомиков (Сталин и Гитлер и в мечтах наверное не могли себе представить такого мощного орудия тоталитаризма как современная политкорректность).

Впрочем это мое ИМХО (ИМХО правда тоже скоро запретят, как оскорбление чувств слабоумных, но пока вроде можно ), ограничивать автора проекта в свободе изображать, что ему хочется, я не могу и не хочу.
А я разве говорил что-то о терактах? Я говорил именно о агрессии, достаточно вспомнить христианские Крестовые Походы, которые были четко направлены на подавление всех остальных религий. Так же хочу отметить, что конкретно ни Мулы, ни Муфты, относящиеся к чистому исламу, не в коем случае не призывают к терактам и прочим насильственным действиям. Если взять те же Крестовые Походы, то их целью, как известно из курса истории, было подавление других религий, в частности мусульман. И это ты не считаешь агрессией со стороны христианства в целом? Хочу обратить внимание что не следует путать мусульман верящих в Коран, и тех, кто пытается прикрыть свои действия Кораном.

Твое отношение к толерантности мне вообще крайне не понятно. Если ты считаешь толерантность болезнью и и ты этой "болезнью" не страдаешь, то все что ты не до понимаешь, или вообще в принципе не понимаешь, ты считаешь неправильным или не достойным и судишь об этом не капнув чуточку глубже. Толерантность и служит как раз для того, что бы лучше промолчать в тех вопросах, которые тебе еще не до конца понятны. Ведь что такое толерантность?
В моем понимании это то, что ты не судишь и не критикуешь (одним словом терпишь), то чего не понимаешь (или не принимаешь) (образ жизни, обычаи ... в том числе и религию).
Но ведь по-настоящему судить кто прав, а кто нет может тот, кто знает оба конца "палки", а не тот, кто знает свой конец (возводя его в абсолют), и не собирается узнавать чужой, а только критикует его.

Возможно я что-то не правильно трактую, тогда поправьте ...
__________________
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен.(с) Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось skipper48; 21.09.2011 в 00:23..
skipper48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:39   #20
[RoSTeX]
Ушел, но обещал вернуться
 
Аватар для [RoSTeX]
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Сообщений: 1,941
Поблагодарил(а): 438
Получил(а): 825 "Спасибо" за 501 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 837 [RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах[RoSTeX] у всех на устах
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Ой понеслась....
__________________
"Я знаю только то, что ничего не знаю" © Сократ
"Думай дважды" ©
[RoSTeX] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +5, время: 03:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Khorost Group© 2002-2021